Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Где искать мужчин?

Всем привет.Наверно я буду банальна, но всё таки спрошу.Где знакомятся люди? Где вообще можно познакомиться с нормальным мужчиной?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Везде...  нужно просто встречаться и уже живого так сказать пытаться понять..
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Ага.....с кем встречаться то? Было бы с кем встречалась бы)))

Для начала скажи какой мужчина в твоем понимании - нормальный (охарактеризуй так сказать), а потом уже и спрашивай где такие....
      [B]Для Сусанна[/B]:

Наверно все зависит от интересов. Лучше если они будут общими. Если ты заядлая книголюбительница,знакомься в библиотеке; если следишь за фигурой - в бассейне или тренажерке. А вообще на зиму мужчины впадают в спячку, так что либо срочно бери инициативу по знакомству на себя, либо терпеливо жди весны.
      [B]Для Анна[/B]:
      А мне кажется, что осень очень лиричное время года - даже кажется влюбиться можно скорее осенью чем весной (если по временам года делить))))
      Да учушь все это - важные встречи обычно неожиданны! И искать ничего не надо! Просто живите как живете! Будьте сами собой! И встречи будут!
      [B]Для Сусанна[/B]:
      Знаешь, я тут подумала, наверно все-таки в бассейне знакомиться не стоит. Мало того что сама без макияжу, дак еще и в шапочке как дура :) Лучше погуляй по Набережной, я там с мужем познакомилась.
      [B]Для Сусанна[/B]:
      по моему встретиться не проблема, проблема найти в нём что то такое, за что его можно любить
      [Q nick="Сусанна" date="22.08.2006 02:27"][B]Для IndigoCity[/B]:

Ага.....с кем встречаться то? Было бы с кем встречалась бы)))[/Q]

Снобиха.
      И не ищи, все одно не найдешь.
      [B]Для Сусанна[/B]:
      ну,не знаю,как остальные,а я своего нашла таки в инете на ваповском сайте "МАСКА".Правда перебрала перед этим десятка два )))аж голова кругом пошла - в основном одни и те же по кругу ходют )))и друг на друга нарываются!
      [B]Для Эстер[/B]:
      У меня сложилось впечатление, что мужчины совсем обмельчали.Их пугает всё. Красивые, умные, целеустремленные. Жаль.За что любить? они занимаются одной говорильней.Для тебя ничего не жалко, я бы для тебя........надоело все это.Пока не встретила такого, ради которого, хотя бы сказать ах......
      [B]Для Сусанна[/B]:
      А вы уверены, что вы эээ... ммм... соответсвуете тому самому, кого ищете?
      [B]Для Сусанна[/B]:
      я не знаю что тебе сказать, в последнее время сама расстроилась. парней куча, но что это за парни, когда от них ждешь одного, а на деле получается такой знакомый всем сценарий....
      [B]Для Сусанна[/B]:
      мне кажется мужчину своей мечты и впрямь можно встретить лишь случайно,так как действительно их многое пугает
      [B]Для zloy[/B]:
      уверенна....на 100%
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Значит нужно ждать случая!.......Окей.Подождем еще чуть-чуть.;-))
      мужчину надо любить не за что то, а лишь за то что он есть!
      да... и ещё... посмотри на окружение своё... порой тот каво мы ищем ходит рядом с тобой тенью и "...готов целовать песок по которому ты ходила.." :)
      вот так!
      [B]Для Akrilova[/B]:
      не берусь утверждать. но мне кажется, что Вас не богатый опыт общения с мужчинами....

мужчину надо любить не за что то, а лишь за то что он есть!
      (Вы где такой глупости набрались?)

Значица вопрос:
      Что значит "мужчина мечты"?
      Мне кажется, ответ заключается вовсе не в уме, красоте, силе, богатстве, сексуальности и прочих качествах, а в совместимости.
      А совместимость - пожалуй из "одинаковости" мировоощущения и, соответсвенно, глубокого понимания друг друга.
      Например, живут вместе два человека. Все вроде бы прекрасно. Но один из них не может доказать другому, почему же Юрий Шевчук поет лучше, чем Дима Билан. Разница во взглядах. И если взгляды расходятся по многим параметрам - возникает несовместимость, которая может привести к развалу.
      Мне кажется, эти разногласия можно сознательно сглаживать.
      Но еще лучше, если их изначально почти не существует.
      Если для человек находит другого такого же - это "спутник мечты".
      [B]Для Akrilova[/B]:
      Кажется, мы можем погрузиться в глубокий философский вопрос - о любви. Той самой, которая не ЗА, а ВОПРЕКИ.
      Вопрос о ее существовании.
      [B]Для ВСЕХ[/B]:
      Переворачиваем страничку =)
      [B]Для Сусанна[/B]:

_________________________________!!!!!!!______________________________

я , конечно, все понимаю.....по статистике на 10 девчонок 9 ребят.....,но это вовсе не означает, что нас нет!!! Такие ответы просто возмущяют!!! Ищите причину в себе, а не в окружающих людях! Вот =)
      [B]Для Norka MD[/B]:
      ))) Осень может и лиричное время, но это для романтиков. А весна, так тут природа, а против нее увы, а может к счастью не попрешь =)
      [Q nick="Сусанна" date="23.08.2006 01:21"]За что любить?[/Q]

За мозги - 
      http://www.moigorod.ru/forum/home/thread.asp?MessageID=87251759
      [B]Для Сусанна[/B]:
      вот и не берись
      если никагда не любила то это уже твой минус
      а глупости на каждого хватит!
      поменяй что то в себе, авось кто то и потянется... спеси много, а проку ноль!

Хотите, любезнейшая, познакомлю с кучей НОРМАЛЬНЫХ молодых людей?
      На самом деле это снобизм кричать на весь форум "Ах я не могу познакомиться с нормальным парнем!!" глупости все это :-)
      [Q nick="Akrilova" date="24.08.2006 01:04"]мужчину надо любить  лишь за то что он есть!

по вашему выходит,пусть и пьёт,и пи*дит -всё равно люби!либо хоть какой завалящий,лишь бы М был.впрочем в 6 лет мона и так думать.
      сейчас наверное статистика 5М на 10Ж.значит один целующий песоГ, может ходить тенью сразу за 2Ж и выбирать.
      Тьфу, бля
      Ну как можно обожать таких пробитых снобих?
      Ведь даже увидев мужика своей мечты будете на автопилоте сравнивать его с другими:
      - а у маши больше получает
      - а у иры красивее
      - а у вики умнее.

Вам проще встречаться с жиголо, т.к. они и красивы и внимательны,
      НО они жиголо.

А мужика своей мечты вы уже пропустили мимо, не заметив его, увлеченные самолюбованием

Судя по ТВ, самые смачные мужики - на пляжах Малибу.
      А еще там роскошные спасательницы с пластмассовыми титьками.
      [B]Для blizzard[/B]:
      а где эти мозги взять то????...........вот в чем вопрос
      [B]Для Akrilova[/B]:
      ошибаетесь, и очень сильно.Я сказала, что не сужу....а вот я смотрю Вы судите....и зря!
      [B]Для yMHuK[/B]:
      договорились.....знакомь......ну если правда за последнее время не встречала нормальных мужчин, видимо не теми дорогами хожу, я же не утверждаю, что их вообще нет.Но как то мимо меня.
      [B]Для Doc[/B]:
      Сколько волка не корми, у осла адин фик толще палавой х...
      В дырочку - вечный поиск.
      Яндекс - найдется все.
      [B]Для Сусанна[/B]:
      1. 27 лет.. если правда то для матери уже не лучший возраст.. желательно первого ребенка заводить до 25 (любой медик скажет). Если ребенок уже есть... еще более сложный вариант.

2. 27 лет.. это уже и женщина с претензиями... Ей любой секс не подойдет, любой подарок не восхитит как 18 летнюю пассию... Много мозгов, принципов и в общем сформировавшегося, что нужно принимать, так как рано или поздно оно вылезет, а ломаться или меняться вряд ли будет...

3. Мужчина зачем?
      - секс... если это проблема, то проблема серьезная. Женщина что не привлекает сексуально обречена находить альфонса или начать игру в косметические операции, скрывание возраста, недостатков, причин появления шрамов, причин появления такой большой груди, и т. д. и т. п.
      - понимание... если это проблема, то часть жизни Вы где то растеряли. Возможно что при всей взрослости желаний оказывается ребенок, не готовый меняться, брать на себя ответственность за важные личные решения, невозможность саморазвития, прощение ошибок и т. д. и т. п.
      - хочется влюбленности... простите, но это бег за собственными чувствами который как ни ускоряй окончится ничем. Влюбленность - это идеализация... это приписывание желаемых качеств человеку по умолчанию.. и зачастую этих качеств потом так в нем и не находится. С возрастом опыт уже не дает промашек .. знакомые тестятся вопросами, открывающими в них пустоту.. и зачатки огня тихо угасают в ожидании чего-то значительного

Начинай с посещения форум-шашлыков
      [B]Для Сусанна[/B]:
      Вот такое отступление....

Катится себе Шар... Взрослый шар, самостоятельный, сильный.. чего только в своей жизни не переехал. Встретит молоденький, слабый шарик.. намотается он снаружи... сотрется за день-два... и опять взрослый шар катится дальше. 

Встретил как то взрослый шар - другой шар... Даже частично слиплись они вроде... крехтя, неохотно, сквозь мощь закаленной оболочки... а катиться не могут.. Неудобно катиться... да и намотаться никто на другой шар не может, да и не хочется себя терять.... Так ни к чему их встреча и не привела...
      [B]Для Сусанна[/B]:

А как же муж подруги-то?
      [Q nick="Akrilova" date="24.08.2006 01:04"]мужчину надо любить не за что то, а лишь за то что он есть!
      да... и ещё... посмотри на окружение своё... порой тот каво мы ищем ходит рядом с тобой тенью и "...готов целовать песок по которому ты ходила.." :)
      вот так![/Q]

Вот это правильно!
      Действительно, искать половинку не стоит - это ни к чему не приведет. Только случай определит судьбу.
      Довожу до вашего сведения, что найти нормальных девушек ГОРАЗДО сложнее. представляете сколько вариантов:
      Сначала найти внешность. Цвет волос. Размеры: груди,ног, попы, носа. глаз и т.д. Кстати, форма ушей играет не последнюю роль.
      Потом определиться с пристрастиями. Как одевается, как отдыхает, на какой машине ездит, какие фильмя смотрит, какую музыку слушает.Когда спать ложится. Насколько долго разговаривает по телефону.И может ли вообще о чем-нибудь поговорить, кроме обсуждения кто и с кем спал и почему так себя ведет Май Абрикосов (дом2).
      Затем, потратив некоторое время на выяснение указанныхвыше подробностей, если устаривает, знакомимся с интимными заморочками. Ну это вообще... Вариантов немеряно...
      И вот вроде тысячи вариантов перебраны и отвергнуты...
      Найденныя та единственная, которая устраивает по всем параметрам...
      И ты понимаешь, что она абсолютно не видит отличия явного от неявного преобразования типов данных в С++ и понятия не имеет как реализовать поиск методом Шелла в связанном списке указателей n-ой размерности.
      Разве не трагично?
      Ж-))))))))))))))
      [Q nick="Эгоист" date="24.08.2006 12:21"][B]Для Norka MD[/B]:
      ))) Осень может и лиричное время, но это для романтиков. А весна, так тут природа, а против нее увы, а может к счастью не попрешь =)[/Q]

Природа - это гармоны и сперматоксикоз?))) Да вот только думаю что автору нужны отношения и намного большее чем просто секс!
      [Q nick="Эгоист" date="24.08.2006 12:18"][B]Для Сусанна[/B]:

_________________________________!!!!!!!______________________________

я , конечно, все понимаю.....по статистике на 10 девчонок 9 ребят.....,но это вовсе не означает, что нас нет!!! Такие ответы просто возмущяют!!! Ищите причину в себе, а не в окружающих людях! Вот =)[/Q]

Вы то есть, но каждому своё. Девушка желает найти не просто чтоб кто-то был рядом, а человека достойного её. Она оценивает по себе. Как минимум нужен равный)))

На улице, в автобусе, в клубах, выставках, кафе, короче везде где есть люди, ждать не нужно надо действовать!
      "Никогда не знаешь, когда твое счастье наступит тебе на ногу в трамвае."
      [B]Для Norka MD[/B]:

Природа - это гармоны и сперматоксикоз?))) Да вот только думаю что автору нужны отношения и намного большее чем просто секс![/Q]

Ну почему же спермотоксокоз ( ну и диагноз =)  ) просто если провести параллели со всеми теми кто обитает на земле ....весна это тот самый период, когда самки готовы спариваться с самцами .... я это имел ввиду ... ))) ну а то что автор в 27 лет ищет серьезных отношений, так еще бы...она девушка....это мы еще гуляем, а ей пора
      1. Кажется автору уже все равно на все эти комментарии
      2. Ужасает протянувшаяся через несколько тем тенденция не продешевить... ну хорошо если девушка или парень что-то имеют за душой, однако если нет...  А к финалу жадный перебор между лучшим оставляет человека одного
      3. Можно и вырастить отношения и человека... если есть желание у обоих... 

[Q nick="Эгоист" date="25.08.2006 23:49"][B]Для Norka MD[/B]:
      весна это тот самый период, когда самки готовы спариваться с самцами .... я это имел ввиду ... ))) [/Q]
      БЛин))) я не самка тогда))) у меня периоды "спаривания" не зависят от времени года))) 
      [Q nick="Эгоист" date="25.08.2006 23:49"]ну а то что автор в 27 лет ищет серьезных отношений, так еще бы...она девушка....это мы еще гуляем, а ей пора[/Q]

Ну вам и не долго останеться гулять то... согласно стат. и псих. исследованиям у мужчин в 30 лет наступает возраст - когда он сам желает осознанно обзавестись семьей! Так что гулящие - готовьтесь!!!)))))

[B]Для Norka MD[/B]:
      ))) Ну слава богу, что у тебя периоды "спаривания" не зависят от времени года ))))))....
      ну до 30 время еще есть, так что гуляем!!!!!!!!!!!!!!!! )))
      а что мужья подруг уже не вкатывают а?
      предыдущая масага Сусанне
      [B]Для alf[/B]:
      скучно все это)))другой этап в жизни))
      [B]Для Rush[/B]:
      ну если так подходить к этому вопросу....тогда удачи....))))
      [B]Для Norka MD[/B]:
      хотелось бы)) я же без претензий, а вдруг увижу и нахлабучит...как обухом по голове.
      [B]Для jcrush[/B]:
      а если работа так занимает, всё свободное время? ночью что ли выгуливаться?

[B]Для SHILS[/B]:
      жалко что не езжу в транспорте))
      [B]Для vic[/B]:
      вкатывают, еще как...)) смотрю все запомнили)) молодцы! Скучно это, еще раз скажу.

[B]Для Сусанна[/B]:
      Люди тянутся к счастливым.... тренеруйся... 

До тех пор будут тебя жалеть минут по 5, а потом сбегать нафиг!!!
      [font face="" color="red"][B]Для Сусанна[/B]:[/font][i]Главное в этом деле вовремя "подсечь", а потому уж тяни-тяни, в сети его и в ведро мать его без воды и писЧи!
      Неужели тебе 27 лет (если это твой возраст конечно) и ты не можешь найти себе мужчину. Наверно ты лукавишь? Хочешь мнение людей выслушать? 
      Могу тебе сказать точно в Интернете ты мужчину своей мечты не встретишь, а в реальности надо постараться. Мучины любят умных женщин.[/i] [u]А фильм "херлин руж" - гАвно!!![/u]
      [B]Для Сусанна[/B]:

Если ты ищешь мужчину - ты в заведомо проигрышной ситуации. Сделай так, чтоб он сам тебя искал и добивался. Наверное, в тебе нет ничего такого, к чему трезвый мужик потянется...:)
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      а с чего ты взял что я не счастливая?
      [B]Для Cos[/B]:
      в Интеренете себе мужика искать я как то даже не собиралась.В моем возросте без мужика....разные на то причины.Не буду я же здесь изливать душу.Просто закинула вопрос на форум.А почитав все ответы, такое ощущение, что я кричу на каждом углу, дайте мне мужика).Хмм странно все это
      [B]Для alf[/B]:
      ясно. Видимо надо тему закрывать.Ты наверно дура, ты наверно не красивая, в тебе нет ничего такого.Да всё у меня в порядке, только вопрос читайте внимательней!

[B]Для Сусанна[/B]:

счастливая... а разве человек, ощущая счастье, нуждается еще в чем-то?

Если тема была лишь проверкой на вшивость или способ сделать соц опрос.. то мягко говоря это не корректно.

Если эта тема была от души, то можно было бы уже выделить людей с которыми хотела бы поговорить отдельно или получить новые мысли и попробывать их реализовать... но говорить - я тут чувства и душу показывать никому не буду - глупо. Анонимный ник... можно и попробывать душу раскрыть.. возможно нашла бы что искала. 

Резюме: убивают бесцельные темы

[B]Для Сусанна[/B]:

[B]Для Сусанна[/B]: значит я правильно тебя понял... :) желаю удачи в поиске...

[B]Для Сусанна[/B]:
      В Хабаровске, если не ошибаюсь, женщин больше чем мужчин где-то на 3%, точно не знаю врать не буду, но суть в том, что мужиков меньше. Если отсечь, так сказать, явный неликвид в виде алкоголиков, наркоманов, ну и прочие подобные категории, то картина, наверное, представится ещё более удручающая. Проблема всплывает сама собой - все женщины не смогут найти себе пару в Хабаровске. В России вообще картина примерно такая же. Что с этим делать? А х.. его знает. Кто первым урвал - тот и в дамках. Или загрница нам поможет, хотя там больше хостесс востребованы, а не русские жёны. Поэтому твоё замечание насчёт того, что мужик обмелел - справедливо, нормальных уже просто всех разобрали. А встречалась ты, наверное, исключительно с придурками. Резюме: век "Ищите женщину" закончился, женьщине необходимо в нашем мире становится более инициативной. А в этом случае, может и мужик-то постоянный не потребуется.
      [B]Для Атас 26[/B]:
      Ооот блин описал))) мужиков половину повычеркивал))
      а женщины то тоже все не идеальны.. так что таким же путем надо и женщин вычеркивать.. процентное соотношение хоть будет не таким удручающим...

Ой девачки... как сташно жить))))
      [B]Для Norka MD[/B]:
      Наверное имеется в виду что женщина хоть напилась хоть фригидна хоть болна... способна к отношениям... Мужчина же с импотенцией...пьяный, наркоман и т. д уже совсем другое дело.. для многих вещей уже не способный
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Счастье - состояние человека, которое соответствует: - наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия; - полноте и осмысленности жизни; - осуществлению своего человеческого назначения…

Подчеркиваю:[u]Наибольшей[/u].....Почти значит,а хочется еще больше, разве это плохо?....Не понимаю зачем мне другой ник? Я здесь честна, что думаю то и излогаю.
      [B]Для Cos[/B]:
      Не мог ли ты объяснить, что ты понял?
      [B]Для Атас 26[/B]:
      Постояность-стабильность(ну где то, как то).Надоело ощущения одиночества;-))Не могу сказать, что все мужики с которыми я встречалась и жила придурки, но в большем проценте "ДА".Есть один человек с которым я бы хотела иметь отношения, [a href=""]НО[/a] это не реально.Значит надо искать замену, пытаюсь.Спасибо за поддержку!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      ДА НУ! женщина пьяная наркоманка и фригидная способна к отношениям ничуть не больше чем пьяный наркоман импотент!
      [B]Для Сусанна[/B]:
      я под этим гармонию понимаю... 

Хм.. есть два пути

Найти сверх человека готового под тебя на все 90%
      Выращивать из неоформившегося но потенциального твоего принца... А вообще нужно много много общаться.. тогда что-нибудь нейдешь.. или человека или осознание чего-то нового

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Ты не поверишь, но я общаюсь, и очень много.Я публичный человек.
      [B]Для Сусанна[/B]:

Видимо общение предначертано работой но не душой... потому и не находишь того кто нужен
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Да нет, думаю причина в другом.Просто мужчина обмельчал!.......
      [B]Для Сусанна[/B]:
      Вопрос следующий? Что значит [b]обмельчал?[/b]
      Потрудитесь дать внятное объяснение того, что Вы подразумеваете под этим словом.
      И не [b]обмельчала[/b] ли женщина по-Вашему?

И кто такие [b]не обмельчавшие[/b] люди?
      Лично я бы не стал бросаться такими словами и поискал бы проблему в себе. 
      Впрочем, история не терпит сослагательных наклонений.
      И еще. Как вконец [b]обмельчавший[/b] мужчина заявляю: мне не нравится Ваш ник, аватар и ориджин. Задумайтесь - может и в реальной жизни в Вас есть что-то, что отталкивает людей? 

Удачи в поиске [b]не обмельчавшего![/b]
      [B]Для zloy[/B]:
      Ты не обмельчавший, потому что женатый. Обмельчавшие остались на свободе. 
      Так и подмывает выразиться иначе или добавить немножко ехидного, но не хочу никого обижать.
      [B]Для zloy[/B]:
      Могу ответить так: мне тоже не нравится в Вас все перечисленое Вами в мой адрес.Так что сами то и думайте.....[u]НЕ ОБМЕЛЬЧАВШИЙ![/u]

И Вы не переживайте, найду своего не обмеоьчавшего;-)))
      [B]Для Сусанна[/B]:

А мне не нравится в тебе дата регистрации, количество открытых тем и количество оставленных сообщений:) Да и возраст твой - тоже не нравится. 
      Позвольте спросить: в каком месте обмельчал мужчина?
      [B]Для alf[/B]:
      значит жить тебе дальше с тем, что тебе не нравится.Помоему у тебя на пару с zlым проблемы.Нравится не нравится...хммм,ребят вам к психологу пора.В жизни многое чего не устраивает, так что же теперь орать на всю округу?...хотя ваше дело, говорите об этом может вам легче будет.Принемать надо все с положительными эмоциями, тогда проще будет жить...Удачи Вам ребята!!!!!!...........[u]А ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА!!![/u]
      [B]Для Сусанна[/B]:
      А что под ссылкой? У меня не открывается.
      [Q nick="SHILS" date="01.09.2006 17:43"][B]Для Сусанна[/B]:
      А что под ссылкой? У меня не открывается.[/Q]
      а это не ссылка.. это ПОДЧЕРКИВАНИЕ ;)
      [B]Для Сусанна[/B]:

Проблема-то как раз у тебя. А судя по тому, что ты её пытаешься решить через форум - к психологу пора скорее тебе, чем нам. Тем более, что мы со Злым - люди женатые достаточно давно и прочно.
      Что касается лично тебя, то тебе надо пересмотреть своё отношение к мужчинам. Не снизить планку требований, а просто переоценить наше поведение - может быть, мы не придурки, а только кажемся таковыми с твоей позиции?
      [B]Для andrm[/B]:
      Не ссылкой оно стало после исправления.
      [B]Для SHILS[/B]:
      Да. Я сначала тыкал тыкал, много думал.. потом дошло ;)
      [Q nick="Сусанна" date="01.09.2006 17:33"][B]Для alf[/B]:
      Нравится не нравится...хммм,ребят вам к психологу пора.В жизни многое чего не устраивает, так что же теперь орать на всю округу?...хотя ваше дело, говорите об этом может вам легче будет.Принемать надо все с положительными эмоциями, тогда проще будет жить...[/Q]

Тебе не нравится, что мужчины "обмельчали", тебя многие из них не устраивают, ты об этом говоришь общественности... Так кому надо к психологу, следуя твоей логике?

[B]Для alf[/B]:
      Вот то то и оно, что давно женат, пелена перед глазами.Лучше бы жену развлекал, вместо того что бы здесь всякий бред нести.Жалко мне твою жену.Понимаю каждая личность индивидуальность, и объяснять вам что то просто нет желания, Живите, радуйтесь,и если вас не устраивает эта тема, и вы считаете, что это бред, [u]так не заходите сюда, и не раздрожайтесь.[/u]Зачем вам головная боль?;-)))
      [B]Для VVV[/B]:
      Да мне не нравится!И тебе об этом скажет 90% населения женщин.Видимо ты не относишся к их числу, уж извини, я что думаю то и пишу, и к психологу мне совершенно не надо ходить, я сама себе психолог.
      [B]Для Сусанна[/B]:

Жалко твоего гипотетического мужа. Искренне надеюсь, что таковой у тебя не случится...
      Вот он, твой недостаток, из-за которого ты не можешь найти нормального мужика: ты нетерпима! Все мужики - обмельчавшие придурки, мы - несём бред и так далее... Остаётся надеяться, что ты когда-нибудь заметишь бревно, торчащее у тебя из глаза... 
      И, лично на мой вкус - чувства юмора у тебя не хватает для полноценного общения в форуме. 
      На сим откланиваюсь, не смею больше тревожить Вас своими постами...
      [B]Для Сусанна[/B]:
      Что-то народ в форуме на тебя ополчился. Хотя тема-то твоя актуальна как никогда. Вокруг столько одиноких людей! Может не в тему, но я хочу рассказать о своих основных "претензиях" к жительницам больших городов и к хабаровчанкам в частности, тех претензиях которые натолкнули меня на мысль искать себе жену только из провинции (кстати, мой план удался - тьфу, тьфу,тьфу). 
      1) Подавляющее большинство хабаровчанок ленивы.Любая "идеологическая" совместимость разбивается о быт. Стирать, гладить, готовить еду, смотреть за ребёнком - это не для них. Когда им задаёшь вопрос: "А для чего же собственно они?", самый красноречивый ответ по своей недальновидности: "Для украшения". Т.е. как только пташечка завяла, по её же собственной логике её нужно и выкидывать, искать, так сказать другое украшение.
      2) Хабаровчанки хотят всё и сразу, все те атрибуты, которые на их взгляд соответсвуют счастью - машина, квартира и т.п.  Самый крепкий брак будет в том случае, если семья пройдёт все этапы вместе. Древние говорил ещё о бесплатном сыре в мышеловке. Чудес не бывает, милые женщины. Те, у кого есть счёт в швейцарском банке, не для вас, если вы сними - "попользуют" вас и выкинут.
      3)Хабаровчанки, избалованные жизнью в большом городе не привыкли думать о своём будущем и, соответсвенно, выстраивать своё поведение в настоящем. Девушкам вообще свойственно жить одним днём - взять хотя бы то с какой упорностью они изводят свои волосы перекрашиваниями, что к тридцати годам а у некоторых особо одарённых экземпляров и к двадцати волос то у же и нету.

[b]Милая Сусанночка[/b], у Вас интересная тема, волнующая тех женщин, кто действительно нуждается в мужской любви и ласке. Хочу Вас поддержать, т.к. тему обсуждения мужчины выставили как вечную борьбу полов, а Вас - истеричкой, которой к психологу пора. Не слушайте их, им не проникнуться проблемой, а Вам, думаю, переживания не нужны. Закрывайте тему, т.к. советов выложено достаточно, начались прямые оскорбления. Тема и так в тройке лидеров по популярности! Вам удачи в личной жизни, Вы обязательно встретите хорошего мужчину.
      [B]Для Атас 26[/B]:
      Не хочу опять таки никого обидеть, но скажу.Я сама с маленького городка, живу в Хабаровске 11 лет.Все что я имею, добилась сама. Несколько моих ухажеров с которыми я имела серъезные отношения(гражданский брак), вынуждали с ними расходиться.Один пытался отобрать у меня квартиру, потому что он хочет жить один без мамы(он хабаровчанин)И без меня.Второй тоже хотел иметь всё и сразу и ничего не делал, а я как проклятая по трем работам, пока он лежа на диване штудировал газеты(типа искал работу).Вот Вы пишите, Хабаровчанки небесные птички и подовай им все и сразу.Не могу сказать обо всех.есть %того и противоположного.Могу сказать, что наступает момент, когда думаешь, я работаю, строю что то, встречаю мужика и на всё готовое....Вопрос: а оно мне надо?Думаю,что это привелегия мужчин строить, сажать, а я (женщина)брошу все усилия для помощи, поддержки и моральной и физической, материальной.Лиж бы всё делать вместе!!!!Я хочу быть уверена в мужчине, что он идет со мной в ногу, во всех отношениях, я не хочу разводиться снова выходить замуж.Я конечно понимаю было бы мне сейчас 18 лет я бы может по другому думала, и что там мой мужик придумал "Бог с ним".Сейчас в превую очередь сейчас включаются мозги.

А что касается насчет волос и их покраски;-))))Так женщины делают всё для вас мужчины!
      [B]Для Анна[/B]:
      Спасибочки за поддержку.Очень мило с Вашей стороны.Желаю и Вам всего наилучшего.
      Извините, ежели раздражаю.
      Позвольте заняться сводничеством.
      Знаю одного чела, он хороший парень, нормальная работа, в/о, без в/п.
      Гениальный аффтар этого ресурса, но решил уйти.
      У вас много общего, даже орфография чем-то похожа.
      Не упустите свое счастье!
      [B]Для Сусанна[/B]:
      Если всего сама добилась, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ, тогда ты и мужика найдёшь - это вопрос времени. На мой взгляд, главное - искать, понимаешь, найти и не сдаваться.
      [B]Для Сусанна[/B]:
      На самом деле то, что я сейчас скажу - это не упреки и не оскорбления. 
      Во-первых, ты очень нетерпима, беспокойна. А спокойствие, терпимость и понимание - основа любых отношений.
      Во-вторых, что за детский сад - действуешь по принципу "ах, если вы мне ТАК сказали - значит я обязательно отвечу, причем, еще постараюсь вас переплюнуть!"
      Куда достойнее было бы сохранить хотя бы частичку женского величия... так это назовем... 
      А еще - не поддаваться на провокации и не "прыгать в лужу", когда тебя из нее поманили пальчиком.

Вообще, если ты на самом деле чего-то добилась, то уж научиться "вести переговоры", незаметно склоняя собеседника в свою сторону, должна уже уметь. Причем - ЛЮБОГО собеседника.
      [B]Для Атас 26[/B]:
      есть [u]ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ![/u];-))))
      [B]Для VVV[/B]:
      Я очень эмоциональна, может не терпима...Но не считаю это отрицательным в характере.Моя профессия и не терпит другого.Нужна напористость, настойчивость, [u]не терпимость[/u].Я уже много лет живу этим, и менять пока ничего не собираюсь.
      И зачем мне вести переговоры если я не вижу заинтересованости в этом, а не ответить просто не могу.Вы же должны понимать, что ответ ответу рознь, бывают разные факторы(настроение не то,физическое не домогание, да и вообще ПМС или ПХД)Поэтому и ответы разные, может в другой раз с шикарным настроением я вообще подругому ответила бы;-))жаль, что машина(компьютер)не передает настроение.Смайлы это не то.
      С уважением к Вам Сусанна!
      [B]Для zloy[/B]:
      Увы но придётся Вас разочаровать, Вы меня не раздрожаете.Вашему приятелю привет от меня.Но я через нет принципиально не знакомлюсь;-))
      [B]Для Сусанна[/B]:
      Вот в чем проблема - ты ничего не хочешь менять. Если бы то, что есть сейчас в твоем характере, соотносилось со словом - отлично -  не было бы тем, которые ты создаешь. А пока ты хочешь получать, ничего не делая - все останется лишь на уровне твоих желаний, а не их реализации в действительности.
      Проще говоря - не изменишь себя, отношение к тебе тоже не изменится, будешь в 40 лет одна, списывая все, ладно уж, не на пмс, не на профессию, а на климакс. И опять же - виноваты будут "обмельчавшие мужчины" и "необмельчавшие" - тоже, потому что как-то не заметили тебя.
      [B]Для ВСЕХ[/B]:

Развели бодягу...........
      Ну есть категория "вампиров", подпитывающаяся от чужих эмоций (цитата по вуде)

ТАК НАХРЕНА ТАКОГО ВАМПИРЧИКА (вампирчиху?) ПОДКАРМЛИВАТЬ???!!!
      Очень похоже на упорядоченное движение коров на скотобойню..........

[B]Для Сусанна[/B]:
      Ничего личного, лишь констатация факта.

самое интересное,что разглагольствуют тут одни женатики и замужние(за исключением может быть двоих).а ведь холостые и окольцованные - это два полюса.