Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

НЛП в Хабаровске

Народ! В нашем замечательном городе есть люди интересующиеся НЛП?
      Буду рад пообщаться)
      Ну или хотя бы узнать о существовании таких людей))
      Заранее спасибо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Maxx[/B]:Есть. Это представители самых различных профессий-от сотрудников спецслужб, психолгов, до традиционных, сетевых торговых представителей и т.д. И возникает вопрос - а зачем тебе это?

[B]Для Бабай[/B]:
      спасибо за информацию))
      Зачем мне это? А зачем это людям?
      Цели у каждого сугубо личные), если в общих чертах, то
      я хочу научиться эффективному общению со средой и с самим собой.
      Еще хочется посетить прктик какой-нибудь.

[B]Для Maxx[/B]:Не практик, а тренинг. Если хочешь учиться, практиковаться, при этом неплохо зарабатывать (20-40 тыс в месяц), устройся куда нибудь торговым представителем - их неплохо обучают убеждать. Я был на их тренингах, практически все приемы - чистое НЛП. Впрочем, сейчас нетрудно найти и специализированную литературу.  В сети тоже навалом, правда, для усвоения она трудновата.

У всех умных книг есть один недостаток - они не помогают если не пользовать на практике :) а у треннингов другой - чаще всего их проводят теоретики , которые зарабатывают только треннингами а не практикой . А вот применить в жизни какой нибудь приём а потом обсудить это здесь было бы интересно . Я начну с себя . Например приём "безапелляционное утверждение" то есть в начале разговора произнести что то типа "все хотят обладать крепким здоровьем" " все мы настроены на стабильно растущий доход" " небо голубое , а море синее" то есть то с чем согласится любой , даже в состоянии конфликта с Вами.Попробуйте !
      Я интересуюсь... Пикап Центр, еклмн.... 
      Для того чтоб правиьно общаться не обязательно практиковать НЛП, достаточно быть самим собой. А НЛП - это штука серьезная, - не справишься с ней эффект будет удручающий. люди наоборот от тебя отойдут, нежели приблизятся! =)

Лучшая школа НЛП в БРИТАНИИ! Туда и дорога!
      http://www.pickupforum.ru/forum/index.php?showforum=41
      [B]Для Бабай[/B]:

Не согласна. Ты говоришь только о манипулировании другими людьми и получении материальной выгоды от таких умений. И я думаю, что многие, кто начал изучать НЛП, преследуют именно такие цели. НО это не есть нормально!
      А другие люди занимаются НЛП, чтобы справиться со своими внутренними психологическими проблемами с помощью  стандартных кем-то описанных приемов. Конечно, на курсах учат разным аспектам этого дела, но каждый выбирает нужное для себя.
      [B]Для Бабай[/B]:
      ничего нового)
      НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО!
      [B]Maxx[/B],  Есть. смотри хабаровский сайт http://www.mynlp.ru/ я прошел 8 тренингов по НЛП. Обучал меня тренер Барабаш. Он лучший в нашем регионе тренер. Так говорят, и я так считаю. Теперь пойду к нему на гипноз. Классная штука НЛП. Моя жизнь изменилась. Клиентов стало больше, прибыль пошла. У меня свой салон. Сейчас и сама могу проводить тренинги для сотрудников.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!