Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Беспроводной интернет

Знатоки,продвинутые,професионалы и просто любители.Где и кто в нашем городе(типа фирма) устанавливает беспроводной инет(не путать с GPRS инетом через сотовый телефон).и скока такое удовольствие может стоить?(только не надо говорить:ОЧЕНЬ дорого!меня конкретика интересует,а не абстракция)могу сказать,что GPRS инет это по сравнению с локальным очень дорого)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для ЛИНА[/B]:
      Знаю точно беспроводной инет у нас в городи ставит например дата лайн ..... но все зависит в каком районе города ты живешь!!! примерная стоимость от 8-10 тыс рублей(может дешевле). В свое время я у них поставил за 35 тыс (дорого, но это из-за удаленности, да и больше никто из провайдеров не брался этого сделать). Сама контора мне не нравится, уж больно погано они к своим клиентам относятся, но альтернативы я не имею ))) а ты думай
      [B]Для ЛИНА[/B]:
      Кажется, Энфорта, компания называется...
      Пиорит-ДВ. 4 штуки стоит установка спутникового инета домой.
      [B]Для Эгоист[/B]:
      спасибо за подсказку,но боюсь,с меня они тоже попросят...я на Красной живу,а это для провайдеров до последнего времени было как на мыс Шмидта)))я узнавала в одной фирме(правда не помню уже названия)они мне сделали "лестное"предложение - находите 50 абонентов и мы вам ретранслятор поставим.или штука зеленых за годовую аренду оборудования(плюс абонплата)Я тогда еще подумала,а не проще ли купить самой оборудование за такие цены?)))
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      А 4 штуки чего??У.Е.???(для рубля больно не правдоподобно))))
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      на сколько я знаю...этот спутниковый инет требует исходящего канала .... т к за эти деньги тебе могут поставить только принимающую антенну
      [B]Для ЛИНА[/B]:

мдаа не развито у нас еще ничего!!!!!!!!!

[B]Для ЛИНА[/B]:
      enforta.ru подключение 599 уе..
      [B]Для Эгоист[/B]:
      ну,это вам не запад с его продвинутыми "ноутбуками в метро"))))насколько я знаю к нам сюда и мода и технический прогресс приходят с опозданием лет на 5,а по районам города типа нашего и вовсе...хорошо,хоть сотовая связь устойчивая(живу прямо под антенной)и подключение к инету GPRSному всего 350руб!!так что,наверно накоплю денюжек м стану первым провайдером в нашем районе))))
      [B]Для daalev7[/B]:
      спасибо,у них стоимость Мб такая же как я плачу за мобильный инет,а подключение уж не берусь сказать во сколько....правда скорость чуть поболе,но это не очень задевает.

[b]В итоге вывод [/b]- для себя и для всех интересующихся:на данный момент времени для удаленных районов нашего любимого Ха.оптимальный вариант беспроводного инета может быть только мобильный GPRS.видимо так?