Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Мисс Вселенная - Ваш выбор?

[a href="http://warnet.ws/foto/7372"]Мисс Вселенные с 1952 по 2005 года. Кто из них более всего достоен этого звания?[/a]

На мой взгляд, можно найти девушек посимпатичнее даже не выходя из форума. Может выберем "Мисс Форум"?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для alf[/B]:
      окей.Какие будут требования?
      [B]Для alf[/B]:
      а как будет проходить голосование?! хто за енто тветственен?!
      [B]Для alf[/B]:

согласен с комментами: 1986 это просто ужас какой-то :-) трансвестита загриммировали похоже!!!

а так: почти весь нижний ряд на высоте... видимо современные стереотипы о красоте причиной...
      свой голос непатриотично отдаю за "мисс2004"
      [B]Для alf[/B]:
      В голосовании не участвую по следующим причинам:
      - Фотографий не смотрел.
      - Не уверен, что на них мне кто-то по-настоящему понравится. 
      - То, что нравится мне, не может понравиться большинству.
      Для меня в женщине главное - маленькое темненькая сморщенная штучка. Изюминка называется. 
      Во внешности это проявляется в виде какой-нибудь "неправильности". В конце концов, от природы жизнерадостная женщина не может получить этот почетный титул. Мисс Вселенная не поет по утрам "Облака, белогривые лошадки". Мне нравятся дамы в стиле "аниме" - эдакой мультяшной красоты.
      А вообще - главное, в женщине - чтобы помимо своих красот она была Интересным Человеком.
      [B]Для zloy[/B]: Маленькая темненькая сморщенная штучка в женщине называется по другому. 

[B]Для zloy[/B]:
      Там фотки небольшие, не боись - трафик не надорвёшь:) Мне лично вообще никто не понравился. Есть "так себе", есть "просто симпатичные". Суперкрасавиц, чтоб не хотелось глаз отвесть там тютю.
      Насчёт "Мисс Форум"... Гм... Наверное, фото не обязательно. и, вообще, что-то я погорячился... Для меня "Мисс Форум" - это nat, Amely, Norka MD, VVV, Вылысыпыдыстка, Грозинка, Наталина Ли. Из ушедших - Ананас, Кайлит, Нагайа, Лиза... Никого не забыл? Это девушки, с которыми я охотнее всего общался, и общаюсь, и хотел бы дальше общаться. 
      А если кто уверен в своей неотразимости и есть, что показать миру, и хочется доказать, что она - самая-самая - прошу не стесняться, выкладывать фото:) Думаю, оценим по достоинству:)
      А мне понравились девушки.....Мисс 1955 и Мисс 1998.......а вообще с каждым годом понятие красоты меняется...та девушка, которая считалась красивой в 1952 году не считается красивой сейчас....
      Согласна со Zloy.....одному нравится одна а другому другая.....

[B]Для alf[/B]:
      Ну, думаю, сейчас как зайду по ссылке! да как посмотрю на предельно допустимую концентрацию красоты! =))
      Аха! Во-первых, почему только головы =))
      Во-вторых, я-тобыла уверена, что сейчас человек как минимум 7 выберу не задумываясь! как же! С горем пополам оценила только 3 - 1979, 1989, 2002 (номерной товар =)

Вообще, фотографии сами по себе - не очень. Даже по нашей Федоровой судить - все же она симпатичнее, чем на этой фотке.
      [B]Для alf[/B]:
      А на счет конкурса локального масштаба... Пасибки, что упомянул обо мне (скрооооомненько так)

Вообще, даже, если бы у вас возникло желание устраивать нечто подобное - все равно участия я бы принимать не стала. Почему? Да потому что я вне конкуренции! =))))) И доказывать это в конкурсах мне не нужно... =))) Как минимум - Мисс скромность =))
      На всякий случай звиняюсь - пишу с телефона.

Мисс Форум? Виртуальный? Высылайте фоты?
      Други! Опомнитесь! Шиза косит наши ряды!
      Экстерьерная оценка человека... Как звучит.. не хуже чем конкурс собаководов... Да здраствует унижение женщины! Все толстые и маленькие женщины однозначно не Мисс Вселенная, им своими жирными рученками только веревку себе сплести и повеситься нужно... зачем живут.. никто не знает.....

Только молоденькая и дистрофичная девушка, что не сможет без проблем родить ребенка должна стать идеалом любой женщины.. Так, только так. Мозги на свалку истории, женственность, культура, опыт... 

//Не оценивал и не буду оценивать то что сложилось от природы и в чем нет достоинства самого человека//
      [B]Для SHILS[/B]:

[a href="http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=11591&st=0"]Конкурс красоты на вполне виртуальном форуме[/a] Проводится уже второй год подряд.  

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Твои критерии оценки человека?

[B]Для VVV[/B]:
      Кстати, видел в какой-то газете сравнение Фёдорой и мисс 2005 - тоже русской. Они как сёстры! Только Фёдорова малость пожирнее будет:)
      [a href="http://www.domai.com/photos.html"]Здесь с выбором красавиц получше:)[/a] и [a href="http://prettynudes.sk"]здесь.[/a]. Не только головы:) Не боись, не порнуха!
      А мне нравятся умные...
      вот =)))
      кстати одна из участниц данного форума имеет приличный фотоальбом на мойгород.рю ;)
      [B]Для alf[/B]:

1. женщина может быть оценена как мать... к примеру в СССР давали медаль(если не ошибаюсь) мать-героиня
      2. женщина в социальном плане может быть оценена как лучший работник, как творческая личность и т. д. 

[B]Для andrm[/B]:
      Если б она имела неприличный альбом:) Ссылку кидай:)

[B]Для IndigoCity[/B]:
      То есть, всё равно будут оценивать по какому-то одному качеству, по которому она будет отличаться от остальных? Так чем же красота, умение подать себя, хуже других параметров? Почему от природы красивая внешность ("экстерьер") хуже от природы же данного таланта рисовать, танцевать или петь?
      [B]Для alf[/B]:
      ANANAS =)
      ...эх
      [B]Для Экселенц[/B]:

Полностью согласен - эх!:(

[B]Для andrm[/B]:
       Кинул...
      [B]Для Экселенц[/B]:

[B]Для alf[/B]:
      Кто такая ananas-эх?)))
      [B]Для alf[/B]:
      Тем что одно дано от природы, а другое показывает работу проделанную над собой
      Даешь Катю Пушкареву - мисс вселенная 2006 !!!
      [B]Для Партизан[/B]:
      пощади людей... она уродка даже после того как ей железки с зуб сняли и очки убрали...
      ...Она ж хрипит,она же грязная
      И глаз подбит и ноги разные
      Всегда одета как уборщица
      Плевать на это очень хочется!
      А,пусть говорят что не красавица
      А мне такие больше нравются
      Ну что такого что наводчица
      А мне еще сильнее хочется!!!

\В.Высоцкий\
      Маисеев миссо вселенная!
      по мне так VVV с ее преведами.... ммммммм
      [B]Для vic[/B]:
      Каждому преведу - по медведу!!!
      [b]Хочу посметрно мисс вселенной назвать Марию Терезу.... [/b]

И все тут!!!
      [B]Для vic[/B]:
      Мишка-крепкая шишка))))
      Любой желающий может зарегиться под буквой "Ж" и понаприсылать фоток. В интэрнете их огого. Какой может быть конкурс?
      Вот Мисс Шашлыки - это да, это вполне реально.
      [B]Для SHILS[/B]:

Большинство активных пользователей давно знают друг друга в лицо. Так что вряд ли подстава прокатит.
      [B]Для alf[/B]:

Значит однозначно победит пришелка со сногсшибательным видом. И большинство проголосовавших за нее будут свеженькими новичками.
       В истинной виртуальности нет контроля, значит конкурс не имеет смысла.
      Может Эстер - это шутка новейшего пентагоновского суперкомпьютера.
      [B]Для SHILS[/B]:
      хто Эстер??????? я "шутка новейшего пентагоновского суперкомпьютера"???? меня переделали в ничто?! из человека в вещь????
      Здравствуйте. А я болею за украину. Конкуренция в этом году будет огромная, но , я думаю, украинка сможет устроить серьёзную конкуренцию другим участницам. Хотя участница из России мне не меньше импонирует ВОт здесь подробнее об украинской претендентке на звание "Мисс Вселенная" :http://www.ukrdom.biz/news/678
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!