Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Глупости, которые говорят женщины VS глупости, которые говорят мужчины

Давайте вспомним нашу жизнь и те глупости которые говорили нам женщины и мужчины... Попробуем посчитать какая половина людей наделала и наговорила больше глупостей
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Женщина живется все же лучше, потому что:
      1. ты меряешься только размером каблука – а это поправимо!
      2. ты можешь испытать много оргазмов сразу.
      3. ты носишь сережки, облегающие вещи, целуешься с подругами, и никто не говорит о твоей ориентации.
      4. ты можешь возбуждаться при виде любого красавца, и это никогда не выйдет за рамки приличий и вида твоих брюк.
      5. все обратят внимание, если ты придешь на пляж топлес.
      6. ты можешь сказать [b]глупость[/b], а окружающие всего лишь подумают: «женская логика».
      7. тебе не нужно придумывать оригинальные методы знакомства с противоположны полом и чувствовать себя при этом идиоткой.
      8. ты можешь сесть на шею, и это будет называться любовью.
      9. для того, чтобы тебя любили, тебе не надо много зарабатывать.
      10. тебя и так все любят просто за то, что ты женщина.
      И женьщины и мужчины говорят глупости. Неподумав или сгоряча. Последствия бывают разными. Мне иногда кажется что лучше вообще молчать. Ведь слово - можно и выдавить, а действия и чувства - НЕТ. 
      Давайте молчать друг с другом? =))
      1 глупость женщин. Представьте любую сексуальную сцену и первый наивный вопрос. ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
      - какая любовь... это называется СЭКСОМ!!!

2 глупый вопрос женщины. А когда мы поженимся..... 

3-й глупый вопрос женщины, особенно если она красивая. У меня проблемы с парнем (далее идет перечисление проблем) подскажи, что как мне все исправить....  Ни один нормальный мужчина после такого вопроса ничего путного не насоветует....

4-й глупый вопрос женщины. Что ты находишь в тех грудастых и длинноногих тетках??? Ответ кажется уже есть в вопросе....

Нужно поговорить с жещиной... сразу еще пункты появятся :)
      [Q nick="IndigoCity" date="25.08.2006 14:01"]1 глупость женщин. Представьте любую сексуальную сцену и первый наивный вопрос. ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
      - какая любовь... это называется СЭКСОМ!!! [/Q]

Не факт, может как раз таки любовью занимались! 
      А вообще может ей просто захотелось услышать приятные слова, вопрос не глуп - вопрос подсказка!

[Q] 2 глупый вопрос женщины. А когда мы поженимся.....  [/Q]

Правильно, перестаховывается))) заботится о будущем))))) Главное во-время спросить))) чтоб потом выхода не было)))

[B]Для Zanatu[/B]:
      есть такой стих "промолчи мне опять про весну" я всё прикалываюсь, стих для глухонемых...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Молчу =))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Глупость: давайте выбросим слово любовь =)
      Cамая большая глупость из тех что делает мужик и из тех что я за свою профдеятелность видел в сети еще с эпохи истоическова фиданэта, так это подъем тех тем, что звучат на большинствах Формуах - вроде поднятых тобой. твой интерес на уровне трахать/нетрахать (типа любит/нед - что для тебя лично по моему одно и тоже, а расделять понятия любви и траха - тебе не дано - фантазия фееричесивоспаленая твая не пазваляет тебе разобраться в этих двух простыщ вещах). Умняка тут вправляеш на форме - высраться сам в каментах толком не магёш. интересно весь этот бред в жизни реально ты задвигаешь своим друзьям то? у них от твоего подобного заявления шары не выпадают из арбит!? ГЛУПОСТИ ТУТ задвигаеш ты - чего стоит только твая тема за "заафилийю"! Ты ищо за "никарфилию" и "копро" там напишы а мы пасмеемся :)) бугагага 
      И Закончи ее тупым вопросом как обычно "НРАВИТСЯ ТИПА ЭТА ВАМ ИЛИ НЕД!?" :)
      Все темы поднятые тобой имеют уровень дешевых заголовков туалетнова типа, лиш пригодной для падтира дешовки из разряда бульварного/сартиранова чтива АЛЯ "ВСЕ А СЭКСИ И ВЗАИМОТНАШЕНИИ ПАЛОФ - редакция для геев"!
      иди работаю вагоны разгружай! [b]НЕ ПЕШЫ ТЫ БОЛЬШЫ[/b]! И УЧИ МАТЧАСТЬ!в газенваген!
      2Эстер: Да уж...в 18 лед такии пазнания.... ужоснах! Я сматрю наша маладеж ищо и нас всиму научед :) бугагага
      [B]Для maximko[/B]:
      предлагаю тебе создовать темы самому раз темы IndigoCity тебя не устраивают...
      [B]Для maximko[/B]:
      1. Человек хочет умных тем, однако из всех тем выбирает самую стебную и пытается что-нибудь в ней пафосное написать... поздравляю!
      2. Создай Умную тему
      3. Ощущение что у тебя не извилины в голове а строго прямые... черно-белое восприятие и отсутсвие фантазии. Как ощутишь возможность писать от души а не в попытке кого-нибудь пристыдить, унизить, излить горе своей нелегкой жизни - выбирай тему и твори:)))

[B]Для VVV[/B]:
      Сколько видел тем про любовь.. везде люди не могут сойтись в определении этого слова... Дак зачем путаться между друг другом и называть одним словом разные вещи... Это путь к дальнейшему непониманию, ссорам, конфликтам...
      Считаю что большинство женщин делают глупость, одевая в лютый мороз капронки... типа ради красоты... А сколько потом с болезнями почек и женских органов мучаются???

Правда мужчины тоже делают глупости... например пьют...
      [B]Для maximko[/B]:
      Во-первых, тебя очень сложно читать, не порти нам глаза, пиши нормально по-русски. раздражает просто...
      Во-вторых, складывается такое ощущение, что IndigoCity когда-то перешел тебе дорожку, и ты пытаешься так ему отомстить, говоря про него гадости. Ты понимаешь, что ты не его, а сам себя выставляешь на посмешище??!!!
      Глупо.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      ели у меня и прямые, то у тебя сплашное месиво там и геомертическинеправильных ломанных. а ты еще к сдоровй критике несклонен :) читай выше, и внимательно а не между строк - до моего пасскриптума к Эстер :)
      Притендуеш на гениальность? :) бугага
      и если твая гениальность заключается лишна уровне ГОМО/ЗОО/НИКРО/педа и т.п. ФИЛИИ, т.е. читай по руске "через трусы", то делать выводы о твоей гинальности мне не составляет никакова труда :)
      [B]Для Маша[/B]:
      Маш, фсе на многа проши паверь мне на слово - я всиволиж пытаюсь дескутировать :) Мне интересно почему есть люди у каторых все вокруг отождествляется с феньшуй-панятием - "инь/янем" причем в извращённом столь "выскоголамурном панятии", с акцентом на готичность какуюто в атаждествленном плане вопроса и иво апсекте :)
      а падобные "темы" - просто кг/ам
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Главное, чтобы определение этого понятия совпадало у отдельно взятой пары. тогда ни ссор, ни конфликтов не будет.
      Думаю, это не трудно выяснить, поговорив.
      [B]Для maximko[/B]:
      1. Рад что тебе понравился Бабай
      2. Не рад что нормальный человек имеющий нормальную работу все же залез на форум и решил не тянуться к лучшему, а надеть маску то ли хама, то ли хулигана (сам разберешься) и позволяешь себе быть ниже своего нормального уровня.  

Встречал подобных людей и видел результаты....  Обычно человек не замечает как приходит домой с подобным хамством, в лексикон начинают просачиваться словечки из форума или чата...  Ты станешь заложником образа, что утянет тебя в ненужном направлении;)

3. Ну и как обычно... не умеющему/ не желающему понимать
      - я с тобой полностью согласен
      - мне лень с тобой общаться, так как общения как такового и нет
      [B]Для VVV[/B]:
      Отвечу в теме  о любви... попробую максимально мотивировать ... 

Кстати хрюша милая, однако несколько инфантильна для тех мыслей и ума которыми ты можешь отличаться в положительную сторону от большинства женского пола

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Пока мне инфантильность не мешает.
      Думаю, мы не сойдемся во мнениях хотя бы потому, что у нас разный подход - твой основан исключительно на определенной информации, мой - подкреплен чувственными знаниями.
      [B]Для VVV[/B]:
      Когда ты попробуешь много большего... ты, как и многие другие взрослые люди перестанешь эмоционировать на слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, поцелуй в щечку и т. д. 

Моя расчетливость и логика никак не связана с отсутствием чувств. Просто многое уже не впервой, на многое просто лень реагировать... 

Инфантильность же в психологии считается как минимум проблемой.. но никак не достижением человека

А мне комментарии maximko нравятся. Разрешаю некоторым считать за глупость :)
      [B]Для nat[/B]:
      что то на всеобщем (включая автора последнего комментария) согласии что данная девушка сказала глупость все и закончилось.. 

Ну а как Вам такая глупость - Ты будешь любить меня ВЕЧНО??? 

Вопрос обязывает мужчино однозначно соврать что будет... а вечно ли он живет, да и знает ли что о вечности чтобы распоряжаться ей?
      [B]Для nat[/B]:
      Дарагая Наташа! Вы мне тоже уже нравитесь! ;)

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Ужасное слово - эмоционировать.
      Я верю не всему, что мне говорят. Слова - это всего лишь слова, если они не подтверждены действиями - они пусты.
      А поцелуи... нравится мне это дело =)) А это уже эмоции =))
      [B]Для VVV[/B]:
      не переувлекитесь пожалуйста, а то через них и Сифилис и герпес и гепатит передается... лечить слишком долго и дорого будет Вам
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      твой ответ ВВВ вапще нетактичен нах! за тваю бестактность вкурсе. а еще на мегагенийа притендуеш!!!! одень на себя "резиновый гандон" (в армии так называют ОЗК) и пративагаз и сиди дома не выходи на улицу и не целуйся и т.п. с женщинами :) парадалажай занимаца самоудовлетворением как в прямом так и в переносном смысле слова и ничем не заразишься и не забалееш :))))))))) 
      Пы СЫ: тебе не кажется что гавно маральноинтелектуального палана в твоих "ушатах" уже накопилось просто в немереном каличестве и тебе уже все равно на каво ево лить? так недалеко и до таво мамента что можна и парожэ схлапатать!? одумайся и задумайся :)
      У женщин язык без костей, а у мужиков член... Совпадение?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!