Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Вопрос только дамам! Если бы на земле исчез секс, зачем были бы нужны мужчины?

Иногда мне кажется, что мужчины какие-то малодушные!
      Я ,например, все-равно бы общалась!
      Мне нравятся люди! Мужчина... Женщина...
      Какая разница? 

Хотя, это были бы не мужчины... а так мужиченки, мужички...
      Создания неизвестной породы... Они бы сами поумирали..
      От голодухи!
      Такое ощущение, что мужчины живут ради секса!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[A href="http://news.rin.ru/news///92725/16//"]клик ми[/A]

Я б сказала по-другому)))) Если б на земле исчез секс, зачем были бы нужны мы мужчинам?????)))) 
      Если б секс исчез - не было бы мужчин и женщин! эт точно! были б одинаковыми!))))
      [B]Для Einsof[/B]:
      ...на практике... 
      представляю!
      Ты приходишь с работы уставший и голодный!
      тебя встречает.... голая...
      она хочет секса, думаешь ты... 
      Щас поем, и вперед...Так?
      И так каждый день? 
      или по выходным, в качестве сюрпризов? 
      А совет сексолога- это настроиться на секс по утрам!
      Дабы мужчин, надо береч!
      Чтобы так раскрепощенно вести себя с партнером, надо минимум ему доверять! Чувствовать, что можно и что нельзя!
      У нас мужчины бывают.... недалекие!
      А что бы получить от партнерши такое поведение, надо ее научить!
      откуда ей это знать?
      А то, чем сексуальней в постеле новая девушка, 
      тем больше вопросов в голове у мужчины о ее прошлом опыте!
      Разве не так? 

[B]Для Yuki[/B]:
      Хоть вопрос и только дамам, все же скажу: Если бы исчез секс, все равно трахались бы, так как очень уж приятный процесс.
      Жнещинам пришлось бы становиться умными... Ну короче ЭТО ФАНТАСТИКА
      [Q nick="IndigoCity" date="25.08.2006 13:38"]Жнещинам пришлось бы становиться умными... Ну короче ЭТО ФАНТАСТИКА[/Q]

Ой да ладно - по половому признаку ум не сортируется...
      какие однообразные темы, то мужикоффф спрашивали чё без секса делать, то тёток...
      наверное секс принял бы просто другйю грань... и все равно бы остался...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Этт мужчинам пришлось бы ума набираться!
      [B]Для Yuki[/B]:
      херовый из тя психолог
      [B]Для IndigoCity[/B]:

Если  все мужики  типа  умные  то ты   последняя баба...
      Переливаем из пустого в порожнее....
      Из месяца в месяц...

[B]Для Yuki[/B]:

"А то, чем сексуальней в постеле новая девушка, 
      тем больше вопросов в голове у мужчины о ее прошлом опыте!
      Разве не так?"

Боюсь разбить хрустальные замки, но качество зависит не от количества, а от умения учиться и извлекать максимум знаний и умений за меньшее число партнеров =))))
      [B]Для Бабай[/B]:
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
       =) респект обоим.... даже коммент оставлять здесь не буду, ибо по сравнению с вашими он будет блеклым
      [B]Для Natalina Lee[/B]:

[B]Для Norka MD[/B]:

[B]Для Natalina Lee[/B]:

[B]Для Olchik[/B]:

Вы никогда не слышали о роли женщин на арабском востоке? Та роль, где девочку специально не отдают в школу, чтобы была хорошей женой???

А не встречали девушек что делают карьеру лишь на собственной сексуальноси и умениии строить глазки?

Про отдельных людей, к которым скорее всего Вы относитесь я мысль не направлял...
      [Q nick="IndigoCity" date="26.08.2006 05:49"][B]Для Natalina Lee[/B]:[B]Для Norka MD[/B]: [B]Для Natalina Lee[/B]: [B]Для Olchik[/B]:
      Вы никогда не слышали о роли женщин на арабском востоке? Та роль, где девочку специально не отдают в школу, чтобы была хорошей женой???[/Q]

Хм... а что хорошая жена - существо глупое???
      Это уже культура и традиции страны, но не говорит это об уме женщин в целом.

[Q nick="IndigoCity" date="26.08.2006 05:49"] А не встречали девушек что делают карьеру лишь на собственной сексуальноси и умениии строить глазки?[/Q]

Ну это говорит о мужской глупости!))) 

[Q nick="IndigoCity" date="26.08.2006 05:49"] Про отдельных людей, к которым скорее всего Вы относитесь я мысль не направлял... [/Q]

За других обидно!)))

[B]Для Norka MD[/B]:
       Маладец!

[B]Для IndigoCity[/B]:
      В России помоему    обязательное   среднее  образование для мальчиков и девочек! Российских девочек,   еще  до сих пор принимают в  университеты на общих   правах,    на  экзаменах не делают скидок, на якобы  дегройдный  женский мозг.  Я   конешно,   давно в России  не  была, как ты  говоришь..... Но  вот еще  что интресно, как ты  думаеш, умственые способности  это наследственое или нет? как  может глупый  женщин   рожать  умных мужчин? Мля  да че я тебе рассказываю....
      тырым пырым
      пырым тырым 
      халя баля
      баля халя.
      больше по теме ничего сказать не могу.
      [B]Для Бабай[/B]:
      Ясное дело!
      Трахали бы друг друга!
      Вам, бы понравилось!
      Прикольна...как все-таки замечательно, что люди поделены на два пола, а то и поспорить не с кем было....Нуу если бы исчез секс, исчезли бы многие чувства....Тогда не было бы продвижения по службе через постель, не надо было бы следить за фигурой, покупать косметику, исчезло бы такое замечательное явление как харасмент.....Я бы наверно покончил жизнь самоубийством.....ет ад просто, а не жизнь...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!