Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Найти любовь....

Даже не знаю счастлив я или …
      Живу не первый год, симпатичный молодой человек, далеко не обделенный женским вниманием. Вокруг меня много интересных и красивых девушек, проблема в том, что я ни разу (ни разу !) за свою жизнь НЕ ЛЮБИЛ и не ВЛЮБЛЯЛСЯ. Я не знаю почему так происходит, но с девушкой близко общаться более нескольких недель у меня не получается. Обычно интерес к девушке у меня пропадает после одного, двух сеансов секса. Если я не получаю от девушки то что хочу, то мой интерес к ней пропадает еще быстрее. Много раз пытался продлить отношения, но это всё не то…. (точно не любовь).
      Все мои друзья уже давно переженились, для меня мысль о женитьбе сама по себе чужда, я вообще уже начинаю сомневаться в том, что когда нибудь смогу найти девушку для длительных отношений. Никогда не было постоянной девушки, даже не знаю какого это…. ?

И вообще нужно ли это всё…..?
      Вы все такие любвеобильные, ни уж то, никто никогда не сталкивался с такой проблемой ?
      Может кто знает как с этим бороться ?

P/S. «Ты еще влюбишься, молодой еще…» -  мне говорили еще 10 лет назад.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Conabis[/B]:
      Бойся кризиса среднего возраста!
      [B]Для Conabis[/B]:Всему свое время..... Как то с открытым ртом слушал откровения пьяного подполковника, которому лет под сорок, который женился год назад на женщине у которой, внимание, он первый, и она у него первая! Женщина примерно его лет. Зато, КАК он об этом говорил! У меня нет и тени сомнения, что он говорил правду.
      [B]Для Conabis[/B]:

паникуешь что-ли? :-)
      ну и что, что говорили 10 лет назад... если такого не произошло до сих пор, значит настолько это тебе нужно... не заморачивайся по этому поводу, навряд ли в твоей ситуации есть что-то странное или страшное...

без сомнения, когда-нибудь появится девушка которая тебя "сломает" вниманием и лаской...
      [B]Для Conabis[/B]:
      У тебя отец есть?

[B]Для Zanatu[/B]:
      Есть.
      Для Всех:
      По Вашему настрою я понял, что это нормальное явление (это меня бодрит). А то, почитав многие темы в форуме про любовь, я думал может у меня не все в порядке... :)
      [B]Для Conabis[/B]:
      Ну, диагноз ставить еще рано!
      У меня вон тоже все родственники достали - скорее бы меня замуж сплавить и внуков няньчить!
      Не понимают, что я размениваться не намерена! 
      Кстати, у меня очень хороший знакомый уже будучи несколько раз женатым и столько же раз разведенным, имея ребенка, сейчас встречаясь с девушкой... все равно не успокаивается. "Серьезные" отношения, видимо, нужны как факт из наличия.
      Поэтому, не надо пытаться продлить отношения насильно.
      Не с теми встречаешь просто. Поверь, однажды скрутят тебя по ручкам и ножкам, но, главное, тебе самому это понравится =))
      Ксати, не открывай темы про любофф =)))
      [B]Для Conabis[/B]:
      ))))))))))))))))))) читаю и узнаю себя
      Хотя стоп........влюбиться мне один раз "посчасливилось" ... до сих забыть не могу )))
      Хех.., интересно: кто из Вас долго встречается с одним и тем же человеком, кто просыпается каждое утром и видит рядом одно и тоже лицо,  кто знает наперед ответы на каждый заданный своему партнеру вопрос..., Вам это не надоедает ?
      Разве с течением времени Ваши чувства не притупляются, разве после длительных половых отношени секс доставляет Вам столько же эмоционального и физического удовольствия как в первый раз ?
      Как Вы находите грань между любовью (влюбленностью) и привычкой (привязанностью) ?
      В общем смотрю со стороны (общаюсь), почти все знакомые говорят: "надоедает". Тогда зачем это всё...? ничего не понимаю  :)
      Когда-то давно читал про это. Не помню ни деталей ни названия, но это психический косяк, который лечится. Читал, вроде, в Спидынфо в рубрике психолога.
      [B]Для Conabis[/B]:
      у меня нет любви... со мной не все в порядке... но я к этому привыкла...
      [i]Кратковременная любовь, тоже любовь... Так не волнуйся, влюбляться ты влюблялся уже :)
      Пока ты сам не готов к более продолжительным отношениям, соответственно всё в тебе! Твоя проблема - не проблема! Жизнь сама подскажет тебе момент, когда пора будет "остановиться" и сделать выбор на перспективу длительных отношений.
      И уверяю тебя, если у тебя появились уже такие мысли, значит, этот выбор уже близок...
      Удачи тебе![/i]
      Сразу скажу, это всего лишь моё мнение! На совет не тянет... :)
      [B]Для Conabis[/B]:
      А почему вопрос то возник? тебя смущает общественное мнение или самому чтото не нравится?
      [B]Для ExBitch[/B]:
      Стало интересно нормально это или паталогия какая ))
      [B]Для Conabis[/B]:
      В наше время этт нормально. Любви нет, есть страсть, но она быстро проходит и ничего не остается. И начинаешь искать новый объект. И так по кругу. Но по-любому рано или поздно попадется та, которая тебя сломает или закончится замужеством :)
      [B]Для Olchik[/B]:
      Супер... все в тему!!!
      [B]Для SHILS[/B]:
      предлагаеца провести сеанс гипноза и автор влюбица в первую встретившуюся на выходе из кабинета?
      [B]Для Olchik[/B]:
      как это нормально? он же не пишет скока ему лет - если 18-25,то вроде и нормально.Если за 35 ,то явно проблемы уже.
      [B]Для Conabis[/B]:
      Мысли о паталогии у человека возникают под давлением общественности... или под воздействием комплексов...
      Пока тебе не привьют мысль что это не нормально, или пока тебя это не будет смущать - все оки и живи как хочешь!
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      У тебя самый омерзительный ник в этом форуме. 
      Читать тебя - любо-дорого. Пишешь умно и весело. Но ник - пизздец! Глаза режет невыносимо. Как здоровенная, бугристая бородавка на носу у хорошего человека. 
      Смени ты его, Христа ради. Или букву "Ж" убери.
      [B]Для Conabis[/B]:
      А ты ищи такую, чтобы ты никогда не знал, что она скажет или сделает. То, что известно заранее, всегда отталкивает. Кто - то назовёт это благом, когда ты во всём уверен и всё знаешь наперёд. Но это скучно, жизнь должна удивлять нас, дарить сюрпризы, она вся состоит из неожиданностей. Желаю встретить человека, который правда не даст "расслабиться", и будет удивлять тебя каждый новый день. Думаю, такую девушку ты полюбишь
      [B]Для SHILS[/B]:
      не согласен - хороший ник на мой взгляд
      [B]Для zloy[/B]:
      Значит, по тебе и Канабису доктора плачут.
      В статейке, о которой я писал, речь шла только о мужчинах. У описанной паталогии было название и причины возникновения.
      Если есть намерение в будущем создать семью, почему бы не сходить к хорошему психологу?
      Или нарыть сайт, где эти психологи кишат и готовы дать бесплатную консультацию.

Лично я не встречал мужика, который в 13...18 леm ни разу не испытывал бы чувства большего, чем просто желание потрахать вкусную девочку. Обычно это большее сопровождается ревностью.
      [B]Для zloy[/B]:
      Желудок - серо-красный бурдюк, набитый без пяти минут гавном с мерзким запахом. Когда написано "Жылудаг" - впечатление, что оно вскрыто тупым ножом и всё "без пяти минут" прет наружу.
      Для мужика этот натюрморт поканал бы, но для "Ж" ....
      [B]Для Conabis[/B]:
      а ты не пробовал отношения не сразу с секса начинать?
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      У меня так не получается.
      Хочу всё и сразу... ))
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Думаю, он не сразу - минут 10-15 ждет =))
      [B]Для Conabis[/B]:
      а тебе не кажется что ты слишком зациклился на самом вопросе типа хочу влюбиться потому что пора..а зачем?рано или поздно любовь проходит и ты трезвыми глазами смотришь на объект своих недавних желаний и грез - а ведь он чудовище!!!а уже поздно,семья дети дом и быт...и рушить не хочется и терпеть рядом уже чужого человека...трудно.а так ты сам по себе.развлекайся,наслаждайся жизнью,а когда надоест ...не обязательно женится по большой любви,был бы человек хороший)))) и не обращай внимание на друзей - они женаты,но ты спроси счастливы ли они со своими любимыми(или скорее"любимыми") женами((((...
      [B]Для ЛИНА[/B]:
      Он не зациклился и не писал что хочет. А твой пост в очередной раз заставил содрогнуться и убедиться, что я правильно поступил, не женившись.
      [B]Для SHILS[/B]:
      конечно,я допускаю,что исключения бывают и есть пары прожившие в любви всю жизнь,но к сожалению это именно исключения.и среди всех моих знакомых женившихся именно по любви таких,увы нет.а вот выйдя замуж "по расчету" за человека которого просто уважала как личность ни разу за много лет не пожалела об этом.может стоит попробовать и тебе)))))
      [B]Для ЛИНА[/B]:

Мне выйти замуж?? НИ-ЗА-ФТО !
      [B]Для SHILS[/B]:
      ну зачем так буквально!!))))хотя,кто знает,ты же не пробовал...а вдруг понравится)))))))(это типа - доктор,я наверно лезбиян..  ??? - вокруг столько хорошеньких мужиков.а меня все на женщин тянет!)))
      [B]Для Conabis[/B]:
       Как говоришь? Сеанс секса?! Ну ты меня заставил от души посмеяться!! Молодец:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!