Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Есть возможность убить - кого и как?

Помю детские рассказы и романы о том как перенаселенное общество начинает выдавать лицензии на возможность убить человеком несколько других людей (относительно цивилизованное сокращение людей на земле)

Давайте подумаем, кого и как мы бы убивали в случае получение лицензии

(прошу отнестись к вопросу с легким и добрым сердцем и улыбкой на лице)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Врагофф :)
      С помощью ядреного ядерного орушия )))))))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Совсем мир с ума сошёл??? С улыбкой на лице убивать? А если Ты ЛИЧНО попадёшь в этот список убиенных?
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Аффтар!!!! Убей сибя апстену!!!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      тебе что, больше писать не о чем? муза сдохла, так реанимируй срочно...
      [B]Для IndigoCity[/B]:Всё. Теперь всё стало на свои места. Не осталось больше вопросов по поводу того, откуда это всё. Оказывается, всё началось ещё в детстве... Вот оно что... 
      Видишь ли, обычные люди помнят детские рассказы и романы о путешествии Незнайки на Луну, о приключениях девочки Элли в Волшебной стране, Гулливера и Робинзона Круза... 

[B]Для Бабай[/B]:
      ЗАЧЁТНО!!!!!))))))))))

афтару уже все собствено мною сказано ранее. теория полностью моя подтверждается. афтра памимо перманетного дрочира явялет собой бальнова с выраженой 4йстадией глиосвойствинова далбаебизма.
      бросай афтор ты шышки курить ей богу... береги легкие печинь и мозх. (хотя о наличии паследнева с выводом сваим несоглашусь - мозх у афтора явно атрафирован и в деаметре близак к нулю *в мекронах*)
      Странная фантазия. Не одобряю. Мыслей даже таких быть не должно...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Тебя, как ты захочешь, но я думаю зарэжу,/с легким и добрым сердцем и улыбкой на лице/ :))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Я бы училку свою по химии грохнул и деректрису..)
      [Q nick="IndigoCity" date="26.08.2006 16:49"]Помю детские рассказы и романы о том как перенаселенное общество начинает выдавать лицензии на возможность убить человеком несколько других людей (относительно цивилизованное сокращение людей на земле)
      [/Q]
      Жестокие у тебя родители, однако. В детстве такие ужасы читать заставляли.
      [B]Для FomaX[/B]:
      Я бы тоже некоторых людей убил... однако не время и не место... вдруг с ними что случится, потому помолчу
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      судя по комментариям тут и убить то почти никто не может... нда....

А сколько криков было про борьбу с возможным Китайским нашествием. Как сейчас помню все были готовы оружие в руки взять.... 

Такой народ можно брать практически голыми руками

[B]Для CosMoNiac[/B]:
      3 стенки сломал... соседскую не хочу - ругаться будут...

[B]Для ImA[/B]:
      Эх.. девушки девушки.., а убить насильника или растлителя детей, которого суд помиловал???   Получается в каких то темах люди лицемерят и врут... очень прискорбно....

[B]Для Бабай[/B]:
      До сих пор помню запах книги по криминальным убийствам и вскрытиям... Утопленники что не должны иметь воды в легких из-за рефлекторного спазма, заживо сгоревшие, что принимают позу боксера, поджимая голову и сгибая в локтях руки.. повешенные... ммм... чудесные цветные картинки, описания.....

[B]Для Zanatu[/B]:
      А вдруг ты социально опасен и тебя нужно взять на контроль? 

[B]Для Olchik[/B]:
      Возьму клятву и приду в нужную минуту к тебе. Покажу где и как резать, чтобы я быстро умер.. пока склоняюсь к удару ножем под черепную коробку сзади.. прямо и точно по позвоночнику прямым ударом... скорее всего лягу подбородком на подушку... чтобы удачнее вошло.. Секундная вспышка и темнота....

[B]Для SAU[/B]:
      Чего столько люди понавыдумывали... Добро - зло жестокость знаний.... Это все надуманные оценочные суждения. Смерть не является злом, знание фактов не является жестоким...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      всех убил,одним ударом
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Ок! Где и когда? :)) Чувствую весь форум прибежит на такое посмотреть :)) ну, на тебя у меня рука наверно не поднимется, но остальные в очередь встанут и... прощай, ИндигоСити! :))
      [B]Для Olchik[/B]:
      глупости... убить человека без достаточных мотивов сможет лишь псих.. и точно уж не прилюдно и не по желанию самого человека....

Ну и по факту твои слова остались всего лишь словами...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      да ладно тебе! я ж просто пошутила. че ты все в штыки воспринимаешь!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      А вдруг бывает только ПУК!! ))

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Вуду сжечь!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!