Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

хочу научиться танцевать стриптиз!!! вопрос: где?

народ!!! помогите!!! где в Хабаре можно научиться красивому стриптизу? очень хочется, а вот где не знаю...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Судя по нику... эти танцы не спроста... В Японии уже решили пускать для подобной работы девушек старше 35 лет... Корея теперь под ударом
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      дело не в нике - а в желаниии..
      а тебе стриптиз не нравится?

А почему все это в ветке - "Кино"???????????? Не пойму...
      [B]Для prazdniki4212[/B]:
       из-за моей невнимательности.....
      не посмотрела где новую тему открыла...
      столько эмоций...
      В одной из программ "Секс с Анфосой Чеховой" Тарзан заявил, что в России нормального стиптиза нет. Так что, видимо, тебе придется ставить дома шест и учиться, учиться, смотря американские фильмы.
      А по моему особой разницы нет,главное научиться вообще танцевать.
      Кстати, а есть что показать?
      показать есть что :) 
      поэтому эта тема так и интересует, собственно
      просто хочется преподнести себя красиво, возбудить человека не только красивым бельем, но и плавными движениями....
      [B]Для korea[/B]:
      учись дома перед зеркалом... что бы научиться двигаться, достаточно просто заострять свое же внимание на том, как танцуют другие, методом подражания ты поймешь что у тя получается, а что нет, в последствии сможешь сама рнад собой и работать...
      Для Korea:
      По субботам и воскресеньям на форумских шашлыках.
      [B]Для SHILS[/B]:
      Молодца! :)))
      [B]Для Анна[/B]:
      А то!
      [B]Для korea[/B]:
      Если исходить из того, что в Хабаре хороших стриптизеров нет - значит, и научить некому.
      Если тебе не профессионально :)) - учись сама. А мы с удовольствием проведем экзамен =))
      [B]Для korea[/B]:
      Скучно.. помню как то на сцену Паутины 3 голые девушки вытаскивали... Интересно когда что-то будет и есть чувства... а просто по мне грудью повозить... такой хокей нам не нужен
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Ну какие в стриптизе чуства? это же просто танцы под музыку, причем профессионально (что далеко не всегда) поставленные.

[B]Для korea[/B]:
      Так ты только для одного стараться собираешься??? :-(((
      Я уже тренироваться начал убитых енотов в трусики засовывать. Купил стринги, натянул на табуретку, сижу по вечерам и тренируюсь. :-))))
      [B]Для Rush[/B]:
      А ты не пробовал стать патриотом и засовывать большой, твердый, конвертируемый рубль?
      [B]Для SHILS[/B]:
      еще можно на попку на суперклей приклеевать.
      кстати, а что если металические пятаки в трусы пихать?
      интересно, сколько пятаков выдержат среднестатистические трусы???
      [Q nick="Эстер" date="27.08.2006 16:33"][B]Для korea[/B]:
       достаточно просто заострять свое же внимание на том, как танцуют другие, методом подражания ты поймешь что у тя получается, а что нет,

типа ,танцевальная фанера!прогресс
      [B]Для Rush[/B]:
      Откуда ж я знаю? Это у стриптизерш спросить надо.
      Кстати, они не в среднестатистических трусах на шест лезут, а в специализированных. В такие много не затолкаешь. Разве что... Нет, это слишком пошло.
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      хм... зачем сразу фанера?! так просто легче найти свой стиль... все равно с пустой бошки толку мало а вот если посмотреть кто что умеет кто как изощряется это даст толчек к собственным подвигам...
      [B]Для Эстер[/B]:
      ага,body-плагиат.

У нас в Хабаровске начинает с 30 октября работать Стрип школа, адрес , телефон у меня есть.
      [B]Для Олюшка[/B]:
      Она, случайно, не по субботам и воскресеньям? Шашлыками не сопровождается?
      [B]Для SHILS[/B]:
      Трираза в неделю. К сожалению без шашлыков - обидно :))))
      [B]Для korea[/B]:
      недавно в Южном на столбе видел объявление о курсах...
      А ты когда научишься скажи хоть где можно будет на этно всё глянуть. Стриптиз это же публичная профессия, не для кухни.
      [B]Для korea[/B]:
      короче, у мя предложение, хочешь научиться, топай к нам на дискотке, так и быть свою клетку тебе на часок уступлю, зрители там строгие, но эмоциональные... так что научишься сразу )))
      да вообще позор, у нас стриптизерши танцевать в ресторанах приезжают с Владивостока!
      а вообще есть какие то две танцевальные студии там есть стрип балет! если для себя научится - то вполне приемлимо!
      хочу танцевать стриптиз !!! где можно научиться ??
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!