Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

амурная драма

Неделю назад у меня был волнующий роман с женщиной. Мы втречались долго, я любила не ее личность а ее существо, так как личности практически не было (шизофрения и наркотики). Расстались, потому что любили друг друга до саморазрушения.
      Вернее - любила я. А она играла в нашу с ней игру.

Теперь я встретила мужчину ровно такого же, как она, с такими же сильными руками, такими же разводами на лице (словно сеть мелких речек или прожилки листьев). И я не знаю, что делать. Он глуповат, неумен и дурен. Но его существо - это ее существо. Хелп ми плиз а то я умру!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Irane[/B]:Попробуй одновременно с обоими. Должно понравиться. Уверен, и мужик твой будет в восторге.

[B]Для Irane[/B]:
      Можно вопрос? Где ты была в ночь с 19 лет на 32 года?
      [B]Для alf[/B]: растишка бля....она :)
      [B]Для Irane[/B]: А мужик тоже наркоман? Может тебе кажется, что все они наркоманы...может это у тебя...??? 

[B]Для Бабай[/B]:
      этот вариант отпадает по определению, не любит она меня ну хоть ты тресни

[B]Для alf[/B]:
      в пи.. тьфу ты о таком дам не спрашивают хотела сказать

[B]Для Cos[/B]:
      наркоман уу планокур чертов, шиномонтажный колесожуй, но это ладно та то вообще совсем уж тижолые наркотеки потребляет
      [B]Для Irane[/B]:
      что то тебя на глуповатых прет... зачем вокруг себя немощных разводить...
      может у тебя к ним не те чувства, что называются романом, а больше чувства, что называются нянькаться... 
      да и вообще как мужчина может быть такой же как женщина?! ну по сути... я навреное далека от такого, но все же...
      [font face="" color="red"][B]Для Irane[/B]:
      [/font] Счастья я тебе пожелаю! Честно - смело, глупо и ...как бы помягче сказать х.з. - в общем - молодец епт, так держать!!! :)
      Для Irane:
      что такое существо и что такое личность?
      [B]Для Irane[/B]:
      )))))) ну и проблемы, у меня о таком голова никогда не болит. найди себе нормального мужика, что тебя все на какую-то шлеп еб*нь тянет...или ты сама из таких х з ...не понимаю я таких как ты. лучше никого, чем абы что...или в 32 этот лозунг уже неактуален )))
      [B]Для Irane[/B]:
      На него надо написить из-за кустоф - если согласицца быть твоей женой- значит он мущина тваей мечты и некуда ат нево девацца.
      [B]Для Irane[/B]:
      Откуда списано?
      Я восхищен!!!

Так как других вариантов ответа атвором темы предусмотрено не было.. остальное - мусор
      [B]Для Irane[/B]:
      по-моему, вы дефушка слабы на передок до такой степени,что вам всё равно хто вас имеет-баба ли с сильными руками,мужик ли глуповатый.
      [B]Для Irane[/B]:
      не кури больше столько...
      Ночь в сексшопе: спят усталые игрушки...
      [B]Для Irane[/B]:
      Да вокруг нормальых мужиков безхозных - море
      Нафик те этот планокур!!!
      А вообще, попробуй в разговоре с кем нибудь близким, кто тебя поймёт подробно разобраться, описать, за что ты его любишь так, может тогда это очарование и пройдёт (один из психологических приёмов)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!