Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

кулинария

давайте готовить кушать вместе... ща забубенем пару новых блюд, вдруг пригодится...
      так, короче, я думаю что если жарить свежие огурци с гранатовым соком и морковью то получится очень даже пикантно! 
      у кого какие планы ЕСЧЁ?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Эстер[/B]:
      Не поняла. Ты за новаторство? Или хочешь, чтоб с тобой тут поделились секретами приготовления сложных или малоизвестных блюд? Если последнее, то это ко мне, задавай продукты или конечный результат :)))
      [B]Для Анна[/B]:
      в смысле?! хошь сказать что из любого продукта можно смастерить блюдо?! я то в этом совсем не понимаю ничего... моё дело купить полуфабрикат и поставить в микроволновку, на большее то я и не способна
      [B]Для Эстер[/B]:
      Тогда лучше и не пытаться "бубенить" новые блюда! Подумай о своем желудке и желудках близких ;))) Начинай учиться готовить по рецептам, благо их валом в интернете.
      [B]Для Анна[/B]:
      не... тема в разделе юмор, так что тут мона напридумывать фсё что душе угодно )))к примеру помню в общежитии потоали с дефчёнками в столовую был салат свекольный, нас не проперло, мы туда добавили юзыма и орех, немного сметаны и все это захавали...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Берешь все, что есть в холодильнике, кладешь на пласт теста и в духовку - пицца готова! )))

Другой вариант - берешь, все, что есть - на сковороду и заливаешь яйцами ))
      [B]Для Эстер[/B]:
      Коктейль для тех кто не любит скучать: смешать сок одного свежего огурца со стаканом молока в блендере. Коктейль готов!
      С нетерпением жду рецептов соседского кота, тушеного со сметаной
      [B]Для zloy[/B]:
      У Альфа спроси - он в порожках с котятами мастер! ))
      [B]Для zloy[/B]:

[B]Для VVV[/B]:

[b][i]НО НО НО!!! Про котов прошу не выражовываться[/i]![/b]

А вот из рыбы сомое лучшее - ауха в любом виде, правда она в красной книге и амур сегодня коптит.
      Недавно по ящику передачу смотрела "Званый ужин". Там мужик решил, видимо, всех удивить. Приготовил салат из трех видов капусты: свежей, ошпаренной и вареной. Полил маслом, посыпал солью и мороженой брусникой. Такая гадость! В общем, никто его творение не оценил.
      В детстве как и все девчонки играла в посудку там.. все дела.. и из пластелина лепила блюда всякие... даже плавила пластелин...
      Однажды такое блюдо приенесла папе типа накормить (ну должен же был кто-то оценить)))) Там блюдо было "типа шоколад" А папка повверил, думал я ему правда что-то вкусное принеслаэ, а я думала что он понимает что это не настоящая еда))) в общем он это дело начала есть по-настоящему)))) Ему этот "шоколад" не понравился))) Так что не готовьте из пластелина - не оценят!))))
      Так все! Хватит с меня пирожков с кошатинкой и шоколада. Сегодня на ужин нормальная большая михайловская курица!
      [B]Для VVV[/B]:
      хм... а это идея!! надо попробовать )))

[B]Для Анна[/B]:
      ты знаешь, после такого коктейля я решила что лучше все таки по скучать )))
      [B]Для zloy[/B]:
      фу! кота не трогай..... это же ужас...

[B]Для Анна[/B]:
      не зню чё там у него за салат получился, но вареная капуста с свежим огурцом и сладким соусом очень даже нечего, особенно если там честнок...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Ты серьезно? А что за сладкий соус?
      [B]Для Эстер[/B]:
      Ой! моя любимая тема!!!
      Жуть, как готовить люблю. Без смеха!
      Если мне дадут два часа и хороший выбор продуктов - могу накормить даже президента. Вот у меня рецептик есть: берешь немножко постной телятинки, режешь кубиками (2х2см или 2х3 см), смазываешь ладошки оливковым маслом, каждый кубик берешь в ладошку, погладил,- и на расскаленную сковородочку (так мясо не возьмет много масла, а только чуть-чуть). А заранее винишко сухое красное вариться поставь. Я беру "Мерло". Пока мясо обжаривается в сковороде до белого цвета (то есть чуть-чуть), тут и вино закипит!. А и бросай в него телятинку. Пусть минут двадцать поварится, а у тебя будет время соус сделать: обычный сметанно-грибной (сливочное масло, шампиньоны, лук репчатый и сметанка). Когда мясо сварится,- доставай его шумовкой из того, что раньше было вином и укладывай в какое-нибудь красивое, желательно прозрачное блюдо. Телятина будет ярко-малинового цвета. Сверху выливай соус, третьим слоем сыпь заранее порубленую зеленушку, а червертый, завершающий слой - из тертого сыра. Он , расплавляясь, будет протекать сквозь зелень и получится очень красиво. Поэтому лучше брать прозрачную вазочку, чтобы видно лучше было. Вот. Кушайте. Можно, как горячее блюдо, а можно, если уже остыло, как мясной салат.
      [B]Для Анна[/B]:
      ну сладкий соус... я знаю?! ну какой нить корейский или китайский...

[B]Для Июльская[/B]:
      завидую... я готовить не люблю ((( мож приехать со своими продуктами ты меня накормишь....
      [B]Для Июльская[/B]:
      Бросай мужа и выходи за меня замуж =)))))))))))))))))

Я сегодня в кофе, только что сваренный, добавила ложечку сахара и 2 чайные ложечки рома.... вкус непередаваемый просто потому, что вам сравнить будет не с чем, а мне напоминает конфетки с ромом, которые много лет назад бабушка из москвы привозила... ностальжи..
      [B]Для Июльская[/B]:
      Тема в разделе юмор! Вам не сюда. В следующую тему.
      [B]Для Эстер[/B]:
      Дожидаешься незваного гостя. Валишь его. Лучше девушку или молодую женщину - они вкуснее.
      Забубениваешь тушеную картошку с мясом, фаршированные блинчики с мясом, пельмени, котлеты, еврейский холодец, мясные салаты, жареную картошку с мясом, борщ. Можно шашлыки забубенить.
      Созываешь гостей, закатываешь гулянку. К мясу вино красное. Тосты лучше за дружбу.
      Когда незваные гости кончатся, можно потихоньку начать валить и бубенить арабов - их не хватятся. Только без некрофилии - это фигня нездоровая, добром не кончится.										
      [B]Для SHILS[/B]:
      ничё так се рецептик, тока я готолю плохо... 
      к стати а что зеначит "еврейский холодец"? он что другой?
      а! еще вот в чем фигня, кухню потом долго отмывать придется, все таки кровище в незванном госте много...
      [B]Для Эстер[/B]:

Говна много в незваном госте, а не кровищи. Ты как ребенок, внатуре. Кто же тушу на кухне разделывает? Ванна у тебя для чего? Тебе точно уже восемнадцать есть?

Мне говорили, что зельц - это еврейский холодец. Разве нет?

Готовишь плохо - позови соседей-африканцев, они научат. Только смотри, у них некрофилия сплошь и рядом. Потом кушать неприятно будет.
      [B]Для SHILS[/B]:
      мля... да я просто повор плохой... мало ли хде надо гостей разделывать, в этом деле я новечек...
      я знаю что такое зельц, правда не люблю, мож енто и есть еврейский холодец... честно говоря не знаю.... ты для меня что то новое открыл, пасиба ))))
      у мя африканцев в городе мало, есть эфиопы... они пойдут?! тока у них много блюд готовяться на пиве. запашек утомляюще гадкий...
      [B]Для SHILS[/B]:
      Я тебя уже боюсь!!!

[B]Для Эстер[/B]:

А тебя так,немного побаиваюсь!!!

Вот и ходи после этого в гости! :)))
      [B]Для Эстер[/B]:
      А чем эфиопы отличаются от африканцев?
      [B]Для Партизан[/B]:
      Меня?! Это Эстер надо бояться и  еешних эфиопов-некрофилов.
      [B]Для Партизан[/B]:
      да не.... не бойся... я халосая... енто видишь, меня SHILS учит быть плохой! )))

[B]Для SHILS[/B]:
      тем что африканци, это се таки народ с другими традициями, эфиопия конечно часть африки, но они все таки наши, еврейские...
      [B]Для Эстер[/B]:

Еврейские некрофилы из Африки...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Ага хорошая)))) а плохому смотрю быстро учишься)))))
      [B]Для SHILS[/B]:
      неть! эфиопов трогать низя, их и так принежают в Израиле, я этого не люблю!!!!! они такие же евреи как и все!

[B]Для Norka MD[/B]:
      да не... я ничуму ни учусь я вапче тока присматриваюсь хде что и как....
      [Q nick="Эстер" date="05.09.2006 18:29"]они такие же евреи как и все!

Золотко мое. Ты чего такое несешь? Ты что же, хочешь сказать, что ВСЕ ЕВРЕИ НЕКРОФИЛЫ??????

[B]Для SHILS[/B]:
      неть, я хочу сказать, что эфиопы, прикольные чуваки, отклонениями не страдают, просто приехали не из цивилизованного государства, у них есть свои сложности, но они быстро учаться...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!