Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

Вещание видео в сеть

Привет народ! Чё-то не могу допереть, можно ли организовать вещание в сеть со своей "намониторной" :-) web-камеры в сеть, если я на диал-апе сижу? если кто интересовался, подскажите неспециалисту! :-))))

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а кому вещать то? на деревню дедушке? 
      можно видео чат сделать, можно риал тайм трансляцию и тд.
      чего хочешь получить то?
      На диалапе стремно буде скорости не хватит чтоб 30fps транслировать. Если для общения то можно skype поставить у него есть поддержка видеотрансляции. Но на ДА долго связь не держиться, рвется, зараза (может модем виноват). Ну в общем нужно чтобы модем связь держал очень хорошо на обеих сторонах. А если вообще в сеть, нужно постоянный IP иметь и подкл. к инету.
      [b][u]Можно.[/u] Для этого нужно иметь спец софт который будет:[/b]
      [b]а)[/b] брать картинки (жпег) с камеры и складывать их в папку на винте которую ты будешь транслировать через тот же ява скрипт в сеть.
      [b]б)[/b] создаст файл с потоком видео поступающего с твоей камеры и этот файл так же надо будет выложить в сеть. в винде есть встроенные срдетсва для этого. медиа библиотеки и возможность тут же связать все это дело с iis. 

[i]если ты в этом хоть чуточку шаришь - рад был помочь.
      если нет - не задавай других вопросов - поищи в сети как это делается. вариантов не мало. я описал только те которые тут же пришли на ум.[/i]
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:

Danke shon.. 
      чуточку шарю, просто не мог допереть с какой стороны взяться...
      VideoLAN http://www.videolan.org/
      на dial up такое не прокатит, у меня на DSL тормазит жутко, хотя попробуй прогу windows media encoder поновее, там лего организуется трансляция с любого устройства.
      [B]Для yMHuK[/B]:

А смотря куда. Если в инете вещать то я бы использовал FLash + специальній сервер. Если интересует как єто можно всё организовать пиши сюда, отвечу
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!