Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Мифы о реальных людях

Чего только не слышал о себе, чего только не узнавал о людях которых хорошо знал и был уверен что за утверждаемое ну никак не соответствует реальности. 

Дак давайте соберем мифы об участниках Форума. Будет о чем подумать, будет над чем посмеяться
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Миф первый - оказывается VooDoo являлся СЕКТАНТОМ какой то сатанинской секты... но этого мало... Был чуть ли не ее основателем и завлекал в нее людей!!!  

Для людей с ненормативной психикой и разумом оставлю этот миф для их патологических фантазий :)))
      МИФ №2 Тавровский, тот что с аватаром белого тигра на самом деле старый дядька, преподаватель духовной семинарии. Прикидывается молодым человеком ....
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Вам скучно?
      [B]Для IndigoCity[/B]:Миф 3. Бабай вовсе не тот, за кого себя выдаёт. Нна самом деле он - пожилая дама.

[B]Для IndigoCity[/B]:

Во-первых, ТАВРОСКИФ, так греки вплоть до X века н.э. называли русских.
      Во-вторых, мой друг и пользователь этого форума Darkness, пригласивший меня на этот форум, может подтвердить мою личность и мой возраст, если это Вас так интригует и Вы не верите моим словам.
      В-третьих, то, что я могу постоять за свои слова и доступно объяснить своё кредо, не значит автоматически того, что я- выпускник семинарии. Поймите, наконец, что человеку не нужно обязательно быть выпускником духовных училищ, чтобы толково объяснить свою веру. Достаточно просто самостоятельно почитать книги, подумать над ними и побеседовать с другими христианами.
      [B]Для Анна[/B]:
      [B]Для Тавроскиф[/B]:
      Да вы не пугайтесь - просто Вудя давно тем про себя не создавал =))

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Сплетни какие-то...
      [B]Для VVV[/B]:

[q]
      Да вы не пугайтесь 
      [/q]

ОК, пока не буду.=)
      [Q nick="Бабай" date="30.08.2006 22:57"][B]Для IndigoCity[/B]:Миф 3. Бабай вовсе не тот, за кого себя выдаёт. Нна самом деле он - пожилая дама.
      [/Q]
      смеялась от души ))))

[B]Для VVV[/B]:
      по моему милая темка... это не сплетни а так... повод посмеяться...
      [B]Для Эстер[/B]:

Вероятно, у меня что-то с чувством юмора: мне решительно не до смеха, когда про меня говорят, что я вру о таких маловажных вещах, как мой возраст и моё образование.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Андрей, я тебе уже несколько говорил, что нет такого форумчанина Тавровский, а есть Тавроскиф. Коверкание ника (имени - да как угодно) есть первый признак неуважения не только к данному собеседнику, но и к тем людям, кто его под этим ником знает.
      [B]Для Тавроскиф[/B]:
      Чтобы не было недопонимания предлагаю тебе рассказать о себе. Иначе подобное будет повторяться. ))))
      [B]Для Тавроскиф[/B]:
      не парься, чувак, думаешь большенство тут интересует сколько тебе лет на самом деле?! человек ведет себя так, как о нем рассуждают, и возраст играет маловажную роль.... это инет, парень...
      В мифологии не силен, но мне известно, что под ником VVV скрывается великий сэнсэй, принявший облик юной прекрасной девы. 
      По ночам сэнсэй толчет в ступе порошок бессмертия и раздумывает, кто из послушников достоин познать истину и вечную жизнь.
      [B]Для zloy[/B]:
      Послушник, который постоянно слоняется у дверей сенсэя. Сначала жалуется на голод, потом на сытость. Когда скучно - вспоминает об истине и тянет руки к порошку =)) Когда по получает по рукам, тянется к шампанскому =))
      Тем не менее, сенсэй прощает ему многие шалости...
      [B]Для Тавроскиф[/B]:
      Сожалею что вновь ошибся с названием твоего ника. 
      Имею особенность не вчитываться в ники людей, так как интересует то что они пишут, а не то как себя называют.

Надеюсь не будете держать зла
      zloy, слышала про него сплетню... есть такой миф, мол дядька ентот шаманить любит по чёрной магии прётся сильно чувак...
      [B]Для CosMoNiac[/B]:

Не люблю обнажаться перед всеми. Без обид.

[B]Для IndigoCity[/B]:

Вопрос исчерпан.)
      [B]Для Тавроскиф[/B]:
      А обнажаться тебя никто не просил. Но если ты именно так это понимаешь, то пусть будет так.
      Для всех:
      Сплетничаете что-ли? :)
      [B]Для Партизан[/B]:
      типа того )))
      за 4 года тут столько слухов было...
      но я их выкладывать не стану =) с этической
      точки зрения это некрасиво... завязывайте
      мда, слухи в духе что я де спала с товарисчем битом...
      или про товарисча фв (якобы перетрахавшего всех окрестных бездомных кошек) или вудо в роли руководителя не безъизвестной аум синрикё, абсурдны
      [B]Для Irane[/B]:
      Тебе хоть понравилось? ;-)
      Пусти слух что ОЧЕНЬ...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!