Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Куда обратится за лечением?

[b]Проблема такая: Я заболел (ОРВИ) и нет Хабаровской прописки (есть Комсомольская). Куда пойти лечиться, что бы обязательно с оформлением больничного листа и желательно бесплатно.[/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Dima_Lis[/B]:
      Изви конечно, но такого не бывает.Это из рубрики " и на х... сесть и рыбку съесть".Есть поликлиники, приём стоит максимум руб 200.И больничный тебе оформят.Бесплатного лечения помоему вообще нет, ну если только самолечение на травках.Извини если показалась тебе не столько коректной.
      [Q nick="Сусанна" date="01.09.2006 17:48"][B]Для Dima_Lis[/B]:
      Изви конечно, но такого не бывает.Это из рубрики " и на х... сесть и рыбку съесть".Есть поликлиники, приём стоит максимум руб 200.И больничный тебе оформят.Бесплатного лечения помоему вообще нет, ну если только самолечение на травках.Извини если показалась тебе не столько коректной.[/Q]

Скоко себя помню - за плату лечился только у особо квалифицированных врачей (стоматологи и т.д.), терапевты и педиаторы были "халявными". Не хочу показаться скупердяем, но если обязательное медицинское страхование существует (а полис выданный в Хабаровске у меня есть), то зачем платить?
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      Понимаю твоё негодование, но если у тебя нет прописки то расчитовать не приходится.Выбора мало либо платишь, либо болеешь, или еще один способ лечишся сам, но при этом покупаешь себе больничный.
      Сама не понимаю зачем нам выдают поллиса если мы всё равно платим за лечение.
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      Я сама живу в Хабаровске уже 11 лет, но прописка в другом городе. Приходиться не болеть, а если болею то оплачиваю приём к врачу.
      А в из патных в какую лучше обратиться? Чувсьвую до завтра эта простуда не отвяжется. :-(