Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Вынужденный виртуал

[i]Быть самим собой. Говорить о том что хочется. Веселиться если есть на то желание.

Никогда не думал что личная жизнь в интернете станет влиять на жизнь в реале. [/i]

Но. Масса негатива, нравоучения, ухмылки и усмешки - Хватит. 
      Дабы не терять живые отношения и не ссорится с живыми людьми - спрячу свою виртуальную жизнь на просторах интернета.
      Буду очень благодарен если:
      - не будет поиска меня на просторах интернета
      - не будет в дальнейшем обмывания моих тем при мне, дабы не заниматься нудным удалением давно созданного
      - не будет выяснения деталей исчезновения меня в виртуальном пространстве....

Желаю Вам хорошего расположения духа, возможности не критикой но темами доказывать что бывают мысли лучше :)

Зла и обид не держу, был бы рад если и бы и Вы так сумели
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для IndigoCity[/B]:
      опять?! уходишь?!???
      ну вот.... это уже культ прощания друг с другом....
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      только что в одной теме написал Zanatu что форум загнется без одного человека, как ты сразу решил сматываться...
      зря...
      остаеца надеяцо, что этот виртуальный дипресняк не перетечет в реальный... 
      а ты всмысле решил не писать вообще или только из-под этого ника?
      Опять двадцать пять... В который уже раз?
      Уходя - уходи.

Нечего сказать. Плакать не буду, все выплакал уже!
      Но форум загнется, - это точно! =)))
      [a href="http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87205319"]Фспомним о былом, товарисчи?[/a]
      [a href="http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87212457"]И исчо?[/a]
      Исчо што-то было, но йа не нашол.
      Вобщем аффтар как всегда жжот.
      интересно как долго он сможет без того чтобы тут навоучениями не знаимца :)))) делаем ставки госпада :)))))) на сколько ево хватит чтобы тут ниче не писать :) причем условие успора - допускается считавшимся вазарвшение данова субъекта даже под другим ником :)))))))
      2zloy: ЖЖош! 5+ Зачот
      +1 :))))
      [B]Для IndigoCity[/B]:

что же ты так... после всех постов об "отстаивании своего мнения" и "не зацикливании на мнении окружающих"...
      и в который раз уже...
      неумно...
      "Как крепкая скала не может быть сдвинута ветром, так мудрецы непоколебимы среди хулений и похвал." (Дхаммапада)
      помоему это уже где то было, или память мне изменяет?!
      [B]Для Всех[/B]:
      Автор опять соплежуйством занимается! Знаете, как те суицидники, которые думают, вот мол умру и все плакать будут. так и этот, уйду..........типо все остановится, вот узнаете, как тут без меня =) *смешно* .......пусть валит, одной бабой в штанах меньше будет!!!

Мне тоже нравится когда меня все обсуждают!! =)))
      тоже чтоль уйти! =))

Нет.. НЕ уходи, Вуду... Я тебя люблю!! =))))
      [B]Для IndigoCity[/B]:

Если Вы в самом деле уходите, то желаю Вам всего наилучшего. Жаль, искренне жаль...

P.S. Но всё-таки у меня остаётся надежда на то, что мы с Вами ещё побеседуем, и не где-нибудь, а прямо на этом форуме.)
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Дезиртируешь?
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      [img=[img=[c]Я ушел, меня не ищите,
      Я забылся в ночи глухой.
      Я ушел, меня не ищите,
      Я сегодня дружу с тоской.

Я тоскую по алым закатам,
      По ушедшей любви большой,
      По своим я тоскую ребятам
      И по жизни своей баловной.

Вы сегодня меня не ищите,
      Я сегодня мирюсь с душой
      И прошу Вас, уж Вы не шутите
      Мне сегодня нужен покой.

Ну а завтра с улыбкой счастливой
      Я вернусь, я буду весь Ваш
      И с душою своей сиротливой,
      Мы построим новый шалаш.[/c]

НАДЕЮСЬ, ТЫ НЕ НАДОЛГО?
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Пока ты не исчез, последний вопрос, терзающий меня. Почему NatalinaLee тебя терпеть не может? Вы знакомы? Ты ей отказал во взаимности когда-то?
      [B]Для IndigoCity[/B]:

Опять, как и год назад, причина практически та же... 

Мне просто хочется повторить слова одного умного человека - "Если у тебя проблемы с окружающими, значит у тебя проблемы с самим собой"...

Просто подумай, чего ты хочешь ?
      [B]Для SHILS[/B]:
      сползла под стол

Наталинка, ты это слышала? ))

На самом деле, любому из нас не обязаны нравится абсолютно все, а вот задавать такие личные вопросы не хорошо...
      [Q nick="VVV" date="03.09.2006 22:37"]На самом деле, любому из нас не обязаны нравится абсолютно все, а вот задавать такие личные вопросы не хорошо...[/Q]

Нехорошо??? Я балдю! А если форум почитать? В нем столько вопросов и ответов - и нехороших, и оскорбительных, в т.ч. и твоих. Это как?
      Это двойные стандарты. И личные пристрастия. Только что в форуме кое-кто про тупых баб высказывался, а потом не мог подружку в течении получаса заставить ссылку в адресную строку вставить. Вот это нехорошо.

А вопрос я не стал бы задавать. Ждал бы, когда ответ сам появится. Но Индиго уходит, а нерешенные загадки я дико ненавижу.

Мне кажется, если Индиго уйдет (если уйдет), форум конечно не умрет. Но зачахнет, станет скучным и скудным. Останется только клубный мини-чат. Мне это представление будет очень интересно понаблюдать. 

[B]Для VVV[/B]:
      Мысля пришла - даже комп заново включил. Если форум захиреет и развалится, то виновата в этом будешь ты, [b]VVV[/b]. Именно ты.
      [B]Для SHILS[/B]:

Гыыгыыыы, щас  к стулу  пристегнуся,  а то упаду)))
      В одном  ты  прав, в моей  колекции нету   таких  алмазов)))

[B]Для VVV[/B]:

Я  валяюсь  ваще))
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      Если что, я дико извиняюсь - писал в состоянии А.О.,в котором все на языке.
      Не обижайся - я тебя невыносимо уважаю за мозги и фотошоп. Даже завидую.
      Но с Индигой у тебя точно что-то неразделенное.

Засекаю время... :)
      /задумчиво/
      интересно, кто после виндиги будет держать пальму первенства? ведь по сути, он многим в душу "запал" =) Юр, я не только тебя имею ввиду ;)

"а может быть и не было меня" (с)
      [B]Для SHILS[/B]:

У  прям  бальзам на  мое  израненое  самолюбие))) Эт я  про уважуху))

Впервый раз мы сним в  чате сципились еще не зная  что мы знакомы, когда  узнала кто сидит по ту сторону  экрана я  смеялась до слез полчаса. Абосолютное различное восприятие  его   в живую  и  интернетного.

[B]Для Natalina Lee[/B]:
      Ага, вот уже и знакомы! А теперь давай про неразделенное.
      [B]Для SHILS[/B]:

Нету))))))))). 

[B]Для Natalina Lee[/B]:
      Колись - колись давай! Исповедывайся.
      [B]Для Natalina Lee[/B]:

[B]Для SHILS[/B]:
      САНТА-БАРБАРА БЛИН!!!!)))))))))))))))))))))
      [B]Для Norka MD[/B]:

Какая Санта?! "Е. Онегин"! "Я вам пишу, чего же боле?" 
      На крайняк "Война и мир". Там тоже Наташа.
      [B]Для SHILS[/B]:
       Ой  все  хватит)) исповедоватся  мне невчем)

Все мои  посты посвященые  Вуде есть  ответная  реакция на  его  высказывания, не больше и не меньше, без  интимных  подоплеков ( эта  был бы  ужас, если бы они были =).
      [B]Для SHILS[/B]:
      Как легко списывать ответственность за свои слова на "А.О." (считаю таких людей трусливыми).
      К тому же, выводы ты делаешь, основываясь на неподтвержденных ничем фактах (относительно, например, моей мнимой дружбы с некоторыми людьми). Когда следующий раз будешь руководствоваться моими словами, будь добр - цитируй.
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      А Вудя знает о твоих к нему неразделенных чувствах? =))
      Как увижу - спрошу =))) Может, он тоже до сих пор страдает!
      [B]Для VVV[/B]:
      Не хотелось бы объяснять твою очевидную неправоту. Возможно, она всего лишь следствие АО и ты захочешь исправить свои, бросающиеся в глаза ошибки. Поэтому отвечу позже.
      [B]Для SHILS[/B]:
      Мне тебя искренне жаль... Это единственное чувство, которое ты у меня вызываешь.
      Позже можешь не отвечать, дабы не напрягаться из-за столь несовершенного человека.
      [B]Для VVV[/B]:
      Как пожелаешь.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!