Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

отдай свой Desktop :-)

тема пришла спонтанно :-)
      предлагаю, если есть желание, в качестве небольшого развлечения закинуть сюда скриншот (screnshot)вашего рабочего стола... я по своему роду деятельности видал не одну сотню... думаю, многим будет интересно.
      сразу определяем некоторые правила:
      1е и самое главное: ничего не меняем, рабочий стол не чистим, ярлыки красиво не расставляем, а то будет не интересно... если решили учавствовать, прямо сейчас сворачиваем браузер и жмём "PrtSc"...
      2е если кто-то решит постебаться, надеюсь хватит ума не постить сюда откровенную пошлость и непотребство...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      мой :-)
      мой[img=][att=]
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/159.jpg]
      как есть..
      [img=http://216.127.92.58/~andrew/temp/mydesk1.jpg]
      Мой

Я ламо!! Не могу закачать! Пишет что недопустимое разрешение. в Джипеге отправляю. В чем проблема? =(((
      цэ майо
      мой рабочий
      [B]Для Zanatu[/B]:

даже не подскажу... у меня ушло в миг...

[B]Для maximko[/B]:

такой маленький... с телефона скрин что-ли? :-)))
      [B]Для andrm[/B]:

индустриальный посёлок? ;-) красиво...

[B]Для zloy[/B]:

ожидал блеска всевозможных умных ярлыков и свалки документов... а у тебя прям образцовый порядок :-)
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      у миня нету тилифона :Р
      Мой [img=1]
      Вот мой рабочий стол [img=http://stosman.narod.ru/desktopPavla.jpg]
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      Молодец! Классная тема - любопытно и интересно!
      а я смотрю у тебя целая папка для Имы создана на рабочем столе ;)))
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      чет экран не канает.. у нас рабстолы... или он у тебя пустой совсем.. мне просто фотообои не интересны.
      [B]Для zloy[/B]:
      да блин.. завидное убранство стола(
      [B]Для andrm[/B]:
      очень красиво - подари такие обои! Рада что хоть не у меня одной такой борджак на раб столе! а то пока этих чистялю смотрела чуть комплекс не выработался!
      [B]Для maximko[/B]:
      ой работничег)) а де азька да агентура то? не врать народу! давай по чесноку!

А вот и мой:

[B]Для Norka MD[/B]две аси + агент + линки на форумы и т.п. :) прощай работа :))))
      [B]Для mark13[/B]:
      У тебя ПРОМТ какой?
      [B]Для Norka MD[/B]:
      Пустой, даже пусковая строка убирается. Так нравится. У меня F1-F12 все нужные проги открываются. Проще на кнопку нажать чем мышь таскать, целится, нажимать.
      Народ, а как вы рисуночки вставляете? Мне через попу пришлось. Может объяснить народу популярно?

Тема супер. Покажи мне свой скриншот, и я скажу кто ты. Чему-то не удивился, чему-то наоборот. С нетерпением жду одной любопытной детальки. 

Со своего убрал один несущественный док. 
      Десктопы ведь не все нужны, а те, с которого в форум ходют? А то у меня их еще есть и на этом и на др. компе.

Доселе рисунки и файлы вставлять не доводилось - пришлось посношаться. Если кто-то, как и я затрудняется:

-- пишете текст сообщения,
      -- жмете "Добавить ответ" (сообщение сохраняется),
      -- жмете F5 для перезагрузки страницы,
      -- жмете "Добавить файл" и "Обзор" (кажется).
      Если это только до меня трудно доходило, извиняюсь.
      А вот свежая фотка моего десктопа!
      Монитор 1280х800. Немного нестандартный...
      Тока новый комп купил и ещё мало что успел сделать для работы. Тока со старого компа файлы перекинул и даже не упорядочивал толком...

[img=C:\Documents and Settings\Использователь\Рабочий стол\Десктоп.jpg]
      [B]Для Norka MD[/B]:
      ладно есши кто не понял то ваще "баян" был то юникосвый стол рбачий а никто не вкатил :) ладно ребят б/п реальный стол ниче не правилено и т.п.
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      Научился! =))
      [A href="http://foto.rambler.ru/users/princes_sa/_photos/1/"]мой[/A]
      [Q nick="maximko" date="02.09.2006 17:46"][B]Для Norka MD[/B]две аси + агент + линки на форумы и т.п. :) прощай работа :))))[/Q]
      Блин, ну чё ты народу меня палишь то??? И так вот смотрю у всех рабстолы - у одной меня блин такой беспредел!
      [img=http://img107.imageshack.us/img107/3450/dektoskopxu2.jpg]
      Мой экранчик
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      Своим рабочим столом, ты меня порадовала)))
      Мой, рабочий. Впрочем, домашний - почти копия :)
      То, что стоит у меня.

А у меня не выходит, кажется....

Объясните неучу, где в компьюторе хранится этот файл, или как его создать? Отправить я уже смогу.

Файл нашла, но он не добавляется, не тот формат, что ли??????????
      [B]Для Июльская[/B]:

смотри сообщение №21
      имя для файла задай английскими, либо цифрами, может быть нужно закрыть файл перед добавлением, если ты его параллельно просматриваешь...
      вот мой 

[IMG=http://keep4u.ru/imgs/b/0610/91eedf9d274905ff99.jpg]
      [B]Для GORDON[/B]:
      НУ СКАЖИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕ, как????????????? (фрагмент из к\ф "Тупой и еще тупее) :)
      [B]Для Июльская[/B]:

жмёшь alt и print screen  (Prt scr) Скриншот оказывается в буфере. Вставляешь его в фотошоп или где ты там его уменьшать будешь.

А у меня неинтересный рабочий стол - значков мало, сгруппированы в папки, к которым сам сделал иконки  и они убраны в трей, который постоянно закрыт и показывается только по велению мышки. А заставка - обычная фотомодель в зелёном освещении ( вообще, применена морская тема для окраски окошек) и не менялась уже года три.
      [B]Для Июльская[/B]:
      ну можно еще через ACDSee, выбрать снимок экрана и все, автоматом в файл сохраняется, можно качество выбрать. попробуй так. а сам файл выложить на http://keep4u.ru/, потом жмешь IMG под формой ответа, и вставляешь туда ссылку на рисунок.
      [B]Для SHILS[/B]:

6.0.0003
      Все. Вызываю для себя бригаду скорой психологической помощи, компьютер сдаю в ремонт, пошла плакать.
      [B]Для alf[/B]:
      ну так не честно - описания не участвуют! выкладывай что есть! хочу картинку твоего стола полную!
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      Я конечно удивлён, но, честно говоря, я таким твой рабочий стол и представлял... Правда! ;)
      [B]Для VVV[/B]:
      "Идеальный Партнёр". Была у меня подобная прога... Ещё 4 года назад...
      Magic Gooddy! Класный чел! У мя тоже есть, тока он на том компе остался...

А вот прикол с этим Гудди:
      [img=C:\Documents and Settings\Использователь\Рабочий стол\Файлы\Приколы\Свои\Шалун Гудди.bmp]
      [B]Для Июльская[/B]:
      Не плач! Я тебе помогу! У тя аська есть? Добавляй мою - 248930060.
      ну и срачельнег же у вас на рабочем столе народ :)))))))))
      Ну вот... такой у меня рабочий стол :)
      Говорю же, ничего примечательного. Рабочий стол в лотке, лоток сейчас выдвинут. Программы попрятаны по папкам "Музыка", "Графика", "Утилиты".

[img=http://foto.mail.ru/mail/marekan/1/i-28.jpg]
      [B]Для maximko[/B]:
      это не то, что ты думаешь, это "творческий" (или на худой конец "рабочий") беспорядок :-) по крайней мере у меня - точно :-)

[B]Для Olchik[/B]:

ужос...
      лучше бы была кукла Барби или Леонардо Дикаприо (неуверен, что имя пишу правильно), чем эта каринка для десктопа... :-)
      [B]Для maximko[/B]:
      А ты чего хотел? Это у геймеров всё по полочкам разложено, а мы люди дела и работы! ;)
      [B]Для Olchik[/B]:
      Тебе нужно немного приукрасить свой раб. стол!
      1. Научись, наконец, добавлять на него картинки именно те, которые хочешь сама.
      2. Измени внешний вид своего WinAmp`а! Могу послать тебе по мылу хороший скин. Просто запихнёшь его в папку "Skins". На худой конец можешь просто цветовую гамму своего проигрывателя поменять... Так работать нельзя. Твой статус падает в глазах других. А я тебе хочу помочь! Включи свой Mail.ru агент или аську, добавь меня:
      Мыло для агента - vovanx13@mail.ru
      ICQ - 248930060

Я тебе помогу! Пока что шлю тебе скин на мыло и показываю своё оформление Winamp`а.
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Я еще не все ярлыки пробовала вообще-то... Мне знакомый позаливал чего-то... еле его остановила, так бы ночевать остался! А он еще программер... как начал мне всяки проги грузить - я от названий чуть с ума не сошла - с трудом отговорила!
      Этот деск у меня недавно, надо бы устроить на нем традиционный разброс, поудалять все лишее (это я люблю - удалять)и прибить много нужного (хоть редко, но нужного) =))
      Главное, чем я пользуюсь - справа вверху - ярлык на дальсвязь ))
      [B]Для VVV[/B]:
      Круто! Неприхотливая и Нивчёмненуждающаяся! :)))
      [B]Для alf[/B]:
      Супер! мне оч нравицца!

[B]Для Olchik[/B]:
      Ой..ёёйй..ййоооййй!  правда лучше такое сменить.. 
      Скажи - тебя заставили????
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      убила........Наповал........Я лох......

Ты опровергла АБСОЛЮТНО ВСЕ мои представления о твоей персоне.
      Я в глубоком интеллектуальном шоке.
      Буду страдать...............
      [Q nick="OneHeapMore" date="02.09.2006 16:11"][B]Для andrm[/B]:
      индустриальный посёлок? ;-) красиво...[/Q]

да. да. Снимал не я правда .

[Q nick="Norka MD" date="02.09.2006 17:17"]
      [B]Для andrm[/B]:
      очень красиво - подари такие обои! Рада что хоть не у меня одной такой борджак на раб столе! 
      [/Q]

это как бы не обои.. могу залить оригинал.. у меня на столе только фрагмент панорамки ;) Снимал какойто местный фотограф Stufford (если не ошибаюсь)
      пока засовывал, стол упал и разбился =)
      [B]Для Doc[/B]:
      аффтар баиццо што ево будуд знадь в лецо =)
      [B]Для Doc[/B]:

Я не буду  уточнять что за   представления у тебя))))

[B]Для Vovan13[/B]:

Удивлен  то  чем))?

[img=http://img91.imageshack.us/img91/1092/untitled1bra3.jpg]

Одно  время  меня  по рыбкам  прибивало :) В живую не случилось обзавестись, решила на компе,  надоели  правдо быстро туда  сюда гонялки. Скринчик  вот остался
      [B]Для andrm[/B]:
      Да! Закачай, пожалуйста!

[B]Для Doc[/B]:
      Всё поцан! поздняк метаться! я тебя по детям узнала!
      Мой рабочий стол на рабочем компе
      Фотал сам!
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      Уж такую гадость я точно на раб. стол не поставлю, это и то лучше :)

[B]Для Vovan13[/B]:
      Спасибо за заботу. Но у меня и так всего до фига. И картинок и программ разных. Это раб. стол в основном для всякой хрени, которую не засунишь в свой, нормальный. Этот просто прикольней показался. А вообще мне на всякую ерунду плевать (какая картинка, какой Winamp и т.д.), главное, чтобы нужные программы под рукой были и все по папкам аккуратно рассовано. Т.к. у меня учеба с компьютерными прогами полностью связана, у меня все аккуратно и по порядку... А майлагентом не пользуюсь, на крайняк Live Messengerом пользуюсь. 
      [B]Для Norka MD[/B]:
      Ага, били, пытали... Пришлось согласиться... :))
      Чёрт! Снова мой рисунок не виден! Почемуу?
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      мне стыдно... обои ужасные... потом сменю, покажу... карашо?
      все по скромному...:)[img=C:\vot.JPG]
      [B]Для ImA[/B]:

нет! RTFM! :-)
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      ну Юр!!!!!!!!!!! ну сделай мне одолжение!!!!!
      пжалста пжалста пжалста!!! =)
      не получается
      не получается
      [B]Для andrm[/B]:
      C твоего стола видны окна моей квартиры.=)
      [B]Для zloy[/B]:
      ето не езть "баиццо"
      Ето здравый смысл........
      А коль не выдержу и пошлю когонить, чтоб опознать не смогли, т.к. я лицо обчественное, многие знают.=)

[B]Для Norka MD[/B]:
      А хрена лысого опознаешь=)
      Дети не местного розлива........

[B]Для GORDON[/B]:
      У тебя Аутпост свежий? Не вылетает?
      А у меня с оптической иллюзией стоит....
      а у меня все чинно- благородно и скучно. аж абыдно, ибо недавно стояла прикольная пушистая бяка-колобок на весь экран. что так невовремя?
      [B]Для SHILS[/B]:
      Уважаемый аффтар креативов для ламеров!
      Вы забыли один важный пункт.

10. С видом интеллектуала-надомника и с горячим желанием доказать миру, что вы не совсем енот, нажимаете исчо раз F5. Для верняка давите посильнее курсором на свой приклепленный линк, убеждаетесь, что это ваш десктоп и копируете ссылку на рисунок в адресной строке (ламеры, которые не знают что это за хератень строятся в линию взводных колонн и поротно строевым шагом идут умирать мучительной смертью в газенваген). Затем ласково и нежно давите на пимпочку "РЕДАКТИРОВАТЬ", в тексте для верняка нажымаете пимпу "[u]А[/u]",после чего вводите всякую хератень в окошко и нажимаете ОК. Между кавычками в теге вставляете линк на рисунок. После этого достаете из холодильника бутылку саке, греете в чайнике до кипения, наливаете в стакан и с криком "БАНЗАЙ!!!" выпиваете. Неотесанным мужланам, у которых в холодильнике нет саке, подходит ламивит (спирт с морской капустой, продаеца в аптеке). Бичуганам, у которх нет холодильнега, подходит хорский гидролиз. Да и пофигу что халадильнега нет, зато вы самый яйцегривый хацкер - десктоповыкладыватель на свете!
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      Удивлён тем, что именно таким современным твой рабочий стол и представлял. Короче, именно этим и удивлён... ;)))
      [B]Для Doc[/B]:
      хрено лысого? 
      я по данным частям тела опознания не веду))))
      [B]Для Olchik[/B]:
      Ну как хатишь... Дело твоё... :)
      [B]Для Frozen[/B]:
      Привет! Твой рисунок не виден. Лучше приложением... ;)
      [B]Для SHILS[/B]:
      К наркологу не пробовал? У меня просто , как оказалось, не было этой программы. Пришлось устанавливать. А ты обзываешься... Если человек чего-то не знает, то это не повод обвинять его в тупизме. Просто, значит, где-то в другой области он профессионал, а ты - полный лох. Все в мире относительно.

Вот у меня опять не вышло. буду пробовать еще
      Не смейтесь. Пробую еще раз
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Ты видел? Пусть в обрезанном виде (видимо, плохо сжала), но я это сделала. Снаешь, какая программа у меня стояла? Microsoft Office PowerPoint -2003
      [B]Для Июльская[/B]:
      Я не обзываюсь и в тупизме не обвиняю. Просто хотел помпчь людям.
      Поскольку не помогло и воспринимается как оскорбление - удалю, как только доберусь до компа. С телефона невозможно.
      [B]Для SHILS[/B]:
      Принято, понято, прощено.:)
      [B]Для Июльская[/B]:
      Красиво!
      проверь почту плиз
      [B]Для Norka MD[/B]:
      Проверила. Спрашивай
      моя помойка =-/
      [img=http://www.windowsitpro.com/Files/301/Screen_01.gif]
      Юра! тока не вопи! =)
      [B]Для ImA[/B]:
      Да Маш а картинка у тебя на обояках не полная ;)
      [B]zloy[/B]:
      мущина :)))
      не врите вам не идет :)))))) дэд блю скрин ат виндаса нт пилять :) такое неа рабочем столе лежит только один рас и только наверняка :) ну канещена и не один рас может но.... :)))))))))
      [B]Для ImA[/B]:

а с чего бы я "вопил"? заголяющиеся грязновато-волосато-прысчеватые парняги не вызывают у меня воплей :-) хе-хе :-)

за подтасовку и нарушение правил - низачот :-)
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      молодеса)))) ржунемагу

[B]Для zloy[/B]:
      класс!)))) нифига не поняла но смешно))))
      хм )
      [B]Для maximko[/B]:
      все полная... не фих тут!

[B]Для OneHeapMore[/B]:
      очень даже симпотичный мальчиг, я считаю... а ежели у кого-то комплексы... таки не фих обсирать =/
      А это мой домашний. Кстати, спасибо всем ЗА НАУКУ.
      [B]Для Einsof[/B]:
      А вот интересно, что скрываетццо за открытым окошком? А? :)))
      [B]Для ImA[/B]:
      А действительно... Ставим же мы на свои раб. столы голых девок с большими сиськами? почуму бы и вам не поставить голого мальчика? :)

По сути, Респект! Настоящая женсчина! ;)
      [B]Для Июльская[/B]:
      Егуар... круто... Очень хорошая подборка изображения для домашнего компа. Успокаивающая картинка.

А что за игра, "Сосед"?
      [B]Для Vovan13[/B]:

Достань соседа, нужно довести  своего мерзкого соседушку до  белого  коления,    подстроеными  кознями. смешная  игруля.
      [B]Для Vovan13[/B]:
      в самом деле, не вижу ничего зазорного =)
      мой рабочий  
      [img=http://img208.imageshack.us/img208/9885/6196ui2.th.jpg]
      люблю фиолетовый цвет и Джонни =)
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      А много весит? :)

Кто нибудь может переписать? :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!