Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Подписка

Уважаемые веб-мастера!
      Был такой чудесный сервис - подписка комментов на эл. почту. 
      В нем был единственный изъян: не комментнешь - не подпишешься.
      Лично для меня и, полагаю, для некоторых других посетителей форума этот сервис очень нужен.

Прошу его вернуть. Желательно в переработанном виде, чтобы можно было подписываться на тему, не оставляя в ней коммент.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Всегда трогательно, когда кто-то предполагает в ком-то другом что-то хорошее, лучшие качества...

Но - что если не Форум для нас, а мы для Форума? 

Тогда и подписка комментов не нужна. Ни в прежнем, ни в переработанном виде. Обойдутся нахрен.
      да раньше было лучше.

предположу что что эту фичу убрали т.к. грузила сервер да и получать по 10 писем(с комментами) в день тоже не из приятных. 

Я бы сделал типа дайджеста.. одно письмо на юзверя в день.. в письме все комменты в темах на которые юзверь подписан. Ну и рекламку в дайджест можно пихнуть..
      Нехорошо... меня тут месяца два не было и, когда снова вернулся... поразился... вроде бы и всё отлично... но вот подписка куда-то девалась... зато в "Справке" всё ещё стоит кнопочка с надписью "Отписаться". Для чего??? :-
      [font face="12" color="red"][b]Требуем незамедлительного ответа на созданную тему![/b][/font]
      Я тут порыскал по форуму... Для этого дела тут создали раздел "Мои Сссылки". Загляните - всё поймёте. На каждой странице форума есть кнопочка "Добавить с Мои Ссылки". Удобная вроде штука, тока я ещё не распробовал...
      [B]Для linguist[/B]:
      Хотелось бы возразить.
      Есть несколько инноваций, с которыми стало жить лучше и приятнее.
      Это автопредпросмотр, "мои ссылки", наконец-то ссылки на темы и комменты в профайле пользователя стали работать.
      Так что надежды в некоторой степени оправданны.
      А мне и так замечательно живется - подписка меня мало интересовала.
      Но, наконец, начавшие работать ссылки в профайле произвели огромное впечатление!!!
      [B]Для linguist[/B]:

"Но - что если не Форум для нас, а мы для Форума?"

Я тоже как-то задумывался над этим вопросом и это было одной из причин, по которой я здесь ничего не писал...

Но... Немного подумав, я решил, что именно в моих силах сделать так, чтобы было - "ФОРУМ ДЛЯ МЕНЯ".

Во-первых, здесь я могу, иногда встречаться с людьми, которые мне интересны, у которых я могу многому научиться...
      Во-вторых, бывают случаи, когда можно реально кому-то чем-то помочь.

Поэтому, я всё-таки, считаю, что это Я использую форум для СЕБЯ.
      Естественно, ОНО...☺, меня тоже как-то использует...☺
      Но, пока я не чувствую от этого никакого дискомфорта...☺
      [B]Для Счастливчик[/B]:
      Железно задвинул! Правильно! Я тоже считаю, что именно Я юзаю Форум, а не наоборот. Дискоморта пока не сильно чувствую тоже. Короче полностью солидарен...
      Ты молодец, правильно сказал....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!