Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Какую мамку выбрать под Conroe?!

Собрался тут на днях апгрейдиться - вроде приблизительно знаю что хочу, а вот с мамкой муть какая-то... Я хочу систему с Conroe. Прошвирнулся по прайсам и парочке форумов - пока остановился на двух вариантах :
      Asus P5B Deluxe
      Asus P5WDH Deluxe i975X
      Gigabyte GA-965P DQ6

Oсновные параметры подбора были такими - 2 PCI-E, 3 PCI, поддержка DDR2-800, возможность будущей замены Conroe на Kentsfield (Conroe Quad)... 

[i]Хотелось бы узнать мнение и о ASUS P5WDH Deluxe i975X.[/i] - 975ые чипы вроде как являются предшественниками 965-х..это стоит учитывать? 

[b]есть какие предложения?[/b] если считаете, что есть мамки получше, напишите, plz!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Intel D975XBX. Intel`ские мамки самые надежные в плане стабильности системы. У asus иногда глюки с прошивками биоса (при перепрошивке через ОС бывает что проц начинает грузиться до 100% безпричинно).
      [B]Для SAU[/B]:
      нет, Intel я окончательно отмёл... к тому же у Intel D975XBX - DDR2 только 667. Хочется 800=)
      [Q nick="OptiMystik" date="03.09.2006 15:19"][B]Для SAU[/B]:
      нет, Intel я окончательно отмёл... к тому же у Intel D975XBX - DDR2 только 667. Хочется 800=)[/Q]
      А почему окончательно?
      [B]Для SAU[/B]:
      Да что-то они медленно развиваются по части мамок. Я так понимаю, что у них "профилирующее" железо - камни, остальное они делают, мягко говоря, на троечку...есть конечно прорывы иногда, но всё равно несерьёзные. А Asus или тот же Gigabyte  давно представляют свои MB на рынке - должны были уже вкусить что к чему. Да и к тому же у меня первый комп основывался на мамке от Asus (P3V133)- никаких проблем с устойчивостью не вызывал. Про разгон MB от Intel вообще говорить нечего...
      ASUS отличные мамки и прошиваются нормально.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!