Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Претензии друг к другу мужчин и женщин! Высказываемся!

И так. Хотелось бы чтоб тут мужчины и женщины высказали претензии друг к другу - кому что нравится или ненравится!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[i]Мне не нравится в женщинах, что они лукавят, когда говорят, что они слабый пол! Это полнейший обман всех и вся!!! Как следствие этого они пользуются всем, не применяя особых усилий![/i]

[B]Для Cos[/B]:
      ))))) раскусил таки нас!)))))
      На жизнь пускай смотрят рельными глазами, а не глазами в которых одна сказка в ожидании кого-то или чего-то видется
      1. Мне вот не нравиться когда мужчины утверждают, что женщина ведется на деньги! Да не ведемся мы на деньги (ну не все) - просто женщина заведомо выбирает мужчину - как мужа - а для этого он должен уметь чего-то достигать и добиваться, чтоб за ним как за каменной стеной! Потому что нам потом детей рожать - и мы работать в этот период не сможем - кто ж о нас с малышом будет заботиться?! 
      2. То что мы по триста раз волосы перекрашиваем, стрижёмся и т.д. Ну ладно чтоб нам самим нравилось.. но зачастую женщины пытаюсться ради мужчин же измениться - вы же ведётесь на этих моделек с обложек журнала - а они-то совсем "собраны" по частям! А хочется быть для вас лучшей! Как тогда - как в первый раз!
      3. Тут еще слышала, что женщины обленились - делать ничего не хотят по дому?! Сейчас просто девушки работают на работе не меньше вас - и тоже устают. И вот приходит она с работы и вы - и началось.. приготовить ужин надо.. убраться дома надо... постираться.. погладиться и все такое... А вы на диване! Не все конечно! Отдаю должное мужчинам которые в эти моменты рядом помогают! И это правильно! Вы ведь оба устаете на работе! А совместный труд он опять таки сближает!
      Нету у меня претензий к женщинам. В частности - есть, а ко всем вместе - нету.
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Я что-то не поняла? Это камень в мой огород? Уточни тогда в чём?
      [B]Для alf[/B]:

Нет нет! Как раз таки и притензии в частности тоже важны! Вот ты думаешь у тебя там притензии в частности - а вдруг я тоже такая... может мне пора задуматься!
      [B]Для Norka MD[/B]:

Претензии в частности по необходимости и выскажу тому, к кому они обращены. Моё мнение о той или иной черте характера или привычки конкретной женщины может не совпадать с мнением другого человека по тому же поводу. Насчёт того, о чём тебе лично надо задуматься - я тебе говорил в день знакомства, когда гадали на прынца:)Ты обещала подумать...:)
      [B]Для alf[/B]:
      ))) я помню) сейчас тема не по теме поиска принца) а по теме претензий... это меня так в теме Сусанны один МЧ разозлил высказав свои претензии...
      Ну а что те частности которые ты видишь в женщне они обычно у каждой свои? что в других не повторяются? Я, допустим, просто то что отписала встречала несколько раз в выскавызваниях мужчин... поэтому я не обобщаю всех конечно! я некоторых повторяющихся выделила в группы_)))
      1. Бесит, когда говорят, что "...кроме косметики и одежды нихера не интересует...", как однажды кто-то сказал в порыве мне. А ведь неправда... Да, люблю я нормально одеваться и всегда слежу за собой. Девушка и женщина должна следить за собой и хорошо выглядеть!
      2. Раздражает, когда пытаются не пускать куда-то гулять без них! Ну не могу я постоянно с одним и тем же человеком свободное время проводить. Хочется и с друзьями иногда увидеться и с девченками в ночной клуб или ресторанчик сходить.
      3. Доводит до бешенства, когда к каждому столбу ревнуют... Или говорят, не одевай эту юбку, макияж делай так и так (объясняют, как надо). Вообще, аж по башке хочется дать.
      4. Пытаются через пару недель, как мы вместе, уговаривать познакомиться с его родителями.
      5. Банально, но хочется, чтобы научились дарить цветы!!!
      6. Очень не люблю, когда парень идет со мной гулять в спортивном костюме. Это просто атас! Но со мной такое случилось пару лет назад, больше такого не было. Люблю, чтобы был нормально подстрижен и одет (не обязательно в супердорогие шмотки).
      7. Если пытались говорить, что я на деньги повелась - тот, кто это говорил схватывал по роже и никогда больше я с ним не общалась.
      8. Не люблю, когда с парнем не о чем поговорить или он постоянно глупости говорит. Тут никакая внешность не поможет.
      9. Бесит, когда в первые дни знакомства норовит затащить в постель.
      10. Не переношу, если парень осуждает моих друзей!!!!
      11. Никогда не прощу, если грубо будет со мной говорить или, не дай Бог, поднимет на меня руку. Это самое главное для меня! 
      Вроде много притензий написала, но вчитайтесь и поймете, что на самом деле многое не так сложно не совершать. И все будет хорошо.
      [B]Для Norka MD[/B]:
      А вот так! Надо стремиться к лучшему, а не сидеть сложа руки!
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Я что-то всё никак не могу понять о чём ты?!!!
      ща как выдам! =)
      больше всего раздражает в мужчине, когда он пытаеца выпендрицо передо мной, гнет пальцы в разные стороны, хотя по сути ничего из себя не представляет... глупая ревность, ссоры из-за пустяков и без объяснения конкретных притензий, просто чтобы выпустить пар... 
      не бритые подмышки и усы! АДНАЗНАЧНА!
      не желание выслушивать мою точку зрения, натации изо дня в день, попытки промывки мозгоф...
      оскорбление моей семьи, мамы в особенности, бью на отмаж без предупреждения!
      поступки, сделанные "на зло"... вроде говорила уже... ммм... пока все =)
      [B]Для Norka MD[/B]:
      думаецо,Маш, Джинни о том, что если вас что-то не устраивает, можете продолжать поиски...
      [B]Для ImA 1[/B]:
      Маму оскорбляет - это чтож за сволочь те такая попалсо? ого!

[B]Для ImA 2[/B]:
      Что или кто именно не устраивает? И какие поиски? Я не ищу - я жду!
      И ваще тут тема моего принца не обсуждаицца!
      [B]Для Norka MD[/B]:
      а я и не поднимаю ее...
      а про маму, был прицедент однажды... не будем об этом...
      мне не нравится преземленность мужчин...
      А мне не нравится что женщины так долго ходят по магазинам, выбирают примеряют просят других людей или близких посмотреть как она на ней сидит и тд. и тп. Пришел увидил купил. Главное не как она смотриться а чтобы тебе в ней удобно было, если удобно то и к лицу ляжет.
      [B]Для Эстер[/B]:
      Они наверное не приземленны.. они просто прогматтичны - поэтому нам их так не хватает))))) держать нас возвышенных как шарик за веревочку) а то ведь и улететь так совсем можно
      [B]Для Norka MD[/B]:
      Терпеть не могу когда мужчина обижается с поводом и без оного

Почему мужчины не телепаты?не могут читать мои мысли,что бы я хотела, да что мне недостает

Оказывается мужчинам нужно такое же внимание,как и нам женщинам.Тоже не нравится
      [B]Для Norka MD[/B]:
      и еще.
      Мужчины постоянно забывают о днях рождениях,дтах совместного сосуществования с женщиной(!)
      Особенно напрягает
      [B]Для Norka MD[/B]:

Ну разве нас может в вас что-то раздражать!!! нет нет нет :)
      [B]Для Olchik[/B]:
      Молодец! Так много чего перечислила. Не согласна с тобой токо по поводу спортивного костюма. Если костюм хороший, фирменный, то пусть он хоть по полгода ходит, если так уж нравится. Иногда еще бывает, что некоторым банально "не идут" брючки со стрелочками. Ну что уж тут поделаешь, некоторые женщины меняют и свой стиль одежды на спортивный (если мужчина стоящий того). Я вообще больше к чистоте обуви и носков щепитильна. Недавно пришел мастер тарелку настраивать с такими носками!!!!!! Я потом полдня проветривала. А еще меня бесят мужчины с изрядной небритостью и обросшими волосами.
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      ))) улыбнула)))
      я согласна.. мне тоже так хочется чтоб они мысли читали и сами догадывались что я хочу.. а то намекаешь намекаешь.фух)))
      но меня это не раздражает))) ситуация безвыходно - телепатизму ненаучишь))) разве что сначала обучить его знакам и рассказать что каждый будет значить)))

А вот  их забывчивость - да обидно очень.. чтож они так невнимательны))) 

... обижаться - хм... кажется у меня такого не было))) чтоб они обижались - наверное просто не успевали)))) я быстрее)))
      но серьдиться сердились)

Но всё это меня вовсе не раздражает))) мы ж любим их за то что они другие)))
      [B]Для Анна[/B]:

нда.. проблема вонючести... еще ужаснее когда от девушки или женщины пахнет плохо - фуууууууууу
      [B]Для Эгоист[/B]:

ой блин))) дамский угодник!)))
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:

а когда они капризничать начинают... вот забава!!!
      [B]Для Norka MD[/B]:

[B]Для Norka MD[/B]:
      НУ это не часто встречается. А вот некоторые мужики утром натягивая носки подумывают, ну есть немного запашок, так если нигде не разуваться, никто и не заметит! Вонючки.
      Еще меня раздражает в мужчинах наличие непосредственности! Слава Богу не во всех конечно это есть. Но бывает попадется такой, как начнет  кокетничать или рассказывать какие-то истории, в которых обрисовывает себя полным профаном! Я ж не могу! Например, дяденька лет так 43-45, решил расмешить и рассказывает: "А я прошу жену покупать мне носки только с рисунками сбоку. я каждое утро их не на ту ногу одеваю! Зато теперь одену неправильно, увижу рисунки и переодену." Ё-моё, мужчины, Вы должны быть сильными, а не беспомощными!
      Простите, немного не по теме, но навеяло. 
      Не моё:
      "Я женщина. И мне нравятся мужчины. Потому что они ну совсем не похожи на женщин. Потому что они другие. Странные. Они физически сильнее, но они такие ранимые. Потому что они думают, что они главные и сильные, но не способны справиться с проблемой, которая мне кажется пустячной. Потому что они такие безупречные в своей логике, но видят только один путь достижения цели. Потому что, когда мне плохо, только мужчина может меня утешить, успокоить и защитить. Даже если защищать придется от меня самой.

Мужчины! Оставайтесь мужчинами. И любите женщин. И пусть всем от этого будет хорошо."
      P.S.: Единственное, что не нравится (именно не нравится, а не раздражает) в мущщинах - короткие брюки. Это когда край брючины не прикрывает туфлю и при шаге оголяет щиколотки в носках. Нелепо как-то :) А остальное - на вкус и цвет...
      [B]Для Анна[/B]:
      Ну почему брюки со стрелками, есть другая нормальная одежда. Я просто перечислила с чем уже сталкивалась и больше не хотела бы с этим опять столкнуться.
      [B]Для nat[/B]:
      Спасибо, не прийдётся повторяться. 

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН: КАК БЫ ТО НИ БЫЛО- СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
      Девачки вас послушать если чо мы какие то тут все ущербные мужики если что от и до. кто то поднял тему чегото там плохопанующего.... проявите такт :) профанизм да согласен это "диагноз" свойственен вообщето от и до недалеким па жизни людям :)
      ну что открыть тайну что меня в женщинах раздражает :)))))) 
      ОК! Только на себя не первеодить я тут кто тусует лично никого не знаю так что не надо на себя одеяло как говорится тянуть а так лиш всего навсего прочитайте:
      ИТАГ, МИНЯ ЛЮБИМОВА РАЗДРАЖАЕТ: 
      (начало поста месаги 15-03. Буду думать над каждой фразой искать что жы меня раздржает та):
      П.С. Кстати не надо меня бабофобом представлять - я обожаю женский пол и не знаю что бы я вообще без него делал :))))
      0) тупизна (как в прямом смысле так и в переносном. постояное идеотское ХА-ХА ХИ-ХИ через слово пронзительным голосм сшибает меня в тупку наповал);
      1) Клготки моднова типа аля-кисакуку;
      2) фэйковые шмотки от "дорого и глупо";
      3) кристалы "сваровски" на обуви элементах оджеды телефонах и т.п. элементах гардероба;
      4) элементарная безвкусица (одевание несоветаемой на себя  одежды вплоть до трусов и лфифов разных мало того что по цвету так еще и по фасону);
      5) курение;
      6) дринкание черезмерное до полусвинского состояния (такие есть у меня была когда то дама пол года в недалеком относительно прошлом я устал реально с этим у нее бороться. патом просто тупо забил как никак ее жизнь и мне папутчик такой нах не нужен);
      7) а да во! - очки-фары розовова как правило оттенка на пол морды лица;
      8) безмерная наштукатаруеность лица и яркий макияж;
      9) несоответствие тона губной помады на губах и лаков для нагтей на руках;
      10) в перемушку запах дешевых дезодорантов с запахом духов которые пригодны в лучшем случае для бабушки какой нить прости меня Боже которую отправляют в последний путь не зависима от таво что запах типа моден и аля типа как там ети магазины в НК сити называюца не помню...;
      11) накрашеность волос до цвета полученного путен их обесцвечивания ОН-ОН (Н202) (прекисью водорода кто не танке);
      12) Жувание жувачек и постяное причавкание;
      13) откровенный бардак в дамских сумачках;
      14) всякие там кошечки/собачки на елементах также одежды о трубках;
      15) колбасенство под модную музыку - слушал бы каторую Моцарт, Сальери или кто еще из класков угодно - они бы мертвые перевернулись в гробу, а от увиденова "танца" добили бы будучи уже мертвыми себя!;
      16) бегатня за мужиками! хочу и все и будет типа мой. какая дурость и как тупо когда дама бегает за мужиком.
      17) на этом пока все :) а ДА забыл емайо одно из амых главных что для меня играет роль что мне не нравица в дамах така скажем - это некрасивые долтые зубы. Щетаю что зубы у чилавека далжны быть харошыйи тем более в нашэ время это не проблема :) Прастити!
      П.С. Не судите строго это мое мнение то что мне в дамах не нравится :) я не хотел кого то обидеть я никово из вас не знаю и не видел в реале ну конечно кроме Афтора - а Афтор мой Друг па жизни и тут по моему про какие то вещи относящиеся к ней ничего в полном обхеме не сказано :)
      [B]Для nat[/B]:
      Полностью согласна!

[B]Для maximko[/B]:
      ну разве что только у меня кажицца бардак в сумочке))) ну 
      это так.. мелочи))) а вообще я идеальна))))))
      [B]Для Norka MD[/B]:

))) ага блин...а если честно, ненавижу когда маникюр позорный или чего хуже, ногти погрызаны (((
      Мужчины, а почему Вы ничего не говорите о небритых женских ножках? Жуть как неприятно!
      [B]Для Norka MD[/B]:

[B]Для maximko[/B]:
      ну разве что только у меня кажицца бардак в сумочке))) ну 
      это так.. мелочи))) а вообще я идеальна))))))[/Q]

Вы само совершенство
      От улыбки до жестов 
      Выше всяких похвал
      Ах какое блаженство, 
      Ах какое блаженство
      Знать что я совершенство,
      Знать что я-идеал.

))))))))))))))))))))))))))))))))))____ОДНОЗНАЧНО____))))))))))))))))))))))))))))

[B]Для Эгоист[/B]1: я вот тоже обращаю печально внимание на ногти с кучей заусенцев у мужчин и обгрызаные - печально...(

[B]Для Эгоист[/B]2:

Точно! Как ты угадал! Мая писнЯ!
      Я её каждый день включаю по кругу в мр3плеере!

[B]Для Norka MD[/B]:

Ну как как угадал, )) ты же сама сказала, дамский угодник!

[Q nick="Norka MD" date="04.09.2006 18:10"][B]Для Эстер[/B]:
      Они наверное не приземленны.. они просто прогматтичны - поэтому нам их так не хватает))))) держать нас возвышенных как шарик за веревочку) а то ведь и улететь так совсем можно[/Q]
      эх... придетя согласиться...
      [Q nick="Рыжий кот" date="05.09.2006 14:22"][B]Для nat[/B]:
      Спасибо, не прийдётся повторяться. 

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН: КАК БЫ ТО НИ БЫЛО- СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ![/Q]
      дык... мона сказать "это ВАМ спасибо, за то что мы есть!" )))
      /задумчиво/
      "за что кукушка хвалит петуха?
      за то, что хвалит он кукушку" (с)
      2Анна 38 Четверг, 05 Октябрь 2006, 18:06 
      Ань радуйтесь что я еще не сказал об отсутсвиях интимных проичесак и как минимум об отсутствиях подрбитости в области как модно говорить "бикини" :) Есть умыне говорят "а ты типо знаеш сколько это стоит?" :) Знаю :) Не такая уж и бальшая то сумма :))))))))
      Для Эстер 18
      Я знаю рецепт, как избавить мужчину от приземлённости и сделать его воздушным и пушистым. Итак, берёшь мужика, рубишь его на куски, тщательно перемалываешь порубленные порции в блендере, добавляешь яичных белков (два можно у мужика позаимствовать), затем тщательно всё это миксером взбиваешь и запекаешь при 220 градусах Цельсия. И вот, собственно, наш воздушный мужик готов. Или ты что-то другое под приземлённостью мужиков имела в виду?
      для maximko.
       A Я делаю интимные причёсочки для женщин. Ромбик - полосочка - gadroons - просто делается даже дома. Аккуратно, красиво, только надо правильный крем подобрать, а то через пару часов такое раздражение может быть! Но не вздумайте обычным станком орудовать и без подготовки.
      [B]Для Атас 26[/B]:
      ужос.... ента в тему кулинария надо... а вапче... вапче хотелось бы что бы мужчины мыслили как то не так прогматично...
      Никто не хочет открыть тему: "Претензии женщин друг к другу" ?
      [B]Рыжий кот[/B]:
      :) Тоже творчество :)))))))))) А ты всем девченкам это делаеш провессия такая? Кстати говорят давольно таки выскоопоплчиваемая если считать в среднем 600 рублей штука :) да знаю я за такие вещи :)))) ты я сматрю тоже Эстет ;) приятно видеть брата па разуму :)

[B]Для SHILS[/B]:
      в такой теме тётки друг друга съедят )))
      [B]Для Эстер[/B]:
      Ласточка, да ты что? Никто никого не съест, ненаглядная ты моя! Здесь все умные, образованные, уравновешенные люди. А ты просто прелесть. Никого нет лучше тебя. И никогда не будет. О такой как ты можно только мечтать. Ты мне сегодня опять снилась... Открывай тему!...
      Бля ! Очередной баян ! Вас не заебало флудить ? 

[Q nick="SHILS" date="08.09.2006 06:50"][B]Для Эстер[/B]:
      Ласточка, да ты что? Никто никого не съест, ненаглядная ты моя! Здесь все умные, образованные, уравновешенные люди. А ты просто прелесть. Никого нет лучше тебя. И никогда не будет. О такой как ты можно только мечтать. Ты мне сегодня опять снилась... Открывай тему!...[/Q]
      ты ента... ты по осторожнее, а то я млин ажна краснеть начала от смущения... ужасть, мне уж подумалось что енто правда... воть, какая я наивная... а тему всиравно не открою ))) сам открывай!
      Сидит мужик в ресторане, к нему подходит офицантка:
      - Заказывайте..
      Мужик ей с улыбкой:
      - У вас наверное внутренний мир красивый.
      Офицантка с умилением:
      - Да, с чего вы взяли?
      - Ну на вид такая страшная.
      - Да пошел ты куда подальше. -разворачивается и уходит.
      Подходит другая офицантка:
      - Заказывайте..
      Мужик:
      - У вас наверное внутренний мир красивый.
      - Почему это?
      - Ну на вид такая страшная.
      Офицантка подумав:
      - Знаешь, у тебя наверное член маленький.
      - Это еще почему?
      - Язык длинный.
      [B]Для Эстер[/B]:

Предательница. Тебе-то чего бояться? Ты далеко, не доберутся. Если доберутся - массад спасет. Или хотя бы отомстит. Это я тут, как вошь на лысине.
      [B]Для SHILS[/B]:
      пупсик, котик... ты тока не полакай ))) будут нападать, звякнишь, приеду на помощь )))
      [Q nick="Cos" date="04.09.2006 11:07"][i]Мне не нравится в женщинах, что они лукавят, когда говорят, что они слабый пол! Это полнейший обман всех и вся!!! Как следствие этого они пользуются всем, не применяя особых усилий![/i][/Q]

иногда, правда оказываешься сильнее... и мужчины этого не терпят.  но физически увы. мы все равно не можем мериться)))
      [code][img=[att=[att=[img=[code][font face="" color=""][a href=""][c][b]Мы такие разные, а все-таки мы вместе!!![/b][/c][/a][/font][/code]]]]][/code]
      Cвязь - процесс двусторонний и обоюдоинтересный!..........почему женщины бояться брать инициативу в свои руки...неважно где: в жизни, в постеле, при принятии решений????...мне конечно нравится быть инициатором и исполнителем, но иногда хочется и почуствовать обратное явление???
      [B]Для Эстер[/B]:
      Если я тебе звякну, то мне точно карачун. Ты сразу приедешь и чего-нибудь приготовишь из того, что от меня осталось. Хорошо еще, если эфиопов с собой не прихватишь.
      Ебучий телефон.
      [B]Для SHILS[/B]:
      ЭСТЕР как он хочет тебе позвонить! ПРИМИ ЗВОНОК а то он мне тут всю тему засрёт! 

тема переросла в клуб знакомств)))))
      [B]Для Norka MD[/B]:
      Это не я засрал, а телефон. Доберусь до компа, сразу удалю. С телефона невозможно. 
      И я уже извинялся.
      [B]Для Norka MD[/B]:
      А чо ты пишешь "Для Шилс", а обращаешься к Экстер?
      такс, с чего бы начать..буду краткой

кАзлЫ
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      ну что жеж так сразу... ну не все, скажем так =)
      [B]Для SHILS[/B]:
      млин, чё ента ты так?! я тя буду защищать... не зря же я струлять училась... и вообще, эфиопы не какието дикари, а то ты так о них говоришь, просто жуть. я те как нить фотку скину своих друзей-одноклассников, посмтришь...

[B]Для Norka MD[/B]:
      дык... ента.. я же не против, просто боюсь з него, вдруг вы его обижаете... и тогда это будет моя женская пртензия к... к... ко фсем )))

[B]Для Эстер[/B]:

Ты почему не говорила, что стрелять умеешь??? Какая бестолочь тебя научила?? Ты же писала, что зрение не очень!

...Ладно, присылай своих африканцев. Буду не спать, бояться.
      [B]Для SHILS[/B]:
      в школе стрелять научили с М-16 я училась в классе ля девочек и раз в месяц наз возили в тир... а отчим работал в милиции када мы жили в Хабаре, так он с Макарова научил струлькать...
      Мне не нравится в мужчинах то, что они так легко могут обидеть, и так долго не извиняться. Они не понимают, как тонко мы чувствуем обман, как тяжело переносим боль... Они могут позвонить, и так просто сказать: "малышь, ты что, обиделась?" Нет, блин, все нормально...
      А еще у них постоянно дела, о которых женщинам знать не обязательно. "Я по делам" и точка. А если я так скажу..."Что у тебя за дела???!!!" ну понятно, что у меня дел не может быть.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Ну да в точку. Меня это тоже обижает. А еще злит, что за меня решают может ли мне быть что-то интересным или нет. Так если я сама спрашиваю, значит ИНТЕРЕСНО!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      а классно ты подметила ))) очень реально так и правдиво )))
      - Как называется человек, который тратит все свои ресурсы - время, деньги и т.д. только на себя?
      - Эгоист.
      - А как называется человек, который тратит все свои ресурсы - время, деньги и т.д. только на себя и при этом обижается, когда эгоисты не тратят свои ресурсы на него?
      - Такой человек называется Женщина.
      Женщины носят чулки и колготки,
      И равнодушны к вопросам культуры.
      Двадцать процентов из них - идиотки,
      Тридцать процентов - набитые дуры.
      Сорок процентов из них - психопатки,
      В сумме нам это дает девяносто.
      Десять процентов имеем в остатке,
      Да и из этих-то выбрать не просто...
      Носят мужчины усы и бородки,
      И обсуждают проблемы любые.
      Двадцать процентов из них - голубые.
      Сорок процентов - любители водки.
      Тридцать процентов из них - импотенты,
      У десяти - с головой не в порядке.
      В сумме нам это дает сто процентов,
      И ничего не имеем в остатке...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!