Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Конфетно-букетный...

...такая стадия в отношениях. В чем заключается? Только в "конфетах-букетах"? Кто-то считает ее обязательной. Действительно? И как долго нужно в этой стадии зависать? Просто интересно, кто что думает.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я считаю, что неплохо бы, чтобы такая стадия в отношениях была. А то в наше время как все происходит: знакомство-пара недель в лучшем случае звонков друг другу, смс, парочка раз погулять друг с другом-секс-расставание... Если конфтно-букетный период есть в отношениях-это уже шанс на то, что отношения могут быть серьезными. 
      Продолжается он столько, сколько нужно. У каждого по разному. Для меня "конфетно букетный..." это когда 2 человека, привлекательных друг другу общаются больше, пытаются лучше узнать друг друга, каких-то мелких, но приятных сюрпризов друг другу, ну цветы-это вообще классно, сейчас мало, кто дарит цветы, гуляние вместе по городу или походы куда-нибудь типа ресторанчика, если денежные средства позволяют. Ну я так себе этот период примерно представляю, ну плюс-минус еще какие-то действия.
      ооо... это самый урожайный период =))))))))))))
      раньше он считался обязательным в отношениях, хотя нынешние парни его почему-то избегают... хотя нет, не так... он начинаецо, когда вы уже вроде как "объявили себя парой" (нравица мне эта фраза =) )
      это должен быть парыв души... а не от того, что так принято... должен подарить сегодня цветы, а на следующей неделе конфеты...
      а поскольку в большинстве своем парывы направлены в известную нам сторону, события форсируюца =)
      [B]Для Гальченок[/B]:
      ну это же стадия игры... тут дело в хитрости, хотя считается это самым важным этапом отношений. в этой игре проверяются почти все человеческие качества избранного партнера. дело даже не в самих канфетах и букетах, а то, как кандидат на вторую половину сердца себя умеет поставить...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Вопрос типа: "насколько долго можно зависать на пятом месяце беременности?"
      [B]Для Эстер[/B]:
      [B]Для ImA[/B]:
      [B]Для Olchik[/B]:
       ага... ЩАЗ! фанатазёрки... )))))))))
      отличный период, наверное, он гораздо лучше, чем "когда вы объявили себя парой" (вырожение заимствовал из коммента выше) ... потому как, после этого объявления...........это как правило...
      Если честно, то конфетно-букетный период просто льстит женскому самолюбию, всячески балует и толку от него?
      никогда не понимала цветы на первом свидании... Первое свидание - разговор толком не клеится, какая-то неловкость... и еще цветы! остановите землю - я сойду!!! цветы и всякие сласти и сюрпризики нужны потом, чтобы как-то скрасить и разнообразить досуг...
      и вообще... затянется этот конф-букетный период... ты привыкнешь к человеку, влюбишься как дура последняя (он такой романтичный, стихи читает), а в постели парень ну просто никакой!!! и что делать????
      терпеть, потому что чел хороший?! нет!!! кровать, а потом и познакомиться можно.
      [B]Для korea[/B]:
      - Девушка, а как Вас зовут?
      - Я с незнакомыми в постели не разговариваю! 

[B]Для Гальченок[/B]:
      Черт его знает, я одного так полгода мучила конфетно-букетным периодом. Выдержал - не сдался! Хотя, как потом рассказывал, пару раз порывался все бросить, найти "нормальную", с которой на второй день минет в машине обеспечен. Отличная проверка на прочность, на вшивость и на честность. 
      А вот другой товарищ у меня был, так сразу договорились, что никакого кино-кафе, зато 1,2 года не вылезали из постели!
      Это конечно хорошо, но я за конфетно-букетный период.
      [B]Для korea[/B]:
      А у Вас никогда не бывало примерно такой ситуации: в постели просто супер, а человек -  так себе, поговорить не о чем, никаких общих интересов? Советую выбирать партнеров не по "золотым яйцам" (а по другим качествам), чтоб в старости не остаться с занудным импотентом! :)))))))))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      нахал! =)
      [B]Для Эгоист[/B]:
      я немножко не об этом говорила...
      Ну то есть "конфетно-букетный" исключает секс?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      теоретически да... =)
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Теоритически да, и так должно быть, но в жизни все равно случается ;)
      то есть это логическое завершение.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Да, реально... Все это из области фантастики. Но хоть помечтать :)
      [B]Для Olchik[
      Да ну, какая фантастика все реально. Во многом начало отношений зависит от девушки. Если вы соглашаетесь на второй день с ним пивка попить на лавочке, то вероятно в ресторан нескоро попадете. А еще хорошо бы так кокетливо ненавязчиво, как бы между прочим сказать, что любите сладенькое, тогда посыпятся шоколадки!
      [B]Для Анна[/B]:
      Не знаю, общаясь с современными парнями, на конфетно-букетный период даже надеятся не приходиться. Хотя... если поработать над ними... *задумалась* Всё, со следующим парнем начинаю проводить работу. :)
      А сладкое я не люблю, за редкими исключениями, так что насчет шоколадок мне параллельно :)

[B]Для CosMoNiac[/B]:
      в смысле "фантазерки"? а ты прям без обхаживаний с девушкой начинаешь... хм... близкое общение...
      Для кого-то этот период очень важен и является залогом серьезности и фундаментом будущих отношений. А у кого-то и без ухаживаний-цветочков отношения складываются в серьез и на долго. А бывает наверное в сказках, что и после "близкого общения" продолжаются цветочки-кафешки...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      вообще то считается что без этой фазы отношений не будет... даже дело не в походах по кафе и кино, а во внимании, кто кому и как звонит...
      а что если мой парень до секса мне по два дня не звонил а после секса каждый день?и в кафе мы всего один раз ходили.......
      а все остальное время с его друзьями проводили?
      главное чтобы этот период не затянулся на всю оставшуюся жизнь
      [B]Для zloy[/B]:
      а он не может затянуться... в какой то момент это преобретает какой то график, именно в этот момент такой образ жизни перестает быть конфетно-букетным....
      [b]Браток, решив красиво поухаживать за новой девушкой, идет в цветочный магазин. Спрашивает продавщицу:"Слушай, я слышал, если подарить один цветок, это будет означать "Ты у меня единственная". Если три, то " Я тебя люблю".
      А если я подарю 555, что это может значить?"
      Продавщица: " У меня бабла - немеряно".[/b]
      Эстер: забавно =)))))))

Гальченку: слушай, а зачем ты пытаешся все расставить по своим местам??? до это должно быть, во время или после... не лучге ли просто радоваца тому, что этот период у тебя вообще начался ...
      [B]Для ImA[/B]:
      Пусть будет до, во время, и после!!!
      Эта стадия должна продолжаться на протяжении всего времени отношений. =)))
      [B]Для Zanatu[/B]:
      Надеюсь ты будешь так думать и в 25 и в 30 лет...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Надесь и в 40 и в 60! =)))
      -==<@
      [Q nick="Гальченок" date="09.09.2006 10:30"][B]Для ImA[/B]:
      Пусть будет до, во время, и после!!![/Q]
      и еще ударить кулаком по столу...=)
      Когда отношения становятся постоянными, многие уже не считают необходимам поддерживать интерес второй половины, дарить цветы (кроме д.р. и 8 марта)...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      интерес? то, что ты рядом с ним, это и есть показатель...
      [B]Для ImA[/B]:
      Может привычка?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Я встречаюсь со своим парнем больше года, встречаюсь не то слово, мы живем вместе, и он минимум раз в две недели дарит мне цветы. И сказки тут ни причем
      [B]Для Zanatu[/B]:
      а ты сам готов продливать в своих отношениях эту стадию? сказать то все могут...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Он просто еще очень молод. Вот посмотрим, насколько его хватит.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      уууууууууу... привычка... если так подходить к вопросу, так чего же вы выхотите? конфет и букетов? это же привычка... все этим сказано...
      по всей видимости, вы устали ждать и просто плывете по течению... а почему бы вам не начать с себя, прежде чем сетовать на то, что ваш бойфрэнд прекратил дарить вам цветы и сладости... делать самой, изобретать сурпризы - это же более увлекательно, нежели получать подарки...
      [Q nick="Гальченок" date="06.09.2006 12:02"]Для кого-то этот период очень важен и является залогом серьезности и фундаментом будущих отношений. А у кого-то и без ухаживаний-цветочков отношения складываются в серьез и на долго. А бывает наверное в сказках, что и после "близкого общения" продолжаются цветочки-кафешки...[/Q]

У меня с моим МЧ в начале отношений конфетно-букетного периода не было в принципе, как то по другому все получилось. Зато сейчас после года отношений мы в этот период благополучно вступаем. Не сказала бы что для меня это важно, главное чтоб отношения нормально развивались а от количества подаренных цветов-шоколадок это меньше всего зависит (по крайней мере для меня).
      [B]Для Гальченок[/B]:
      не люблю когда на возраст указывают, умный человек знает что зачастую мы умнеем не по годам по накопленному опыту... но тут наверное соглашусь, что Zanatu так говорит и думает временно
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!