Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Как вам "Живой"?

По моему в России давно таких фильмов не снимали....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Cash[/B]:

не понравился.
      что до меня, так фильм "грязный" и "ниочём"...
      возражающим, разрешаю начать обвинять меня в "слепоте" :-)
      Очередная псевдопатриотическая попсня.
      Разочарован в Владимире Епифанцеве, нафиг он согласился в этом фильме играть. Хотя конечно бабло...
      И еще интересно знает ли Летов, что его песня использована в саундтреке...
      А мне фильм понравился - я плакала... 
      Смысла конечно ярко выраженного нет (разжованного для зрителя и в рот положенного) зато есть возможность самим поразмышлять...
      Фильм правда о мальчишках которые вернулись от туда... 
      для меня этот фильм, и вообще такого плана фильмы очень болезненны потому что слишком близки... знаю судьбы этих мальчишек не по-наслышку...
      [B]Для Cash[/B]:
      отличный фильм... скорее всего его надо смотреть "между строк"...
      тронул до глубины... в отдельные моменты ревела... хотя триллером или драмой я бы фильм не назвала...
      [B]Для Cash[/B]:
      нипонравилсо. вообще, ни полкапельки. потому что нипанила нифига- то ли он бродил по етой земле, ибо ему было нужно, что б его друзей и его грех отпели, то ли его услышали и вернули, то ли белиберда какая-то, с той же серии, что Ванильное небо (для меня , по крайней мере) . Поначалу поплакала, а потом, с началом мути, спала просто.
      Интересно, а снят ли уже фильм, который бы понравился всем? Наверное такое не  возможно...
      Вот валяется на винте писаный с холста...Еще не смотрел,может на выходных...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!