Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Американцы взбудоражены: "советские войска подобрались к сердцу страны"

Американская общественность взбудоражена сообщениями о российских войсках в Грузии. В частности, жители южных штатов переживают, что "советские" войска подобрались слишком близко к самому сердцу Америки. Суть неразберихи в том, что английское названии Грузии - Georgia - звучит и пишется точно так же, как и название штата Джорджия.

В результате американские форумы, в частности, доска объявлений новостей Yahoo!, просто гудят: "Сначала Джорджия, а что дальше? Флорида?!", "Как так получилось, что отряды коммунистов всю дорогу располагались в одном из наших южных штатов?".

По данным социологов, редко какое-то событие в странах бывшего СССР вызывало столь бурный общественный резонанс.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/715618.html
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для zloy[/B]:
      Всё-таки на что-то наши Вооружённые Силы ещё способны! ;о))))
      [B]Для zloy[/B]:
      "НУ ПУТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ" (с)
      [B]Для zloy[/B]:
      Вот бы и правда америкосов мочить!!!
      Бояться нас еще,поганые звездно-полосатые друзья.Это хорошо.Хорошо бы еще этот страх подкреплять все новыми и новыми видами оружия массового поражения...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Ну и дура! Простите за выражение, но был бы твой ребёнок или муж на войне, сразу бы побледнела. Иди, мочи..... Водой из ведра. 
      [B]Для zloy[/B]:
      Они с трудом знают где их родной белый дом стоит, что уж говорить о каком то штате. Хорошо что хоть знают что он есть.
      Да американцы вообще оборзели наверное подумали что уже весь мир ихний. Уроды

Мир по мнению американцев:
      [img=http://www.jigsawlounge.co.uk/kungfu/world/world-usa2003.gif]

Мир по мнению техасцев(Буш из техаса вроде):
      [img=http://www.jigsawlounge.co.uk/kungfu/world/world-texas.gif]

Приклольно!
      [B]Для andrm[/B]:

Порадовал ! ! ! ! ! ! ! !
      [b]По мнению американских советологов, в современной России происходят настораживающие перемены: как и прежде, там по центру Москвы бродят дикие медведи, но теперь они еще и нефтью торгуют!..[/b]
      Почему вы их так не любите? Они же такие славные. Особенно когда заглянешь в их безмозглые глаза!! 
      Русским в америке не пропадешь друзья, - это я вам точно говорю! =))
      Не волнуйтесь скора Амеркиа успокоиться) У них же жизнь скучная вот они и бомбят тех, кто слабже их самих... Адреналин епт...
      не читая комментов скажу, что автор написал про штат Джорджия, мол америкосы не понимают, откуда русские войск в их штате ......

[B]Для zloy[/B]:
      Автор вы с этой темкой запаздали дней так на 5 ... в прессе это давно написали, выкладывайте пожалйста свежий материал. (без обид)
      [B]Для Zanatu[/B]:
      Эта стараю шутка уже много лет ходит в инете. Щас опять всплыла на волне новостей про Грузию. 

Можно шутить на тему "тупости" американцев. Но чтобы всерьез так думать, надо быть не просто по настоящему тупым, но еще и закомплексованным тупым.
      [B]Для Олег Р[/B]:
      По настоящему туп тот кто считает их умнее нас!

[Q nick="Партизан" date="09.09.2006 19:06"]:
      По настоящему туп тот кто считает их умнее нас![/Q]Удивительно, но я согласен :-) В целом, они не глупее и не умнее нас. Нация эмигрантов, в т.ч. и из славян. Но более разумная организация общества и морали позволяет добиться лучших результатов.
      [B]Для Олег Р[/B]:
      амеры во многом безграмотны.. в политике.. в географии.. у них невозброняется не знать чего либо с чем ты не связан и чем не занимаешься. Но про дело которым живут они как правило знают ВСЁ.. я бы сказал у них прямо мания добится максимума в своем деле..

зы: высокий уровень компетенции так сказать
      [Q nick="andrm" date="09.09.2006 20:15"]:
      у них невозброняется не знать чего либо с чем ты не связан[/Q]
      На мой взгляд, весьма разумная позиция. Еще Холмс говорил Ватсону, что в его роде деятельности нет никакого значения - земля плоская или круглая.

А вот наше образование хромает на 4 ноги. Выпускники проходят все, что может прийти в голову, но совершенно не готовы к производству. По крайней мере в области компьютерных технологий, где могу засвидительствовать это лично. 

Что же касается исходной темы. Общая численность населения Грузии — 4 693 892 (по оценкам на июль 2004). Население Нью-Йорка превысило 8 млн, а с пригородами и все 20 миллионов. Ну зачем среднестатистическому американцу знать про крошечную, бедную, далекую страну находящейся на другом континенте? Лишь потому, что совпадает с названием одного из их штатов?
      Да-да,господа.Я с вами согласен.Мочить да и только.Пока не замочили нас:)
      по мне так лучше обстрагировацо... пусть с ума сходют, лишь бы нас не трогали в наши дела не лезли
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!