Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Антивирус.....

Привет,народ!Вообщем хочу себе антивирус поставить, (прошлый (панда) скоропостижно скончался), но не знаю какой=/кто что посоветует?очень буду благодарна за ссылку или кидайте мне на мыло ultimas@mail.ru.....помогите, а то мой комп вирусы сожрут (=^__^=)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Докторишка WEB не плох (если обновлять регулярна (!)
      [B]Для Партизан[/B]:
      Слабоват... Устраивает Касперский 6,0 - комп целый день качает и ниче, лечимся. Ну тут пусть лучше спецы советуют :))
      Мои требования к антивирусу:
      - "Бесплатность."
      - Относительная надежность.
      - Возможность регулярного обновления.
      - Малый объем файлов обновления.
      - Русскоязычный.
      - Дружелюбный интерфейс.

Пробовал разные. Сейчас пользуюсь DrWEB. Вполне устраивает по всем параметрам. 

РАЗБОРЧИВОСТЬ - ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС.
      [B]Для Анна[/B]:
      За каспером замечал одну особенность: он обожает уничтожать кряки и апдейты.Поэтому для меня он хуже большинства вирусов!!! Да и систему грузит значительно сильнее чем докторишка.
      NOD32 и никаких коврижек! Пакет стоит около 1500 рублей, зато проблем нет никаких ВООБЩЕ! Каспер систему грузит, вирусы впускает, доктор вроде работает, но сколько раз после него систему чистил нодом32 - немеренно! Кстати по итогам прошлого года единственный антивирус поймавший все возможные виды вирусов. У него платформа совсем другая.
      Все это срань. Ставь [b]mcAfee [/b]это лучший из всех что я пользовал.
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      а обязательно покупать пакет или можно без денег и оплаты обойтись?=)

[B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      а поподробней можно о нем?

[B]Всем[/B]:
      хоть бы кто ссылку бросил!
      nod32
      А как Пенецилин не помню как он там пишется по английски.
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      Кстати мне Нод32 больше понравился. Макаффи он неплохой, только вот если глюканет - сложно удалять его очень.
      NOD32 один из лучшых. До nod`а тестирование показывало наиболее надежный NortonAntiVirus (в пакете Norton Internet Security) у него самая большая база и не грузит комп, мониторя систему. KAV пропускает даталова вирусов и сильно сжирает ресурсы CPU и RAM, находясь в трее. Mcafee, неплох, но давно не юзал, не скажу.
      для Риот
      Доктор веб выбор профессионала-1050 руб и он твой на целый год.Легок в работе,не тормозит систему!,сам обновляется и тп...
      [B]Для daalev7[/B]:
      Платить за программу для домашнего компа? Да еще каждый год? Нормальным русским этого менталитет не позволяет.
      [B]Для SHILS[/B]:
      "Платить за программу для домашнего компа? Да еще каждый год? Нормальным русским этого менталитет не позволяет."

Да,у меня это в голове не укладывается !!!

[B]Для Riot[/B]:
      samlab.ws
      samlab.ws/progs.htm

[B]Для Рыжий кот[/B]:
      Когда-то сдуру запустил по всем разделам NAV2003 с настройками по умолчанию, так он даже некоторые txt и chm с фрагментами подозрительного кода "повылечивал", не говоря о крэках и шутках. После не помню какого антивируса. Это охота на ведьм, полная стерильность.
      Создаватели DrWeb говорят, что их продукт защищает только от реальной угрозы. У меня доктор стоит год или полтора. Частенько обнаруживает и коцает в кэше у Оперы разную дрянь. Почту с явными "приветами" я не открываю, поэтому как реагирует SpiderMail не знаю. Не нужно убеждать, как NAV или Bitdefender, что MBR переписал я сам. Антивирусные базы - несколько килобайт. 
      Да, говорят NOD32 лучше. Но нахера мне париться со взломом и с муторным обновлением баз, если ни один вирус у меня и так за все время не нагадил? 
      Впрочем, себе я может быть поставил бы NOD32 или McAfee. Но знакомым нужно устанавливить простое, удобное и русскоязычное, поэтому, чтобы быть в курсе, как он себя ведет, себе ставлю тоже DrWeb. Пока все нормалек.

[B]Для Анна[/B]:
      А с чем именно DrWeb не справился? В чем слабоват?

АБСОЛЮТНО НАДЕЖНЫХ АНТИВИРУСОВ НЕ БЫВАЕТ.
      Касперский Интернет Секьюрити 2006 6.0.0.300 или ...303. Умеет всё. Антивирус, антиспам, антихакер. У кого тормозит, можете выкинуть свое ржавое железо или отрубить себе кривые руки.
      При несложной интуитивной настройке работает абсолютно незаметно.
      http://rapidshare.de/files/35911534/nod.rar.html

NOD 32
      Для SHILS:
      Ну все также. Вирусы впускает и не все может вылечить. Если системные, то вобще ж...па, можно переустанавливать. Других не знаю, так что пока Каспер устраивает.
      [B]Для Анна[/B]:
      Дык обновлять надо! Причем иногда не только базы но и саму оболочку,потому как без обновления оболочки он иногда не могет обновить базы! А ваще доктор рулит! 

[B]Для Riot[/B]:
      Ставь нод 32 , я тебе лечилку могу слить , 
      будет версия с истечением срока регистрации в 16 миллионов дней .

У меня к этому а/вирусу вопросов нет . Панда тоже хороша , да что то рег на неё сложно найти .

Есть две программы-касперский и неро,они,в считаные секунды,повесят любую машину.Проверено на личном опыте:)
      [B]Для Frozen[/B]:
      А неро то чем не угодило? Не,ну если дело идет про неро7,тады ясна...Он очень любит болванки кушать,но дальше этого не заходит вроде...

[B]Для Партизан[/B]:
      1гиг памяти,так неро и этого мало-начинает комп "своповать"не хило,когда пишешь диски,когда образ делаешь-причем система виснет полностью,и такая проблема не только у меня.
      [B]Для Бабай[/B]:
      Полностью согласен ;) У меня пока что всё нормально и ни разу не тормознуло, и не пропустило ничего.
      [B]Для Riot[/B]:
      Каждому нравится своё ;) Для того чтобы выбрать для себя лучшее, нужно поставить и посмотреть. У меня стоял "нортон", но обновлять его было для меня катастрофой, т. к. я выхожу в сеть только через мобильный телефон. Поставили McAfee, но я не настолько хорошо знаю английский, пропустил где-то что-то, пришлось переустанавливать программу. Сейчас стоит Касперский, обновляю каждый день, проблем не вижу  ;))) Так что каждому своё.
      [B]Для Frozen[/B]:
      А виндовозина случаем не 9х или ме? На ХР и 2000 я такого никоды не встречал,а на тех было дело!

[Q nick="Khelout" date="12.09.2006 02:01"][B]Для Riot[/B]:
      Ставь нод 32 , я тебе лечилку могу слить , 
      будет версия с истечением срока регистрации в 16 миллионов дней .

[/Q]

Добрый человек, а мне можно такой ключик? На работе поставил НОДа. Шустрая штука, но триальная, на 30 дней. А к триалу ключ подойдет или надо полную версию качать?
      sem3@mail.ru
      [B]Для Партизан[/B]:
      Нет,не 98:) как раз ХР стоит.комп зависает в самом начале-когда неро начинает записывать диск,секунд 30 до системы не достучаться,потом все нормально.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!