Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Если подруга стерва

Не стал в названии темы писать "сука", но иногда так хочется приложиться к её маленьким сексуальным ушкам этим гармоничным, точным, емким словом.....
      Да, она точно "сука"....портить мне жизнь по-моему это её хобби (лучше бы варежки вязала).....
      Так портить не только мне, но и моим друзьям и знакомым......

Но вот ведь факт - я её практически ненавижу, но и без неё не могу.....и это не только секс (хотя его не мало в нашей жизни - после каждой ссоры, а ссоры у нас практически постоянно).....

Мужики поделитесь: как жить со стервой (сукой) чтоб сразу после празднования своего тридцатилетия не отдать концы от приступа сердечного??????????????????????????????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Факторинг[/B]:
      Может что-то в тебе не так?
      [b]ДЛЯ ФАКТОРИНГ[/b]
      Если подруга стерва и тебе это мешает быть счастливым - на х.. с пляжа. А если ты без неё не можешь - значит, тебе не хватает этой стервозности (из соображений полярности), тогда взгляни по-другому, расслабься и получай удовольствие!
      Вот откуда растут ноги у темы "Женская логика выше здравого смысла" 
      :)))))
      [B]Для Гальченок[/B]:
      естественно во мне что-то не так - я живу со стервой и нихочу никуда уходить...а может не могу просто.....точно не так...
      [B]Для Та еще штучка[/B]:

нах с пляжа кому????....мне или ей....может и не хватает....хотя на работу у коллег женщин стервозности хоть отбавляй.....а расслабься и получай удовольствие - это звучит как издевательство.......))))...
      [B]Для Та еще штучка[/B]:

не совсем оттуда.....)))....отчасти да......она уже перебила все мои подарочные пивные бокалы и добралась до дисков ДиВиДи......думаю наручники ей купить чтоль....к кровати пристегнуть))))
      если подруга стерва то это не подруга а враг
      [B]Для Факторинг[/B]:
      ))))))))
      прикольная она у тя)))))
      значит тебе этого и не хватает))
      у меня брат иногда когда злится подкалывает свою жену, говорит: "Мне тебя враги подослали - нервы трепать!"))))
      [B]Для Факторинг[/B]:

Знаешь, как в той песни Арии "улица роз", так там слова такие "я люблю и ненавижу тебя........."
      Заставь ее измениться.  Противоположности притягиваются поэтому мож вы созданы друг для друга и не стоит ничего менять.
      [b]ДЛЯ  ФАКТОРИНГ[/b]
      Я не издеваюсь, Боже упаси! Просто вся наша жизнь это выбор. Мы выбираем то, что нам действительно нужно. А если уж посчитали, что это оно и есть, то терпим. Кстати, есть такая шутка: "В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки легче купить". Для тебя такой момент, по всей видимости, ещё не настал...
      [b]ДЛЯ ПАРТИЗАН[/b]
      Что за шуточки в строю?! ( три ха-ха)
      Встретились как-то садист и мазохист, и жили долго и счастливо.
      Факторинг, могу тебе абсолютно точно сказать из личного опыта. Лучше, чем с ней тебе никогда ни с кем не будет. Женщине нужен мудрый мужчина, способный одним словом или поцелуем остановить любую ссору. Она ждет этого от тебя, хочет твоей власти. Будь немного пожестче, но тактичнее. Только не оскорбляй, не поддавайся на провокации и не кричи как базарная баба. Начнется скандал - укроти свою женщину, она это обожает. Только не бей себя в грудь, мол, какой я герой. Люби такую, какая есть. У вас все будет замечательно, еще поженитесь и детей нарожаете! А секс после ссоры - это классно!
      НУ все мы стервы. Кто-то больше, кто-то меньше(в глубине души, где-то очень глубоко...). Вот "сука" это уже сложнее. А чем она тебе жизнь портит? Ты определись сам с собой. У меня тихое такое, 
      непередаваемое очучение, что ты и вовсе не подарочек. Еще какой.
      А вообще, таким поведением она вероятно что-то тебе хочет объяснить, 
      показать, дать понять... Что-то, чего она не может тебе вот так сесть,
      и рассказать. Или не знает как выразить словами...
      А еще я подозреваю, что ты ее просто не устраиваешь в чем-либо, раз
      она так себя ведет постоянно. А может вообще не устраиваешь ни в чем..
      Попробуй ее просто обнять, заглянуть в глаза и спросить: "малышь, что
      не так?"
      Попробуй просто ей подзатыльников понадовать...
      Жизненная тема. Продолжайте. Есть личные мысли, но о них МОЖЕТ БЫТЬ потом!

Эстер....ну как сказать...как сказать......часто она бывает уже просто больще чем друг......сразу вспомнилось название фильма "С врагом в постеле"...))
      Норка....да уж...прикольная такая прикольная.....мне её видать тоже подослали....инопланетяне......потому как на Земле я таких еще не встречал..)))
      Эгоист.....тебе проще...ты эгоист....я вот никах не могу стать таким.....хотя иногда ой как хочется...
      HEPER....да притягиваются.....как притянутся то аж искры летят)))))).......наш общий любимый отрывок из "Звездных войн" битва на лазерных мечах малыша йоды (доброго и понимающего) и "непомнюкакего" (беспощадного и непрницательного).....причем йода - она...))))))))))
      Та еще штучка......нет пока я носки предпочитаю стирать)))))
      SHILS 66 ....ага...мазохист всегда кричал: "Ну ударь меня, сделай мне больно!!!"....а садист отвечал: "А вот не буду".....)))))))
      Аня....да уж...заткнуть женщину скандалящую поцелуем......все равно что затыкать пробоину в платине пальцем.....хотя иногда получается....а секс после ссор согласен круто....потом спина вся в клочьях...)))))))
      Гальченок 22 .....забавное мнение...но я не считаю что все стервы.....нет.....не стервы это точно......я конечно не подарочек....скорее так - сюрпрайз ненавязчивый.....но самое что интересное, что и она от меня не уходит.....пару раз уходила.....часов на восемь....потом возвращалась и требовала извенений от меня за то что я с ней скандалить не хотел)))))))))))))
      Zanatu 19 
      подзатыльников?????...знаете...вот как-то с детства приучен не бить женщин....укусить могу....но опять же под настроение в постеле....она у меня раз сильно покусана была.)))))))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      если от человека всегда ждешь заведомом какой то гадости или подвоха, то его держишь при себе в качестве друга только что бы удар не был со спины...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      УРА! Значит я в этом мире не одна такая!
      Так, если такую женщину можно назвать стервой, как же мужика-то назвать? Стерв? ))
      Как я понимаю твои чувства! От этого почти невозможно отказаться - как наркотик!!! Можно ругаться, посылать друг друга, но в итоге все равно мириться!
      Выход: резиновые стаканы для пива, двд в металлической упаковке с кодовым замком =)
      Я тож не бью женьщин.... руками... =)))
      и опять сопли про лубофф...
      Для Zanatu:
      Бьешь головой в живот ? ;)))
      Анна 
      Бью ногами по яйцам =)))
      Вот так вот!! =))
      Для Zanatu:
      Драться нехорошо...
      [B]Для Анна[/B]:
      но очень эффективно... =))
      Дай ей песды и выгони под дождь нах . А если тебе нравится то, что она с тобой делает , и ты просто нам мозги ебёшь , то ты мудак и песдуй под дождь .
      Плохих теть наказывают животом по попе :)(спижжено)
      [B]Для Zanatu[/B]:
      Главное обходиться без сподручных средств (сковородка, табуретка и т.д.) :)))
      [B]Для Эстер[/B]:
      его просто держишь)))
      [B]Для VVV[/B]:

резиновые пивные стаканы это круто))))..как-то я об этом не подумал....
      а мужской подвид "стерв" не существует - это называется просто и ясно - ко-зел......)))
      [B]Для Zanatu[/B]:

да Вы просто раритет - таких поискать....))))...
      [B]Для vic[/B]:

хде??????????7
      [B]Для Юлка[/B]:

афигеть......а если живота неть????....чем еще можно по попе наказать?
      [B]Для Khelout[/B]:

в Бобруйск животное....в столицу Албании.....бушь там стерв под дождь выгонять...))))
      В общем могу тебе одно посоветовать с уверенностью. Относись ко всему спокойнее. Просто спокойно. Понимаешь? Не реагируй на провакации, делай вид, что тебе все равно. Ей же необходима твоя реакция. Когда ненавидишь человека, злишься, то отдаешь ему свою энергию. Пожалей себя и свое душевное равновесие. И ее на долго не хватит. Будет другой подход к тебе искать.
      Чем дальше в лес, тем больше дров!!!
      Если подруга стерва ---- беги!!!
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Так значит я люблю животных??? =)) ха!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      природа женской стервозности для меня загадка каких мало.....реально являющиеся стервозными ламы - никогда это не признают....зато милые и пушистые во что бы то ни стало желают прослыть еще теми стервами....
      Подруга моя мне конечно нравится, может даже люблю её....но вот отдельные выходки терпеть просто сложно....тем более что я не меланхолик.....холерик каких еще поискать....страсть и буйный нрав конечно хорошо....но цыганские разборки порой надоедают)))
      [B]Для angel 7[/B]:

чем дальше в лес, тем хрен вернешься))))
      [B]Для PX[/B]:

напрашивается" Беги, Форест, беги"....куда бежать то??????.....утром я и так бегаю.....недалеко конечно, но вот отпуск врозь это точно..
      [B]Для VVV[/B]:
      причем вполне конкретных животных....)))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Но у меня и этих самых животных есть хотя бы один момент, который нас определяет - я капусту люблю =))
      [B]Для Факторинг[/B]:Всё с тобой понятно , ты - мелкое чмо,флудер и подкаблучник , прозябающий в поисках дешёвого внимания .

Но это всё хуйня , по сравнению с тем , что тебя ждёт(и вполне справедливо) в супружестве с твоей стервой .

Будь готов .

[B]Для VVV[/B]:
      и это Вас объединяет???)))

[B]Для Khelout[/B]:

))))))).....молодой чемодан...а что ждет Вас с вашим медведем вообще трудно представить, вроде взрослый человек, а как детсадовец...ей богу
      [B]Для Khelout[/B]:
      и еще.....у кого то более обширный взглад на жизнь.....шире чем нотная грамота, локальная сеть и проблемы со связью.....))))....не нравится что и как пишу - песдуйте куда-нибудь в другое место, в другие темы
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Оч интересно все таки в чем стервозность то выражается??? Разная ведь стервозность бывает (или понятия у всех разные).
      [B]Для Asti_A[/B]:
      оооооооооо, ет тема для целой диссертации))))).....тут есть и виды, и подвиды, и категории, и классы и подклассы....на самом деле - она может и неплохая (хотя вместе мы ужо не живем - неприжились))))...но нервы не выдерживают её рядом присутствия...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ну неприжились и ладно, нельзя жить в постоянном напряге.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ну ведь она не всегда стервой была. Мне вот мой бывший сказал: "ты стала стервой". Те кто знает меня хорошо, говорят, что я стервой была сколько они меня знают. Просто стервозность ведь не всегда проявляется. это нужно заслужить.
      [B]Для Asti_A[/B]:
      усе...болеее нет напряга...она в южном - я в северном....встречаемся только за обедом в берфесте))))))))))

[B]Для Гальченок[/B]:
      мне просто нравятся стервы..но вот жить с ними не могу....
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Тебе нравится, когда стервозность проявляют по отношению к тебе? А нежность, любовь, забота?
      Сервы... не стервы...
      нежность.... любовь.... забота...
      Когда тебе рядом комфортно - детали действуют в совокупности.
      [B]Для VVV[/B]:
      Точно! Если человек любимый стервозность и тп не замечаешь или принимаешь.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      эт канечно нравитцца больше))))

[B]Для VVV[/B]:
      чет я уж и сам запутался....гы...
      у меня подруга тоже стерва ,даже м ягко сказано,она всех уже заибла и меня и своего парня и наших друзей просто ЗАИБЛА,таких надо искоренять  прочь бляяяяяяяяя
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!