Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Неравенство какое-то...

Почему некоторые мужчины выбирают девушек выше себя ростом? Неужели это не имеет значения? И совершенно не комплексуют! Да и девченкам бывает безразлично, что рядом идет мужчина, который на полголовы ниже! Я никак не могу определится... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну если их это не беспакоит, то почему это беспакоит тебя?
      Да дело на самом деле не в росте - а в человеке.. по росту вроде любовь то и не выбирают...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Почему некоторые ЖЕНЩИНЫ выбирают ПАРНЕЙ выше себя ростом? Неужели это не имеет значения? И совершенно не комплексуют! Да и ПАРНЯМ бывает безразлично, что рядом идет ДЕВУШКА, которая на полголовы ниже! Я никак не могу определитЬся... ))))))))))))))))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      ржунемагу)))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Жжошь:)

Какая разница какого роста человек, лишь бы была любовь. Видел своими глазами: идет воллейболистка где-то 2.10 и рядом с ней парень 1.60 - 1.70. И ниче смотриться довольно прикольно.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      А бывает еще - парень белый, а девушка черная. Или еще интереснее - разница в возрасте лет на 25. Лав из энгри, бэйби =)
      Мдя-я-я, мля-я-я
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      какой сообразительный!
      Ну меня это беспокоит. Я понимаю, что это конечно очень прикольно. Но мне вот както не по себе. Я даже комплексовать по поводу роста начинаю. Я так понимаю, что у вас таких проблем нет. Любовь, конечно, есть любовь...
      Значит проблему надо искать в себе, а не в окружающих, и тем более не в их росте.
      я предпочитаю встречацо с парнями выше меня ну, или хотя бы одного роста... хочецо, ведь иногда каблучки одеть... а ежели он и так коротышечко, на каблуках, бедняга, и вовсе пропадет из виду =)
      Все это лирика. Мне вот интересно очень мнение мужчин.
      Сдаецца мне, что умную юриста-блондинку-метрвосемьдесят подобные вещи беспокоить не должны... Или где-то в твоем личном определении есть лишнее слово :)))
      [B]Для Гальченок[/B]:
      В свое время небольшая разница не дискомфортила. Но я не выбирал - само получилось.
      А мне нравятся такие девушки чтоб я руки поднимал вверх и еле-еле доставал до коленки!!!! =)) 
      На самом деле нет разницы. Это как про цвет волос. Совсем не важно (для меня во всяком случае)
      Главное чтоб девушка была не придурковатая =))
      Для Пара Ласковых
      Ну зря ты так. Ну окружают меня "мэтры в кэпках". И получается что как будто на всех с высока смотрю. 
      Мне нравятся высокие мужчины. А они предпочитают "карманный вариант".
      Вот незадача.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      а ты слишком низкая или слишком высокая?
      180
      [B]Для Гальченок[/B]:
        У меня  братело  невысокого роста, женился  на  девушке  выше его, на свадьбе не мог поцеловать невесту,  недоставал)))))) она    на каблуках высоких  была)) Ничего, живут уже  давно вместе  им   разница в росте не мешает в отношениях)) Говорит,  что его часто с завистью  спрашивают, где модельку отхватил))
      Мне нравятся пропорциональные фигуры.
      На каблуках я тоже дылда еще та =) Но на работе это не мешает - все около 190.
      А если исходить из тех, в кого влюбляюсь - нормальные парни, моего роста... странно даже )) Но не люблю чувствовать себя выше - все-таки мужчина, он же Мужчина! НО любовь-то зла =))
      [B]Для Гальченок[/B]:
      тогда не понимаю в чём проблема... я заметила что россияне куда выше чем израильтяне, так что проблем не должно быть... вы же не китайцы, кторые вообще в прыжке метр с хвостиком...
      У меня подруга ростом 180. Спортсменка, активистка, просто красавица. Парадокс: клеятся одни недоростки. Намучалась уже с ними. Видимо, парням нравятся высокие девушки.
      а бываеть девушка в теле - а парень стройный, или наоборот.....конечно физические параметры важны, но это на вкус.....моя девушка ниже меня на пару см (без шпилек), со шпильками - выше.....мне по барабану, да и ей собственно тоже....как говорил мой бывший босс - главное, чтоб при горизонтальном положении центры совпадали))))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      В горизонтальном положении вообще рост не имеет значения...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      не скажите, не скажите....у меня друзья - парень - 205 см, девушка 164 см....бывають очень смехотворные случаи из области секса (дабы упредить обвинение мужчин в обсуждении ими своих девушек с друзьями - рассказывала об этом девушка))))))))))))))0
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ну и... Приспособились же? Я аж прям распереживавась :)
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Вот смеху было бы если бы парень 164см, а девушка - 205. Спасите-помогите!!!
      [Q nick="Гальченок" date="12.09.2006 12:19"][B]Для Факторинг[/B]:
      Вот смеху было бы если бы парень 164см, а девушка - 205. Спасите-помогите!!![/Q]
      ну у тя и воображение )))
      [B]Для Анна[/B]:
      да что, поз мало что ли в сексе, думаю пару тройку они себе фсе таки придуали ))) секс к стати тожа разный бывает )))
      Да какая разница какой рост, главное чтоб им самим нравилось. А уж если такие парочки периодически наблюдаются я думаю их все устраивает, в плане секса тоже =)
      [B]Для Asti_A[/B]:
      Согласен. Главное, чтобы размеры гениталий (о, небо, о чем я?!!!) не столь радикально различались :)
      [b]Хгалка![/b]
      Не  переживай...найдем мы те жониха! По уфсем твоим параметрам..вот...не переживай :))))
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Спасибки. Уже нашла.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!