Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Маги, чародеи, хироманты...

Вот собственно и тема, как вы относитесь к таким людям? И обращались ли Вы к ним?
      И что нужно делать с такими людьми, особенно с такими как типа Григорий Грабовой, который выдает себя за Исуса Христа?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

шарлатаны
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      ну так ты можно сказть тожа их родственник ДЖИН )))) тока ты добрый! а Гробовой уже сказал что Амур отчистил от китайских отходов, вы как буд то не почувствовали, тожа мне... а человек старалси.... бабки со всех сгребал! :)
      Согласен с zloy
      А Гробовой вроде бы уже сидит...Давно пора!
      Умело построенная речь + вера в себя + чуть-чуть терпения = система, которая работает на всех людях.
      Гробовой просто достаточно умен, - вот и все! =)
      Я не верю в них с некоторых пор. Однажды просто больше не к кому было обратиться... Если родной человек пропадает и не знаешь что с ним и где он, во все поверишь. Наговорили они всякого, в основном отталкивались с моих слов. Просто умеют задать нужные вопросы и сориентироваться в ситуации. Сначала поверили им, но потом оказалось, что все неправда.
      Хотя, есть в некоторых деревнях бабушки, которые действительно много что умеют. Но и там много шарлатанов.
      Это все непознанное еще и никогда мы не узнаем, что есть и чего нет.
      Любая наука потеряет доверие,если на ней захотят только наживаться, а не развивать. Кто-нибудь проводил достоверный статистичекий анализ взаимосвязи между рисунком ладоней и психологическим портретом? нет. А зависимости есть. По крайней мере с паппилярным рисунком.  Зато салонов и доморощенных хиромантов хватает - не изучают, а сшибают деньги с наивных.

[B]Для Добрый Джин[/B]:
      я в этом году гадала у уличной гадалки во Владе
      Стояла с другом,и она вещала громко как я с ним расстанусь до конца года
      Расстроилась,потом решила плюнуть и жить дальше)
      Всех на костер!!!...
      Колдуны, маги, кто там еще, - очень хорошие психологи. Если вы им доверитесь то это плохо, так как они узнают о вас все и начинают трясти деньги.
      [B]Для ИмпериаЛ[/B]:
      на костер плохо... кровожадно слишком...
      В Хабаровске есть биоэнергетики, которые реально могут помочь. К ним можно принести фото и попросить по нему рассказать все, что ты хочешь узнать о человеке или вообще просто проверить способности того биоэнергетика, к которому ты пришел. Способности то просто проверяются. Если у человека нет ясновидения, то он и сказать ничего конкретно не сможет.
      Подскажите координаты хорошей гадалки в Хабаровске. Может, слышал кто про бабу Зою, она на бобах гадает.
      Добрый день! я Лиит. Вот мой сайт  http://radugamirov.ucoz.ru/forum/  Дело в том,что я в феврале буду в Хабаровске и с радостью разложу для вас карты Таро, и проведу консультацию,если вам это интересно:))Пишите в личку!Всего вам самого доброго!Буду благодарна,если сообщите о моем приезде вашим друзьям!:))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!