Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Авиабилеты за 300 рублей!!! это правда. :)

Представляете!!! Купил билеты в Новосиб по интернету на сайте s7.ru за 1300 в одну сторону!!! Спешу поделиться радостью... :)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для dexis[/B]:
      молодец какой! жаль что нет сообщения новосибирск-москва =(
      дык есть ведь... :)
      s7-авиалинии полное Г. Там тебе представят самый плохой сервис что есть в России, еда(если это можно назвать едой) как там выражаются высокого качаства и тд. Я бы лично пешком пошел
      [B]Для dexis[/B]: в форме оплаты он есть. но в таблице с полетами на которые распространяется скидка - нет. то есть по полной цене полетим по выше указанным мною сообщениям.
      Вы определитесь: 300 рублей или все таки 1300 :))))
      а шахиды там будут?
      Требуюца пассажиры для испытания системы ПРО США гугугу
      [B]Для Партизан[/B]: на самом деле 300+всякая хрень и получается около полуторы. но это один фиг копейки. жаль что до москвы от нас долететь не судьба даже за такие бабки. фак
      В Москву лететь можно через Новосибирск. То есть покупаешь сначала билет Хабаровск-Новосибирск, а потом Новосибирск-Москва, там несколько рейсов в день, так что главное до Новосиба долететь. Итого где-то 2600 (600 рублей - два раза тариф, плюс два раза сборы). Итого туда-обратно 5200.
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      Ну,ясно :))
      Охренеть...Блин,вот до Каснодара было б!Или до Рстова...С удовольствием за такие деньги слетал бы на недельку погостить...А вот летом говорят реально до Владивостока можно было за 600 рублей долететь...
      Помоему билетов за такую сумму уже нет. А как со стыковками?
      Да вроде нормально все тем более если это окажется правдой. Но я обычно летаю с другой авиакомпанией очень удобно и со стыковками и так))
      такие цены не реальны
      даже без топливных сборов
      А кто куда обычно летает?
      [Q nick="Антифактор" date="11.09.2006 20:25"]Да вроде нормально все тем более если это окажется правдой. Но я обычно летаю с другой авиакомпанией очень удобно и со стыковками и так))[/Q]
      а с кем обычно летаешь?
      Обычно с Уральскими авиалиниями. Это екатеринбургская авиакомпания, сервис достаточно не плохой, цены нормальные и стыковки тоже
      [B]Для Антифактор[/B]:
      Слышал что-то про Уральские авиалинии, но правда сам не летал. это точно Екатеринбург? что-то мне помнится что нет
      [Q nick="Антифактор" date="12.09.2006 15:43"]А кто куда обычно летает?[/Q]
      да чаще в командировки в москву и в питер летать приходитя
      [B]Для Антифактор[/B]:
      и как там со стыковками?
      [Q nick="Степаныч" date="11.09.2006 22:05"]такие цены не реальны
      даже без топливных сборов[/Q]
      Мне в основном тоже в Москву приходится летать. Правда не всегда так везет с командировками)))
      [B]Для PX[/B]:
      я в последнее время не часто летаю в командирови
      а как до Москвы добираешься?
      [Q nick="PX" date="13.09.2006 15:36"][B]Для Антифактор[/B]:
      Слышал что-то про Уральские авиалинии, но правда сам не летал. это точно Екатеринбург? 
      да, я летал с ними, в принципе нормально и цены вполне устраивают
      Стыковки получается в Екатеринбурге?
      [Q nick="PX" date="16.09.2006 17:17"]Стыковки получается в Екатеринбурге?[/Q]
      до Москвы и питера точно так, удобно
      Ну уж не знаю на сколько удобно, тут пробовать надо. Может со стыковками то и удобно а с сервисом не очень)))
      [Q nick="PX" date="13.09.2006 15:36"][B]Для Антифактор[/B]:
      Слышал что-то про Уральские авиалинии, но правда сам не летал. это точно Екатеринбург? что-то мне помнится что нет[/Q]
      Что за не знание географии!! если название авиакомпании Уральские авиалиии то естественно, что это Екатеринбург. Там вроде ничего больше и нет!!!
      [Q nick="Антифактор" date="17.09.2006 16:23"][Q nick="PX" date="13.09.2006 15:36"][B]Для Антифактор[/B]:
      Слышал что-то про Уральские авиалинии, но правда сам не летал. это точно Екатеринбург? что-то мне помнится что нет[/Q]
      Что за не знание географии!! если название авиакомпании Уральские авиалиии то естественно, что это Екатеринбург. Там вроде ничего больше и нет!!![/Q]
      Потрясающее знание географии! Как с сервисом, а то тут в прошлом месяце летал с одной из авиакомпаний, так стюардесса на мой вопрос можно ли одеяло чуть не накинулась на меня. Правда потом прибежала другая с одеялом)) чтобы доказать что у них тоже клиент всегда прав
      [Q nick="PX" date="16.09.2006 22:11"]Ну уж не знаю на сколько удобно, тут пробовать надо. Может со стыковками то и удобно а с сервисом не очень)))[/Q]
      летал меня все устраивало, и сервис в том числе

Да уж, кому то и в кукурузнике удобно. Хотя выбирая авиакомпании лично для меня существует 4 критерия - сервис, стыковки, цена и безопасность. Причем безопасность становится наиболее актуальным критерием. Если авиакомпания соответствует им,то я лечу с ней.
      але, причем здесь кукурузник....
      а безопастнось я бы на первое место поставил, а потом уже сервис и все остальное
      хотя писали где-то что у уральскихз авиалиний не было аварий с 60 годов 
      (тьфу-тьфу, надеюсь не забрызгал)
      [Q nick="PX" date="16.09.2006 17:17"]Стыковки получается в Екатеринбурге?[/Q]
      да, на большинство направлений, и ждать не долго
      [B]Для Nikki[/B]:
      Согласен, что безопасность нужно ставить на первое место. Но к сожалению не редко встречаются случаи, скажем так не очень любезного отношения к клиенту, в нашем случае к пассажиру. Так вот хтелось бы максимально избежать столь совкогого подхода и не омрачать себе будь то утро, день или ночь
      [B]Для PX[/B]:
      конечно такое бывает, хотя в последнее я не сталкивался с такими ситуацмями
      и говорить "хотелось бы... " бесмысленно мы с вами вряд ли сможем 
      повлиять на ситуации
      [B]Для Nikki[/B]:
      Интересно, а что или кто кроме нас может повлиять на ситуацию???!!!
      Может вы и не можете в силу определенных обстоятельств, о которых я промолчу. Но только вот не нужно всех остальных подгребать под свою гребенку
      [Q nick="PX" date="20.09.2006 14:14"][B]Для Nikki[/B]:
      Интересно, а что или кто кроме нас может повлиять на ситуацию???!!!
      Может вы и не можете в силу определенных обстоятельств, о которых я промолчу. Но только вот не нужно всех остальных подгребать под свою гребенку[/Q]
      дело в том, что если необходимо лететь вы все равно полетите
      просто выберете другую авикомпанию и все, там где сервис устраивает
      благо сейчас можно выбирать
      Улетал в Москву, поэтому не появлялся дел было много не успевал. Так вот вчера прилетел. Летал с Уральскими авиалиниями. Еще раз убедился, что жрачка нормальная)) стюардессы милашки. Стыковка была в Екатеринбурге, хорошо без задержки. Делюсь впечатлениями: в Москве грязь, бомжы и остальная нечесть. У нас лучше, вот если бы еще их з/п платили совсем благодать бы была
      слышал, что стыковки в Екатеринбурге, раньше  с разными авиакомпаниями летал
      где можно посмотреть все направления и инфу о стыковочных пунктах?
      да просто набери в Яндексе Уральские авиалинии, там посмотришь.
      я уже заходил, только направления смотрел
      http://www.uralairlines.ru
      Ну чего, какие там направления?
      [Q nick="PX" date="26.09.2006 18:15"]Ну чего, какие там направления?[/Q]
      дак зайти по ссылке
      Да направления практически все, у любой достаточно крупной авиакомпании набор направлений одинаковый.
      [Q nick="Антифактор" date="27.09.2006 19:35"]Да направления практически все, у любой достаточно крупной авиакомпании набор направлений одинаковый.[/Q]
      ну да,все равно различия есть, время вылета, дни, стыковки, вот и выбаешь что тебе удобнее
      думаю, главное во время доместа добраться
      Ну да для меня это тоже определяющий фактор, правда не всегда. С одной из авиакомпаний я в любом случае не поеду, даже если они идеально по времен подойдут. Не стану называть, единственное это не Уральские авиалинии и аэрофлот
      дак дело каждого с кем лететь, 
      я когда начал в командировки летать, попробовал с несколькими авиакомпаниями,и больше не хочу лететь с другими, опять же как повезет, понравится с авиакомпанией летать, вряд ли с другой полетишь
      [B]Для Nikki[/B]:
      Ой, да чето там много направлений то.

[Q nick="Степаныч" date="29.09.2006 18:12"]думаю, главное во время доместа добраться[/Q]
      вас послушаешь, так авиакомпани только и делают, что все время задерживаются, очень редко бывает, со мной вообще не случалось еще
      [Q nick="PX" date="31.09.2006 19:01"][B]Для Nikki[/B]:
      Ой, да чето там много направлений то.[/Q]
      а мне зачем много, а ведь в основном в Москву и питер летаю 
      если куда-нибудь еще придется, там уж посмотрю где и что, а пока нет необходимости
      [B]Для Nikki[/B]:
      Опаздывание это не самое страшное, по мне дак пусть на десять раз проверят самолет. 
      Кстати как там с безопасностью у Уральских авиалиний?
      уже писал ведь, сообщение выше есть, что аварий у них с 60-х годов не было 
      так что судите сами... как у них с безопастностью
      [B]Для Nikki[/B]:
      повезло вам, а со мной случалось, рейс задерживали...
      Простите!!! видимо не увидел!
      Кстати, по поводу задержек рейсов, так их постоянно задерживают. Очень сомневаюсь, что Уральские авиалинии никогда рейсы не задерживают
      ну конечно, опаздывают... кто бы тогда летал???
      что хотите сказать, что сколько летаете все время опаздывают?
      что за категоричные заявления "никогда", со всеми компаниями может случится
      когда летал, с разными компаниями, в том числе и с Уральскими, не было задержек рейсов
      хотя знакомые рассказывали, когда летали с уральскими кормили их не плохо
      Мне тут чего-то про IOSA рассказывали, может кто-ниб знает по подробней чего это такое то?
      это сертификат для авиакомпаний подтверждает соответствие международным стандартам
      у кого из наших компаний есть такой сертификат?
      [B]Для Степаныч[/B]:
      На сколько я знаю IOSA есть только у Аэрофлота и Уральских авиалиний
      Епть,смертнички,да с S7 тока больные летают.Я летом летел,крестился всю дорогу.напитки покрепче,слова покороче....Они бы в сезон отпусков хоть как-то ценник снизили,а то все в межсезонье дыры свои за счет бонусов закрывают,зимой слетать и дурак сможет,а ты летом на юг попробуй.ваще скажу вам,в западной части России жить-там куда угодно в течение суток в купе с пивком докатить можно,только до хабаровска лететь 8 часов.Это нам надо в Москву кому зачем,а москалям только по работе да в гости иногда,им и там хорошо.
      С одной стороны конечно верно, но с другой. Авиакомпаниям не выгодно продавать по низким ценам билеты, которые итак расходятся
      [B]Для Goodboy[/B]:
      не согласен мы не только в Москву летаем, просто там чеще всего мероприятия основные проводятся, а так особенно по работе в командировки много куда лететь приходится
      вообще полеты не дешевое удовольствие, но летать все равно приходится
      Кто нибудь знает каким критериям должны соответствовать авиакомпании. чтобы получить сертификат IOSA?
      дак скорее всего проходят проверки системы организации и деятельности компании, профессиональнойодготовки, техническогобслуживания ну по другмим критериям не знаю точно какие основные
      сертификат это конечно хорошо, но все равно полетишь с тем,с кем обычно летаешь
      не с кем обычно, а с кем удобнее, если мне в эту командировку удобнее с Уральскими лететь я с ними полечу
      а с кем привычнее, это если в отпуск собираемся, что очень редко бывает ((
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!