Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

В нашей стране фиминизму ловить нечего!

Итак, женщина. Ее эмоциональный интерес к противоположному полу (Он должен быть внимательным, обходительным, галантным, вежливым, тактичным, деликатным, сильным, заботливым, и так далее...) вполне можно понять. В той или иной степени любой мужчина может стать отцом, а вот останется ли он им – ба-а-а-альшой вопрос. Необходимость в надежном и заботливом мужчине, которому можно довериться – в этом больше биологии, чем, например, социальных стереотипов. Женщина девять месяцев беременности испытывает очень много проблем и трудностей. А потом еще нужна, как минимум, пара лет, чтобы ребенка можно было отдать в садик и немного успокоиться за его судьбу. Феминизм, кстати, на мой взгляд, появился тогда, когда у женщины появились гарантии ухода и социальной защиты материнства, которые сегодня обеспечивает государство. Доказательством этому может служить тот факт, что самые ярые феминистки – американки. Но ведь именно в Америке как нигде больше развита система социальных гарантий и социальной помощи всему и всем! В нашей стране, пока женщина не будет чувствовать себя дискриминированной в силу материальной и социальной нищеты, феминизму ловить нечего. А от шумов и криков, что каждый сам за себя и женщина равна мужчине и сама может о себе позаботиться, – это удел сытых и избранных. Феминизм – это сытое американское движение преуспевших матрон. В нашей стране с сытостью проблемы, так что можно не волноваться. Вот так вот ;)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Феминизм =)))
      Интересное слово. Это женское "Все меня не любят, обнимите меня" выростает в такого рода феминизм... Эгоизм....... Эгоцентризм.... Если я умру, - все умрут! 

Не заводите меня по  этой теме =)))
      В СССР социальная поддержка граждан была больше,и тем не менее НАШИ женщины остались женщинами.Ни о каком феменизме (равно как и о принежении женщины)не могло быть и речи.Поэтому дело тут не в социальной защищенности.
      Феменизм-это не борьба женщин за свои права,это не желание женщины исполнять женские социальные роли.

[font face="" color="red"][B]Для Прелесть[/B]:[/font][b][i]Зачем он вообще Вам нужен?! Ф - это и есть реальная и самая большая ГЛУПОСТЬ женщин! Увы, но в этом Вы абсолютно не правы![/i][/b]

Феменистки это те, кто выжили с племенок амазонок, я так понимаю ))) да... в современном обществе все таки не это главное...
      Нееееееет! Без мужчин жить низя!
      [B]Для Прелесть[/B]:

я балдею с твоего орижина: женщина ТОЖЕ человек.. ТОЖЕ:)
      Эта тема была создана мной не потому что я являюсь ярой стороницей этого движея(как почему то некоторые подумали как мне показалась), а очень даже наоборот! Что бы я без вас делала то, дорогие мои мальчики (парни, мужчины - нужное подчеркнуть). Буквально вот вчера в этом убедилась! А так назыываемые фининистки, на самом деле, глубоко несчастные создания, маскирующие свою слабость под независимость. 

[B]Для alf[/B]:

Хе, не успела зайти, а с меня уже балдеют! Крута! )))

Прелесть:
      женщина друг человека, судя по твоему ориджину и авику...

Интерестно феминистки успокоятся если им таки дать все права? Или аппетит придет во время еды ;)
      [B]Для andrm[/B]: х им надо дать.... вот они и успокоятся

[B]Для Cos[/B]:
      [B]Для andrm[/B]:
      Может, суть феминизма именно в борьбе? А когда все на блюдечке приподнесут - будут бороться за что-нить другое...
      Да, по поводу либерализма. По поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!