Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Хрень вверху экрана...

Сегодня заглянул в форум и увидел вверху такую серую хрень, где прописываются сегодняшняя дата, колонка ссылок сбоку, поисковичок и выбранный мной город.

Так вот, эта хрень, что наверху, сидит у меня на всех страничках форума. Всё бы хорошо, если бы не то, что получается внизу: текст топиков размахивается до бесконечности и не переносится на следующую строку, а кнопок "Ответить" или "Цитировать" как будто отродясь не было.

Смешно ещё и то, что у меня такая же хрень была на старом компе (Win2000), когда МойГород тоже сделал обновление страниц форума. Сейчас же у меня другой комп с WinXP и 6-ой версией Explorer'а. Я всего пару недель проработал нормально и тут опять обновление и опять у меня чистой воды глюки!

Люди! Если у вас то же самое - поделитесь! Если я такой один - помогите!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну, наверно, обновление сделали опять. И получилось хуже некуда... Читать тож неудобно... Верните все обратно!!!!
      Изменился шрифт, фразы растянуты на километр, в поле монитора не влазят, а "ответить", "цитировать", "редактировать" и проч...проч... НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!
      хочу всё обратно, как было!
      О! Да я смотрю меня поддерживают! Знач я не один такой!
      Ну что, господа Веб-Мастера... Придётся вам поработать ещё немного для народа... ;)
      Бывает. Раза 2-3 кнопочку обновить сдалал и все нормально стало.
      а я то думала,что это мне сюпруг сделал,что бы я поменьше тут сидела.
      ужжасно.где эту кнопочку найти,с обновлением?
      [B]Для Vovan13[/B]:

В Opera и Firefox все выглядит нормально. В InternetExplorer и Maxton - растягивание страницы. А недели две назад то же было в Опере.

Скачай и установи себе эти браузеры - и все дела. Некорректно отображает один - смотришь другим. Опять же в форуме и чате можно одновременно под разными никами придуриваться.

Лично для меня вошкаться по инету лучше Оперы не бывает. Быстрая, картинки отключаются, жесты и прочие удобства. А InternetExplorer - для просмотра и распечатывания сохраненных страниц. 

Как браузер он подходит только для женщин и пенсионеров как самый простой в управлении. Шастать по сети на нем - пытка невыносимая. Это я про шестой. Седьмой попробовать не довелось пока. Сотню мегабайт модемом не закачаешь при нынешних тарифах.

Как всегда: Требуется доработка....
      Скока в Опере работаю, никада проблем не было, чего и вам желаю.
      [B]Для Прелесть[/B]:
      А я сколько Оперой пользуюсь, начиная с шестой или пятой, у нее всегда были проблемы и косяки с отбражением. Но быстрая и удобная, поэтому любимая.
      Нее... не качу в Опере работать... Качу чтобы МойГород подрегулировали под Експлорер! Им пользуется стока людей, что им теперь всем Оперу ставить?

Протестуем!!!
      Жылудаг! Эта кнопка тебе не поможет! SAU наверна пошутил...
      а мне ничё не мешает... хотя обычно это я возмущаюсь по поводу каких либо переделок )))
      Очень неудобно!
      Реньше было лучше. Переделка програм не всегда даёт хороший результат.
      Верните обратно!!!

[B]Для SHILS[/B]:
      Мне по функциональности больше всего понравилсо Макстон.
      Под 7 бета-экспорером хорошо работал
      Но щас поставить не могу - хоть тресни.
      Винду переустановил, верификацию запрашивает.
      [B]Для zloy[/B]:
      Макстон - бывший MyIE, расширение функциональности IE. Несравнимо удобнее IE, но до Оперы не дотягивает. 
      Хотя попробую повошкаться у него в настройках - мож чего не знаю. А ты Оперой пользовался?
      [B]Для SHILS[/B]:
      Пользовался Оперой долгое время. Лично для меня Макстон удобнее. Я тот самый чуваг, у которого отрыты по 20-30 страниц одновременно. Если глюканет - есть возможность выборочно загрузить их заново. А еще нравица кнопочка "отменить закрытие".
      Либимая Опера - 7. Последующие меньше нравятся. Не знаю почему =)
      Писец до меня тожа  докатилось(((  А вчера  еще все было нормальноооо.
      Ну вот, бля, все четыре брузера теперь панораму какую-то кажут. А линукса в ноуте нет. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ?!!
      Если до ночи не исправят - пойду в синагоге оставшиеся стекла поразбиваю.
      Для SHILS:
      Уже пошел?
      [B]Для SHILS[/B]:
      а синагога тут при чем?! оставь в покое хоть енто...
      [B]Для Анна[/B]:
      [B]Для Эстер[/B]:

Не понадобилось - они успели, молодцы. И я молодец.
      Да,мне тоже пришлось пересесть с макстрона на оперу!!!
      [B]Для Партизан[/B]:
      Можно было ине пересаживаться, все и так прошло :)
      Ура товарисчи! Ура Веб-мастерам! Спасибо вам большое! В моём IE всё нормально кажет! :)))

Можно и тему закрывать! (благо, есть такая кнопка ;) )