Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Театральная студия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти студию театрального мастерства в Хабаровске? Может, что-то подобное есть при театрах? (ТЮЗ, муз. комедии и др) Спасибо заранее!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

есть при театре "Триада"
      А при ТЮЗе нет? Я студентка, учусь на первом курсе, меня могут взять? Что для этого нужно?
      а для муз комедии что ты умеешь?.Если ты актер то в первую очередь нужно иметь вокальные данные, во-вторых актерское мастерсктво в комедийном плане.ты знаешь вообще могу сказать одно, ты если хочешь работать в одном из театров хабаровска, просто нужно принести свою попу в один из театров или во все сразу по очереди, и предложить свои возможности, главное не стесняться.И если ты учишся в нашем кульке то все преподы имеют отношение с театрами.Если хочешь могу быть протеже в муз комедии.Ты только сообщи что ты умеешь. С уважением Сусанна!
      Мне нужно, чтобы меня просмотрел профессионал. Говорят, что у меня неплохое актерское мастерство.
      А преподаватели на что?.....Ничего понять не могу......Почему ты думаешь, что именно профессионал с театра должен посмотреть???
      Режиссер? Тогда тебе в драму, тюз.....там нужны молодые дарования, или на худой конец триада.
      а что там с триадой?
      так просто могут взять?
      или там занятия какие-то проводят для любителей?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!