Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Порошок уходи

Народ, уже некоторое время мучаюсь по такой теме. Видела в нескольких магазинах (например, Сингапур, Контур под домом одежды) над входом над дверью такие штучки прямоугольные висят, где раньше было написано вход/выход, так вот, там щас написано Порошок уходи/Порошок не входи. Поинтересоваться все никак получалось у продавцов в этих магазинах(забывала). Никто больше не знает че это за хрень. А я мучаюсь. :) Кто знает, скажите что ето???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

это пожарная сигнализция,  оповещающая о порошковом методе тушения, который очень вреден для легких.

т.е. если зафиксировано возгарание, у этих табличек включается подсветка - мол - Вали быстрее! Сейчас порошок будем распылять!!!
      вот и все =)
      ААА, ну пасибо, просветил! А то каких уже токо вариантов не было. :)
      Мне говорили этим порошочком автомобильную эмаль удалять одно удовольствие. Съедает до металла быстро и качественно.
      Социальная реклама о вреде кокаина :) На самом деле первое что в голову пришло! :)
      А мне первое, что пришло в голову: порошок "Миф" выгоняют :)  (ну этого мойдодыра, который в рекламе лазиет)
      "порошок, возвращайсо!"
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!