Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Остаться в живых

Все, кто любит этот замечательный сериал, пишите свои мысли, какие у кого есть серии, все, что только можно
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Этот сериал мне нравится, но это только 2-ой сезон.
      А их всего 6 будет =)
      Думаю никто не знает чем он закончится...
      Я уже видел 2-й сезон. 4 окт. начался 3-й, в локалке ВТК уже есть рус. версия.
      Самая реальная там канадка Кейт....только из-за нее смотрю .... а так тягомотина,а не фильм

Что за сериал? Когда идет? О чем?(*стыдливо опустив глазки в пол*)
      Да, сериал великолепный. Потрясающая смесь жанров. Хочется смотреть не переставая. Имею все серии. Два сезона - всего около 50 серий. И смотреть каждую интересно. Насчет 6 сезонов - не знаю.... Кажется, многовато. Расчитывал, что 3-й будет последним. Когда слишком затягивают может надоесть. Впрочем, пока создателям удается держать зрителя. Будем ждать. По телеку не смотреть. Только на DVD.
      в инете читала, что будет 4-5 сезонов.. первые два видела, жду, кгода на прилавках появится третий.. :) пока нравится.. :)
      смотрю, по возможности...
      сюжетная линия нравится =)
      [b]_[i]Nastya[/i]:[/b] [b]Смотрю, нравится. мне уже притащили диск с последующими сериями =)[/b]
      [b]заметила, что когда довожу себя до "оптимального состояния" меня так прёт высказываться на форуме...=))[/b]
      [B]Для Kola1985[/B]:
      Фильм вообще бабасный,мы с моей любимой каждый день смотрим,живу от серии к серии,говорят что в штатах уже пять лет идет=)

[b]А на много DVD дисков выходит этот сериал, если хотя бы до этого момента запись посмотреть??? На 12 октября...[/b]

[B]Для VVV[/B]:
      Смотри на Первом в 22:30 с Понедельника по Четверг...
      [i]на самом деле потом выяснится что это был бред шизофреника Хёрли (всё происходящее на острове). Вроде так...[/i]
      [B]Для Lilit[/B]:
      откуда ты знаешь?
      это интересно, сам сюжет хорошо поставлен, только что дальше будет-то неизвестно....
      [B]Для Nikki[/B]:
      что будет,как всегда хепиэн=))))
      [B]Для Vovan13[/B]:
      на диске посмотрела одну из последних серий...:-)
      [B]Для Lilit[/B]:
      Слушай, круто... Вот какой фильм, такой и конец, блин... :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!