Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Как вам концерт Кипелова

Ну кто ходил, хотелось бы выслушать ваши мнения.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я был, все ничего тока нефорв куча и акустика беспонтовая, я был прошлой осенью на ДДТ в той же платинум арене, но они приезжали со своими колонками вот там было круто по настоящему!!!!!! Да и вообще концерт короткий был, и мало песней Кипелов пел старых...
      Короче мне не очень, я ожидал большего...
      Слушай ты там типа не видел который танцевал на секторе, короче один еще стоял тока, если относительно середины то он пляхал справа
      Мне понравилось! ХОРОШИЙ заряд энергии получил!
      [b]HEPER[/b], ага это тот чувак, который танцевал, из стороны в сторону, в лево в право, в лево в право!

Кстати вот фотки с концерта (успел не много, отобрали фотик)! Там еще и видео секунд на 30 есть!
      http://deadanarchist.ru/forum/PhotoGallery/thumbnails.php?album=26
      [B]Для DeadAnarchist[/B]:
      Да у нас девчонка с нами ходила, тож снимала, так ее вывели но фотик не отобрали, а чувак ваще зажигал там, если она видео скинет я потом выложу.
      а чем вам нефоры то не угодили,такие же любители хорошей музыки...
      Хех..сама на концерт не пошла,но друг был в отеле,в котором Кипелов останавливался...автограф принес:)

[B]Для Rehanna[/B]:
      Ну представь себе картину полненькая девушка расскрашенная черным и белым, да еще в добавок ошейник на шее и вся в пирсинге. Я когда ее увидел чуть не упал от страха.
      [B]Для HEPER[/B]:
      А чего испугался то? ошейник так себе или девушка не в твоём вкусе?))
      DeadAnarchist 
      Как это отобрали? Я тож там фоткать сразу начал, но охранник меня вычислил. подошёл сказал что заберут фотик после концерта если не перестану( ага, вот я ему отдал Ixus 60 ;)). Кстати фотки у меня как и у тебя не ахти получились! Конспирация млин!
      Звук на концерте гомно полное.
      Вот у Шевчука действительно было круто!