Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Вредные привычки тех, кто рядом.

Вот недавно прочитала откровения женщин на тему: "Вредные привычки мужчин", дико смешно бывает. Например: "Мой любит смотреть в микроволновку, особенно, когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко, типа там фильм какой показывают" ; или "А мой спит только в шапке". А какие вредные привычки есть у ваших близких людей? ;)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У меня очень эмоциональная подруга. Она когда что-либо начинает рассказывать, мне хочется убежать подальше. Она подходит поближе, берет под руку и начинает меня трясти и расталкивать. Ужас.
      Жена храпит...........без коментариев
      Тихий скрип пера по шершавому листу бумаги, камин, белые клубы табачного дыма, янтарный напиток обнимает широкий бокал и греет изнутри. 

Все привычно, все на своих местах. А за окном серо-голубые блики города  

[B]Для leon_82[/B]:
      А если её в бок легонечко так пихнуть? :)
      вредная пивычка брата, тока домой придет не разуваясь топает смотреть что в компе....
      [B]Для Dark Angel[/B]:
      очень банальное-курение
      но очень ненравится
      [B]Для Эстер[/B]:

я б убила честно слово
      А изменять- зто вредная привычка?
      [B]Для MURZYA[/B]:
      конечно! Жалко что неизлечимая :))
      [B]Для Dark Angel[/B]:

Мой муж скрипит во сне зубами, медицинский термин этому - бруксизм. Это не глисты, не кошмары, а все от расшатанных нервов. Невыносимо.
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      дык я бы убила, но маму жалко...

[B]Для Всех[/B]:
      еще вредная привычка одного знакомого, при разговоре все время смотреть по сторонам, я раньше думала это тока со мной он так беседует, а оказалось что енто стиль общения у него такой )))
      [Q nick="Анна" date="09.09.2006 23:51"][B]Для Dark Angel[/B]:

Мой муж скрипит во сне зубами, медицинский термин этому - бруксизм. Это не глисты, не кошмары, а все от расшатанных нервов. Невыносимо.[/Q]
      Брукса - вампир.
      [B]Для MURZYA[/B]:
      Думаю, что это ОЧЕНЬ вредная привычка, хотя многие ей подвержены...
      Подружка любит от всего лечиться, ничем, в сущности не болея. Любит всякие таблеточки есть.
      Что-то даже ничего больше не вспоминается, что бы раздражало сильно...
      о! еще не нравится, когда по телефону долго разговаривают!
      Отец храпит громко и курит много... достало уже.. не знаю, что делать...
      [B]Для Dark Angel[/B]:

Если я прихожу с работы домой позже, чем он, то я сразу смогу определить , в какой комнате находится мое чудо ( по оставленным вещам). Они, как метки на пути самца: сначала носки, один за другим, потом футболка (уже несвежая , но "вдруг надо будет куда-нибудь срочно сбегать, пока жена не пришла", - поэтому лежит на кресле в развернутом виде и благоухает). Где-то в районе ванны можно обнаружить  ( на полу) штаны или трико. лучший вариант - они висят на двери в спальню. Жуть!!! 
       Или утром : пришел в ванную бриться : взял все принадлежности с полочек, на то предназначенных, а оставил стоять на стиральной машинке.
      Только не говорите, что это мелочи. Я просто кипю, шипю, и пузырюсь после таких мелочей!!!!!

[B]Для Добрый Джин[/B]:
      Отобрать сигареты и толкать иногда среди ночи, чтобы не храпел ... :)
      [B]Для VVV[/B]:
      Таблеточки-это не очень хорошо. Так и навредить можно...
      [B]Для Июльская[/B]:
      Прикольно! :) А ты ходишь по квартире, собирая все это, и тихо "радуешься"? Отучить не пробовала?
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      у мя брат храпит с мамой... млина проснешься ночью в туалет фиг заснешь, такая гармония у этих двух, друг другу подпевают а я уснуть не могу...

[B]Для ФСЕХ[/B]:еще раздражает что у нас по квартире мама с братом зарядки от мобилок не убирают, вечно за ними подбираю фсё!!!
      [B]Для Dark Angel[/B]:
      Пробовала, бесполезно. 
      Да, забыла еще одну премилую привычку: по утрам наш туалет превращается в избу-читальню. Они-с там-с сидят-с , с последними новостями знакомЮтся. Жуть, как раздражает. особенно утром, когда вся семья носится по квартире, собираясь в школу и на работу, дорога каждая минута, а туалетная комната закрыта на политинформацию.
      [B]Для Dark Angel[/B]:
      Раздражает, что мой гражданский муж грызет ногти, да еще с таким упоением, что кидает грязные носки около кровати, еще раздражает моя подруга: она уберется и тут же ходит разбрасывает вещи по квартире, через несколько часов впечатление такое, что тысячу лет никто не убирался, что ходит обутая по квартире(собирается на работу, что-нибудь забудет и начинается....)
      [B]Для walker[/B]:
      Штука редкая, люди из-за этого расходятся...
      А меня бесит, что один хороший человечек не звонит, да и вообще совсем не рядом... Был бы рядом, какие нафиг привычки!
      Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
      Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.
      Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, лишь раз бывает!
      Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
      Но я внимания, не обращала - такой мужчина мне небом даден!
      И всё по-бабьи его прощала, всё - даже тюбик, будь он неладен...
      А он, рисуя, впадал в нирвану , то вдруг обнимет - люблю, и баста!
      То вдруг, проказник, потащит в ванну... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
      А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,
      И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
      А он, скотина - ну каk нарочно: "Всё это, Глаша, второстепенно!"
      Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
      И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.
      На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый. Какая прелесть...
      [B]Для SHILS[/B]:
      Не-е-е! Я не уйду, пока не выгонят!!! Я его даже с недостатками : ОБОЖАЮ! А носки с пастой я уберу. Ну, так, побухчу , для приличия...
      [B]Для Июльская[/B]:
      Как только ты спрячешь пасту и носки, плюс к этому начав бухтеть, тут тебя сразу и выгонят. К соседу. 

Моё поведение считаю адекватным, хотя со стороны можно найти кучу недостатков и так называемых вредных привычек. А обсуждать тут вредные привычки близких по меньшей степени неприлично, при таком раскладе их "близость" становится сомнительной.
      [B]Для SHILS[/B]:
      Думала, промолчу. Не получилось. Я, человек с недостатками, живу с человеком с недостатками. Мы, смеясь над недостатками друг друга, не в коей мере не пытаемся друг друга исправить, или переделать. Принимаем друг друга такими, какие есть. Бывает, что и он бухтит, и я. Просто живем. Просто любим друг друга. Восемнадцать лет. Чего и вам желаем...
      [B]Для Июльская[/B]:
      Мне такое желать дело неблагодарное. Семейное счастье вряд ли уже светит.  
      Когда-то хотелось и даже намечалось, но... Теперь я убежденный холостяк. И девяносто пяти процентам (может и больше) семейников совсем не завидую. 
      Вечная грызня, взаимные оскорбления, одностороннее или обоюдное блядство на стороне, проблемы с детьми, вмешательство родителей, вечная нехватка денег и еще многое другое - я бы свихнулся от десятой части всего этого. А еще вредные привычки.
      За всю жизнь я видел не больше пяти семей, которые жили или живут так, как хотел бы я. И правильно сделал, что оставил в свое время ту, на которой хотел жениться.
      И вам я, может быть, не завидую. Но рад за вас. Честное слово. Рад, что вы держитесь и преодолеваете то, что я не смог бы.
      [b][font face="" color="red"]Плакат против моего пьянства, нарисованный моей женой.[/font]

[img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/200.jpg][/b]
      [B]Для zloy[/B]:
      да она у тебя художница )))
      [B]Для zloy[/B]:

Пять балов))))
      [B]Для zloy[/B]:
      это ты в гриме?:)))
      [B]Для zloy[/B]:
      Хааа!!! Копия просто! Признавайся, тебя в ксерокс/сканер засовывали? =)))
      А  у  моей  знакомой,  муж  разбрасывает  свои  тапки  везде,  носки  и  швыркает,  когда  пьёт  чай.
      [Q nick="Очаровательная" date="15.09.2006 15:24"]А  у  моей  знакомой,  муж  разбрасывает  свои  тапки  везде,  носки  и  швыркает,  когда  пьёт  чай.[/Q]
      "у моей подруги" это ты просто не хочешь свою личную жизнь офишировать в открытую?? )))
      [B]Для walker[/B]:
      понимаю... 

[font face="" color="red"][B]Для Очаровательная[/B][/font]: [i]какой нехороший муж :) надо бы его престрелить, когда он спать будет! :)
      Подруге передай привет! Пусть не беспокоиться, касторки ему...чай больше пить не будет! Носки утром прибить к полу!!! В тапки можно мочи налить "кашаковой".. Да и вообще - скажи, чтобы мочила его (мужа)... :)) гы епт...
      [/i]
      [B]Для Эстер[/B]: неД девушка, она про подругу! Нашу общую знакомую, у меня тапок, насков и чаЕв нет :) онО все на меЗде :))

меня просто выводит из себя, когда мы смотрим телек, муж пальцами на ногах шевелит. так и хочется взять что-то тяжелое.... :)
      Персонально фо zloy виз май бест уважуха! смол презент! :)))
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/202.jpg]
      [B]Для zloy[/B]: и [B]maximko[/B]:
      пожалуй, вам пора объединяться :) такие талантища пропадают!!! :)

[B]Для Эстер[/B]:
      у нашего Историка подобная
      читая лекцию пялится попеременно на дверь
      (но все же лучше чем на бюсты студенток)
      [B]Для maximko[/B]:
      Аааа малацца!!!
      Пасиба!!!!
      [B]Для maximko[/B]: и [B]Для zloy[/B]:
      класс мальчишки!

[B]Для Cos[/B]:
      тожа мне, адвокат )))
      [B]Для LL[/B]:
      ну пусть шевелит, не твоими же ))) или ф чем проблема то???!!!

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      а на бюст студенток было бы веселее... я училась в религиозной школе у нас были правила в одежде и то один учитель Торы всегда старлся при разговоре куда то там пялиться... так дефка специально заранее написала ему нателе (чуть выше груди) "чё там нового?!" он када к ней на уроке подашел и енто проче, пялясь по привычке, мы изумление его увидили по выражению лица ))))
      [B]Для Эстер[/B]:
      Мою  личную   жизнь,  я  не  обсуждаю  тут.
      [B]Для Cos[/B]:
      Наверно  придётся  такого  мужа-сдать  в  милицию.  На  исправление.
      [font face="" color="red"][B]Для Очаровательная[/B]:[/font]после возвращения, я тебя уверяю, ты не захочешь даже видеть его... :) Подумай!? Может сама...

[B]Для Cos[/B]:
      Милиция - только  туда.  Не  справится,  отдам  в  университет  учиться...
      [font face="" color="red"][B]Для Очаровательная[/B]:[/font][i]Интересная у него будет история жизни: милиция-кпз-университет-банк :) Епт, а это же ОЛИгаРхуШКа!!!:) Может быть ты и права! Отправляй :)
      [/i]
      [B]Для Эстер[/B]:
      да меня это просто раздражает))) сама не пойму почему
      [B]Для Очаровательная[/B]:
      я и не сказала что ты ее тут ОБСУЖДАЕШЬ... 

[B]Для LL[/B]:
      учитывая размер быста каждой актрисы и певицы, наверное все теперь пяляться по привычке )))
      когда жена говорит что  надо серьезно поговорить а сама начинает с того как еще ее бабка с Деникиным спала, и вот сидишь с умным видом слушаешь мин. 10-15 а потом сдают нервы и в итоге оказываешься бесчувственной сволочью которая и выслушать то не умеет.Или вот еще пример: смотрим какой-нить фильмец и ей обязательно надо каждый сюжет откомментировать!!! бесит то что свои тапки запихает куда нибудь и гоняет по избе в моих (потом и их потеряет).или придет домой и надо ей повесить свое пальто именно на ту вешалку где висит моя куртка хотя рядом будет пять свободных!!!
      [B]Для zlodei666[/B]:
      я тоже иногда фильмы комментирую я вообще местный криик ((( ажна не наю комплекс во мне порадил
      [Q nick="Эстер" date="21.09.2006 07:45"][B]Для zlodei666[/B]:
      я тоже иногда фильмы комментирую 

срочно отвыкай.они все это не любят
      а вот мне самой очень нравица,када я гденить брошу свои тапки,а муж об них спотыкаеЦо.начинает ругаЦо,а яему говорю:ути сюсипуси,какой ты хорошенький в гневе.а он почемуто злиЦо и обижаеЦо.почему?
      СРЕДСТВО ОТ ХРАПА
      када чел спит и храпит,переверните его тапочки вверх подошвами.

хотелось бы знать,помогло?
      [B]Для Жылудаг[/B]:""начинает ругаЦо,а яему говорю:ути сюсипуси,какой ты хорошенький в гневе.а он почемуто злиЦо и обижаеЦо.почему?""

Меня от такого просто бесит. Пытаешься решить проблему, а тебе - утисюсипуси! Убить готов.

[B]Для Жылудаг[/B]:
      мой первый парень искренне ржал когда я злилась от этого я приходила в бешенство... а на счет коментирования так я и песни могу прокоментть... я вообще критик еще тот!
      [B]Для SHILS[/B]:
      я ж разряжаю обстановку.а вы М такие недогадливые.надо в ответ говорит:моя ты лапочка.учи вас тут,пирдунов
      ;) здесь уже говорили о том, как родные и близкие люди, постоянно так и норовят одеть твои вещи??? Это ужасно, на самом деле :( даже если она (вещь) и по размеру-то не подходит...не то что по стилю ;) Я уже не говорю о футболках и тапочках...которые давно стали обезличенными и ЯКОБЫ бесхозными. Вобщем, ужасно раздражает и нервирует.
      [B]Для Reks[/B]:
      я ношу футболки брата... млин... пойду узнаю его это не раздрожает...
      [B]Для Июльская[/B]:
      А я как дура, борщи варила
      Всегда бросала бульонный кубик.
      И об одном лишь его просила:
      "Почистил зубы, закрой, блин, тюбик":)))
      [B]Для Эстер[/B]:
      вот интересно: если он тебе скажет, что его это действительно раздражает....ты перестанешь таскать его вещи???? Я так например регулярно довожу до сведения окружающих информацию о неприкосновенности личного гардероба...но толи из меня неудачный оратор...толи вещи мои действительно обладают магнетическим притяжением =)
      [B]Для Reks[/B]:
      ты знаешь, пошла узнала, он сказал "если бы меня это раздрожало, давно бы на шкаф замок повесил от тебя! носи, мне не жалко, только не таскай приличные футболки, они на выход" так я поняла что ему по барабану...
      [Q nick="Эстер" date="09.10.2006 16:27"]
      только не таскай приличные футболки"[/Q]
      вот вот....я же про них и говорю, про приличные вещи, их-то и таскают.
      Тебе повезло вобщем, и твоему брату медаль за равнодушие к личному гардеробу.
      [B]Для Reks[/B]:
      тада ставь замок на шкаф ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!