Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Стоит ли бороться за любовь?

Привет всем! хочу услышать чье нибудь мнение потому что сам над этим думать уже замучился
      Три года я видел одну девушку...мой взгляд всегда останавливася на ней...но я никогда с ней не общался....год назад..у меня появилась возможность с ней познакомиться лично...и даже бывать у нее в гостях потому она жила в одной комнате с моей знакомой...и тогда эта моя симпатия начала переростать в более сильное чувство..причем настолько сильное что уже заглушить его я не мог...ей нравилось со мной общаться...я всегда ей помогал в чем либо....и однажды признался...как на самом деле я к ней отношусь..просто написав ей стих и отправив по смс...ей это конечно очень понравилось..но она сказала мне не хочет сейчас заводить серьезных отношений...было конечно обидно...но я не сдавался...я вел себя как друг...и я чувствовал что ее тянет ко мне..и в конце концов через 4 месяца...ни она ни я уже больше не могли оставаться просто друзьями...была страстная ночь..после которой все изменилось....пол года мы не отходили друг от друга...я ее просто на руках носил..ни разу не ругались...в сексе все было как во время урогана....короче5 было все практичеси идеаьно....и вот летом мне пришлось уехать домой на полтора месяца...а она поехала к себе...я мог только изредка ей звонить...в душе была акая то тревога..но я успокаивал себя мыслью что она меня тоже любит и все время вспоминал ее слова мне больше кроме тебя никто не нужен ты мой самый лучший
      в сентябре я вернулся в хабаровск и встречал ее с поезда
      когда я прижал ее к себе я почувствовал что то нетак
      хотя она пыталась сделать вид что все нормально
      я не сразу но нача пытаться узнать в чем дело.(мысли в голове уже летали всякие..но почему то я решил что могу простить ей все что угодно)..но она избегала этого разговора все времы говорила прости...у нее начинали течь слезы
      ну а я не мог на это смотреть..и оставлял эту тему...но так долго тпродолжаться не могло...в онце концов я заставил ее все сказать
      и оказалось что она мне измениа...причем не один раз...2 последние недели у нее был другой парень..старше ее лет на 7.все началось на свадьбе у подруги где он и она были свидетелями
      был долгий разговор примерно пол дня мы с ней разговаривали...поначалу я был зол...я пытался узнать зачем она это сделала...что она чувствует к нему раз была с ним 2 недели...она ответила что ничего не чувствует...что очень жалеет о том что случилось..что любит меня и что я ей нужен....но она не сможет быть со мной..потому что все теперь будет не так что мы будем тольок мучиться....я пытался ее убедить что я ее прощаю.. что люблю ее...я не хотел терять этого человека я был счастлив с ним...как ни с кем...но....она сказала что ее совесть будет мучить постоянно если она рядом будет...и мы расстались....я ходил к ней...разговаривал...вел себя как раньше...так же пытался заботиться но она просила не нажо этого делать...мне нужно побыть одной....так прошла неделя две...я постоянно волей не волей видел ее в коридоре на учебе...и все это приносило мне боль...еще я знал что он ей звонит...вначаи появляться сомнения а желеет ли она об этом обо всем...на эту тему я с ней сильно поругался...наговорил таких гадостей после оторых услышал в ответ я ненавижу тебя...и ушел сказав зато теперь я знаю что ты не вернешься...но этой уверенности хватило тоьок на неделю...я снова с ней заговорил увидел что она не злится...но услшал "я теперь как бы с ним" 
      я спросил но почему? ответ меня просто убил
      Потому что пытаюсь тебя забыть......
      Так вот зачем это делать?почему если мы любим друг друга мы не можем быть вместе?почему нужно чтобы я страдал
      и причем я знаю что она тоже страдает 
      если услышит обо мне что нибудь..будто я гулял где то ей это обидно(это я знаю от нашей общей знакомой)
      ЗАЧЕМ РУШИТЬ СОБСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА????может кто нибудь мне обьяснит? 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для AJAX[/B]:
      Может быть она лукавит и не говорит тебе всей правды. Хочет остаться такой прямо хорошей и правильной "хочу тебя забыть"...ах-ах...
      Так не бывает... ну это точно не твой случай...
      У тебя есть два варианта. Либо отчаянно бороться за свою любовь, доказывать, ждать, убеждать... Думаю, что борьба заслуживает уважения.
      Но если ничего не получится, то необходим другой человек, который лечит лучше любого времени.

[B]Для AJAX[/B]:

Пусть тебя ведет сердце
      Можно попробовать "зажечь" с какой-нибудь другой девушкой (жылательно ее подругой или знакомой),для того чтобы спровоцировать ее на ревность.Если она ревновать не будет-худо дело,если начнет дергаться-действуй.Главное в ентом деле не заморочится с "подставной" девушкой,иначе я тебе не завидую!!!
      Короче не унывай,а действуй.Не таким образом,так каким-нибудь другим!!!
      [B]Для AJAX[/B]:

Хм... 

Вернуть девушку, с помощью всевозможных манипцляций - миллион способов...
      Но...

Реши для себя, именно сейчас, что говорит в тебе - уязвлённое самолюбие, или большое Чувство ?...

Если, всё-таки Чувство... Отпусти её. Если, она к тебе вернётся - значит Она - "Твоя"... Если нет, значит, она "Твоей" никогда не была.
      Просто - отпусти.
      [B]Для AJAX[/B]:
      Борись и все получится, если она тебя любит. Нет смысла забывать того, с кем ты можешь быть счастлив, если нет другой любви... У тебя все будет хорошо...
      Всегда немогла понять,зачем девушки изменяют любимым людям(прошу обратить внимание)
      мне кажется тут тонкая глупая девичья месть-что не виделись(пускай и не твоя вина,я ж говорю "глупая"),еще какие-то причины
      Тут простить стоит,но вот будут ли отношения такими же-это большой вопрос.Если и будут,то с огромными стараниями с двух сторон.Если любишь-постаратся стоит,если любит она и раскаивается то старания будут и с ее стороны,но если что-либо не страстется это будет глубокая травма.Так что решай сам-риск велик

p/s хотя как говорит мой друг,если женщина начинает изменять,то она уже никогда не остановится.склонна согласится.Хотя и чудеса на свете случаются
      Но любовь,она всегда засулживает пусть и огромных жертв.проверено.
      [B]Для Санкт Петербуржец[/B]:
      сердце до добра не доведет,только до нервного срыва
      Пусть и мозги подключаются
      Все хорошо,в сочетании
      [Q nick="Партизан" date="09.09.2006 17:27"]"Можно попробовать "зажечь" с какой-нибудь другой девушкой (жылательно ее подругой или знакомой),для того чтобы спровоцировать ее на ревность."

Положительная реакция тебе обеспеченна, но не факт, что это не будет просто задетое самолюбие и чувство собственничества. "Как это так любил меня, а тут какая-то нарисовалась..." А вообще, я считаю, что ты совершил огромную ошибку сразу же простив ее. Нужно было просто уйти и если она тебя на самом деле любит, она бы сделала ВСЕ, чтобы ты остался с ней! Да, именно ОНА должна была добиваться твоего прощения, а тут получается, что она предала тебя, а ты еще после этого умоляешь ее не бросать тебя. Запомни "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Я не говорю ,что на нас забивать надо, нет, просто иногда дать понять, что ты не чмо, прости какое-то и не будешь с ней просто потому что она такая вот классная, может делать все, что хочет, а ты всега будешь в ее кармане. Девушки тоже любят добиваться своего мужчину, покарять его. А в твоем случае она крутит тобой как хочет, потому что знает, что никуда ты не денешься. Подумай хорошо нужна ли тебе такая девушка. Поверь, все что ты написал, все ее слова- они ничего не стоят. Просто девочка и тебя терять не хочет (а что пусть будет если хочет) и с тобой не будет, не хочет... Извени за прямоту, но я именно так вижу эту ситуацию...
      [B]Для AJAX[/B]:
      А если не секрет сколько ей, да и тебе лет?
      [B]Для AJAX[/B]:
      За кого ты тут собрался бороться ?! :))) За "лярву", которая об тебя мягко говоря вытерла ноги. Возьми остатки своего мужского самолюбия в руки и поступи как человек себя уважающий. О чем тут вообще может идти речь, сам подумай...  Даже если она и окажет тебе такую милость остаться с тобой..., тебе нужна такая ??? Уверяю, это не самаю лучшая переспектива !
      Человека смело можно судить по поступкам (никогда не ошибешься), здесь все на лицо.
      [B]Для Conabis[/B]:
      5 БАЛЛОВ!!!

[B]Для AJAX[/B]:
      Пройдет какое то время и ты еще будешь благодарить всех СВЯТЫХ, что она ушла от тебя!!!!!

[B]Для AJAX[/B]:
      Брось! Какие там чувства! Ей тебя жаль, ведь видит всё же, как она тебе дорога, вот и говорит, что ой, я такая плохая, мне так стыдно, в глаза тебе смотреть не могу, тебя забыть пытаюсь, с тем парнем из постели не вылезаю... Если бы она тебя любила (чего я уже не допускаю, раз изменила. Для меня это дикость-утверждать о любви  и поступать подобным образом), то попыталась бы восстановить ваши чувства, быть с тобой, раз ты простил. Она морочит тебе голову, просто нашла другого парня...
      [B]Для AJAX[/B]:

я в теме в одной здесь историю запостил, оканчивается она словами:

"К концу лета у ежика выросли очень длинные колючки, лапки
      покрылись чешуйками. Еще у ежика выросли два рога, один спереди, другой
      сзади. Глаза стали очень большые и фасетчатые. Ежик больше не купался в тазу с водой.
      И тогда все поняли, что Петя принес из лесу не ежика, а какую-то хуi ню."

по моему это про тебя, ты не находишь, Петя?
      [B]Для AJAX[/B]:
      "Ушла, покину и что теперь..., сидеть и плакать !?
       Да х@й вы угадали бляди вам дорога нах@й..
       Ведь вас поверте, как говна по белу свету..
       Не хочешь ту, тогда возми е@и вот эту..."

Это я только что песню слушал.., как раз по теме. Даже не поленился слова переписать ;)
      [B]Для AJAX[/B]:
      Прекрати себя жалеть! Ты же мужчина. Забывай поскорей эту девушку потому, что еще никому после измен не удавалось быть счастливыми. Если выиграешь борьбу за нее, потом все равно душевные переживания, ревность, память не дадут отношениям развиваться дальше. Забудь, только не мсти. Тебе еще встретится хорошая девушка.
      простить измену можно, но жить с этим тяжело, вы все равно не будете счастливы. это мое субъективное мнение. 
      но если ты принял решение действуй, а вообще если любишь, лучше отпусти ее не нужно давить, ей и так сейчас тяжелее чем тебе-поверь!
      если судьда значит судьба, если нет зачем изводить себя!
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:

Любителю острого все суп не перчен. А другому и крупинка лишняя.

Безусловно Вы имеете огромное сердце, а я утомлен рациональностью

Сознание этого греет мне душу. Спасибо за комментарий

Да ну её нах...
      Если баба один раз изменила, значит ещё раз изменит!
      Тебе остается только пережить несмотря на то, что тяжело очень..
      Успехов!
      Не было никакой любви. Была влюблённость. Это совершенно разные штуки. И нехрен это возвращать, потому что всё это будет уже искуственно и натянуто. Найди другую, нас всё равно меньше, чем их, нам легче:) Возраст у тебя такой, что всё воспринимается острее, чем оно есть на самом деле. Не парься и будь счастлив!
      [font face="" color="red"][code][b]Предательство не прощается!!! НИКОГДА!!! Все можно простить любимому человеку, но этот грех - НЕТ![/b][/code][/font]
      Увы, она просто тебя не любит и не ценит... ты ей не нужен, так как она нужна тебе. 

===================================================================
      [i]
      А вообще шалавы - это не все девушки! Козлы - это не все мужики!
      Но практически любой может перейти эту грань, если хватит сил, смелости, нет совести и нет ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ![/i]
      по 20лет
      Чем ей тяжелее,?
      если она просто от проблем сбежала
      [B]Для AJAX[/B]:
      Ты такой молодой! Встретишь принцессу и все забудется. В тебе обида и сожаление играют. Ты думаешь о том, как все могло бы быть, если бы не... Но так уже не будет!
      БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!
      правильно не стоит бороться за того кто тебя не ценит а думает только о своей шкуре....
      СТОИТ! =))
      [B]Для Zanatu[/B]:
      *отвесила подзатыльник*
      глупости! Она ж его не любит! Это не тот случай, когда надо стоять до последнего... :) Что, ударили по правой, подставляй левую, терпи унижения чтоли? Зачем? Он найдёт себе девушку достойную его чувств...:)
      [B]Для Суслик[/B]:
      Я просто прочитал тему и ответил =))) Подзатыльников мне не надо! 
      Тема называется "стоит ли бороться за любовь?"
      За любовь - стоит! За паранойю - нет!!! 
      А паранойей я называйу одностороннюю лубовь! 

Девушки не умеют любить, - они фригидны! =)))
      [B]Для Счастливчик[/B]:
      Согласен. Давным давно я сделал именно так и не жалею ни о чём. ))))
      [B]Для AJAX[/B]:
      Борись за себя. Ты - единственный человек, кто принадлежит тебе.  Делай себя лучше каждый день. И всё будет ништяк.
      [B]Для AJAX[/B]:
      Предположим вы снова будете вместе.Все вроде хорошо,ты её любишь,она тебя,Но эта грязь,с её стороны,эта боль,страдания,которые она тебе принесла,будут всплывать постоянно в ваших отнощениях,ты будишь накручивать мысли,не доверять ей,будишь думать о том как и с кем она тебе изменила,и изменит ли ещё раз,в конце концов это приведет в любом случае к расставанию,причем ты сам будишь этого хотеть,т.к. поймешь что ты отличный парень и тебе нужна абсолютно другая девушка! поэтому мой совет тебе на данный момент,перемучайся,перестрадай, любовь со временем проходит,когда нет взаимных чувств,а поверь их нет.Она должна просить тебя вернуться к ней,она накосипорила,а не ты!Может это немного грубая правда,но это так!!!!
      А что значит бороться за любовь? Какие шаги ты подразумеваешь под этим?
      [B]Для Zanatu[/B]:
      А, ну тогда понятно:) Тогда ладно:) 

Бороться за любовь надо, когда её разрушают не влюблённые, а когда ей препятствуют обстоятельства. А когда вторая половинка так поступает, какая там любовь...
      [font face="" color=""]Никогда не думал что мне так быстро станет похуй на любимого человека......но так оно и происходит : )]
      Народ спасибо за поддрежку! ДЕВЧЕНКИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!: )
      [B]Для AJAX[/B]:
      УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!

[B]Для AJAX[/B]:
      Бороться за любовь? Бред. Против женщин ничего не имею, но гоняться за юбкой, бля, не по-мужски. Пускай они за тобой бегают. Будь выше! Удачи.
      P.S. На седьмой забываешь первую. Проверено.
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
       про измену это правдо,где раз там и два,это же такие создания там где прибор птолще.
      [B]Для AJAX[/B]:
      ****ВАСЬ,ГДЕ РАЗ-ТАМ И ДВА....***** рубаешь?
      Нах она те?я ща тоже в такой же ж..е!!!я уехал,а она нов. нашла-любовь,думаю постоянно о ней,но ниче скоро  забуду,ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ=)
      А я бы хотела расширить тему. "Бороться за любовь" в одного - это , понятное дело, ерунда. А вот как насчет семейных отношений. Стоит ли "сохранять семью", особенно если есть дети. На что можно закрыть глаза и что простить нельзя? Ведь существуют совершенно разные мнения: от "хоть плохонький да мой" до "остаться в гордом одиночестве у разбитого корыта"
      [B]Для Та еще штучка[/B]:
      да  это уже сложнее....когда яс этой дурехой своей разговаривал...она мне тоже сказала зачем мол нам что то сохранять если бы мы с тобой женаты были другое дело стоило..бы а я сейчас думаю а какого хрена бы сохранть что то она так же будет рога наставлять при возможности а тольок ты будешь думать как же это все сохранить да на фиг надо это все...если так человек сделал значит этот не тот человек с которым нужно жазнь провести..и не стоит слушать что мол вот не подумал оступился...это все ложь когда человек идет на такеой поступок у него в голове сразу промелькает а что дальше будет и раз уже н совершает этот поступок то значит она его осознанно совершает и это тольок его выбор за него его никто не делал..зачем тебе такой человек?
      [B]Для Та еще штучка[/B]
      [B]Для Та еще штучка[/B]:
      мне кажется ситуация точно такая же зачем тебе измену терпеть....врят ли человек одумается если ты его простишь

То, что она сказала, что так пытается тебя забыть...это ложь. просто ей жаль тебя терять как запасного парня. ей нравится тот, но когда он ее бросит(а так и будет), она вспомнит про тебя, но не надолго. с обой она не будет, так как ты целиком в ее власти. ты просто "запасной аэродром". но у тебя очень большое сердце раз ты так любил, и в нем будет место для настоящей верной девушки, которая тебя любит. может такая уже есть, оглянись вокруг
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!