Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Сегодня

Дождем размыло синие буквы блокнота.
      В памяти обрывки букв, фраз и неясные контуры прошлого. 

Завтра. Оно еще менее ясно. Кто кроме Его может знать о нем?

Достаю чистый лист бумаги и пытаюсь написать нечто важное. То, что есть только сегодня и сейчас.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

И?! вобщето у человека делового всегда есть планы и на завтра и на сегодня, другое дело, что мы не в состоянии предугалать и учесть все, но все же это не гвоорит о том, что мы никогда не строим планы...
      Завернулись масги!!! :)))
      [B]Для Санкт Петербуржец[/B]:
      ... Глоток холодного пива не принес ожидаемого облегчения но немного привел мысли в порядок.

Память упрямо отказывала возвращаться, от безумного калейдоскопа ускользающих образов немного тошнит и кружится голова.

Боже, сегодня уже завтра или еще вчера?

Чистый лист бумаги... знакомые очертания.... не может этого быть....точно, прокладка....только не это.... Я ЖЕНЩИНА? 

ааааааааааааааааааааааааа!

Пил травяной чай с липовым медом и слушал Вивальди.
      Комната ожила, я был в мире музыки

Гулял с другом, он много рассказывал о новых творческих проектах арт-группы «Слепые», его понимание Петра Мамонова.
      Долго смотрели на Неву, опять здесь и не здесь

Сейчас пишу в форум далекого Хабаровска. Впереди – не думаю об этом. 
      Живу чувствами и мыслями одного дня

А мне б так хотелось хоть вкратце себе планчик набросать на жизнь - но что-то не успеваю!!! - меня куда-то несут облака! и пока легко и просто! Ловлю эйфорию!)
      а по-моему ни один планчик на день так и не исполнился чтобы я не делал, все в этом мире не распишешь
      [B]Для Степаныч[/B]:
      всё конкретно рассписать не возможно, но знать за ранее и жить оп какому то плану вероятно )))
      разве вы совсем не строите планов? хотя на ближайшее будущее...
      [B]Для ImA[/B]:

Когда дышишь - не задумываешься, как дышал
      Когда любишь, когда наслаждаешься

Здесь место для чувств и тех крупинок ценного, что не называется работа, обязанность, быт.
      Здесь можно напомнить себе, о том лучшем что было, было именно сегодня.

Мысли вслух : 
      Индиго ушел пятого, Этот ленинградский парень появился шестого ...

Нда-а-а. Жив, курилка !,,,,
      а что же делать, если ничего карошего не было..?
      вроде день как день и дышиш, как и раньше дышал, так и будеш продолжать дышать и делать вид, что наслаждаешся этим... и вроде комок в горле - пустая фантазия... не быт, а обыденность сводит новизну каждого дня на нет... и свыкнуцо с этим проще, чем тужицо в попытках вспомнить чтоже за сегодня было карошего... хотя я, наверно, утрирую...
      [B]Для ImA[/B]:
      что-то хорошее обязательно было, ты просто не обратила внимание должного или просто в бытовых проблемах суетясь не заметила... 
      поэтому можно сесть вспомнить понять и приятно улыбнуться)
      обязательно есть хорошее!
      но эток карошее так мимолетно...
      ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ ТЫ ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!! 
      =(((((((((((((
      [B]Для ImA[/B]:

Мне рассказывали эту сказку как произведение народа Майя

Суть сказки была в том, что разные животные-божества сидели около большого костра. 
      Дерево в костре треснуло и тем, кто сидел ближе, ослепило глаза сильнее.
      Тем, кто дальше - почти не ослепило. 

Животные ослепленные костром не могут видеть хорошего,
      животные, не ослепленные костром могут видеть прекрасное.

Очень сложно быть не ослепленной яростью и злобой отвращением, очень сложно.
      Но красота, доброта, любовь - все это есть. Чтобы ее увидеть иногда требуется целая жизнь
      иногда силишсо... вроде день паганый, ничего не радует... ни глаз, ни душу, ни слух... и даже музыка, которая раньше придавала силы, кажецо убивает еще сильней... и пробуеш вдыхать загазованный воздух полной грудью, щюришся в закат... а ничего не спасает... и звонки сбрасываеш... и вообще аппатия... бывало и такое...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!