Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Ревность

Я встречаюсь с парнем год,правда мы практически живем вместе,я его очень люблю и знаю, что он меня тоже любит.Он жил 9 лет со стервозной женщиной, они расстались, теперь мы вместе,но порой я начинаю накручивать всякие мысли.он устраивается на работу, а я боюся что он там кого нибудь найдёт,я доверяю ему,но этот страх потерять его навсегда не даёт мне покоя!У меня вечные притензии к нему (я сама от них уже устала),я не хочу ему предъявлять претензии,оно как то само так получается.Мне хочется быть с этим человеком всегда,но мой характер иногда может испортить самые приятные романтические вечера в нашей жизни!Его корпорративные вечеринки,дают мне лишь повод думать о лишнем!Подскажите как вести себя?Как не быть такой ревнивой?Как неиспортить все
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

релакс
      [B]Для angel 7[/B]:
      Устройся туда же работать
      [B]Для angel 7[/B]:
      Пишу, предполагая, что ты натуральная женщина. Если нет (тфу-бля!) беру все свои слова обратно.

Думаю, ты должна сказать ему то, что написала здесь. Лучше в день, когда трахаться не планируется. И не в "красный" день. Или таких не бывает?
      Твои слова ему многое объяснят. В смысле, твое мерзкое поведение, которое он прощает.

Может быть я не прав и этого делать не стоит.
      На самом деле ревность лечится сходи на тренинги по повышению самооценки или к психологу. Ходи почаще в салон, покупай себе шмотки и т.д. Тогда ты будешь уверенная в себе, а ревность сама пройдет
      [B]Для angel 7[/B]:
      ты знаешь, наверное нужно валерьянку пить... и кофе по меньше употреблять...
      а вообще конечно тут нужно к психологу на пару сеансов он найдет истинную причину и подскажет как с этим бороться....
      [B]Для angel 7[/B]:
      А можно вопрос?
      Как это он пришел к тебе? Уйдя от той стервозной женьщины...... Может ты боишься что найдется такая же как ты, которая его от тебя отберет?

Если так, то не переживай. Не ты первая, не он последний! =) Относись проще, а вообще РХ написал все что я хотел сказать....
      [B]Для angel 7[/B]:
      Хотела сказать что-то в своем репертуаре, типа, ревность рождается от неуверенности в себе и прочее бла-бла-бла, но тут возник вопрос... может, есть поводы для ревности? 
      Если он, например, ни одной, хоть чуть-чуть похожей на женскую, юбки не пропускает, то тут будет бессмысленно тебя отчитывать.
      Что за корпоративные вечеринки? Кем он работает?
      [font face="" color="red"][B]Для angel 7[/B]:[/font][b]Люби и уважай себя![/b] [i]Будь всегда счастливой и радостной.. Если он глуп - он уйдет к другой, тогда вообще не стоит переживать - с его стороны любви к тебе не было и время это показало... [/i]
      [b]НИКОГДА[/b] [i]не бегай за мужчиной и не ревнуй, ну может быть чуть-чуть! Не показывай ревность и не устраивай скандала...
      Если ты чувствуешь, что он может это сделать (уйти от тебя) посмотри, почему он это может сделать?[/i]
      [b]Повторюсь:[/b] [b][u][font face="" color="red"]ЛЮБИ И УВАЖАЙ СЕБЯ[/font][/u][/b]!
      нех ревновать, себя токо изводишь, просто кастрируй иго и будь спакойна
      Относесь к всему по филосовски, вот и все станет гогошо
      [B]Для Антифактор[/B]:
      нах такую фалософфию, просто парвать иго и фсе
      [Q nick="Антифактор" date="11.09.2006 20:17"]Относесь к всему по филосовски, вот и все станет гогошо[/Q]

Не отравляй жизнь человеку. Он не виноват в твоих комплексах неполноценности!!!
      [B]Для angel 7[/B]:
      отлично тебя понимаю... когда ревность душит горло я себе говорю: если любиш, значит доверяеш... и к черту сомнения =)
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="11.09.2006 17:30"]нех ревновать, себя токо изводишь, просто кастрируй иго и будь спакойна[/Q]
      ну точно... а сама она с чем останеца после этого действа? =)))))))))
      [B]Для ImA[/B]:
      хмм...так уж и быть..йа ей падарю игрушку чтоб ни плакала
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      не забудь... с режимом вибро ;)))))))))))
      [B]Для ImA[/B]:
      ок, папрашу чтоб 10 скарастей было
      =)))))))))  и батарейки оптом бери! оптом! =)))))))))))0
      Мдя...прикольно.....Ты его к ему самому не ревнушь???..например когда он в зеркало смотрит бреется).????.....
      [B]Для ImA[/B]:
      мне сказали шо есть такие каторые ат сити работают..нафига ей батарейки тада?
      ну а прикинь она оргазмировать будет, катацо по кровати туды-суды... запутаецо в проводах... кто ж ей поможед? мама? =)))))))
      а так его и в дорогу мона взять =))))))) на природу, так сказать =)
      [B]Для ImA[/B]:
      ну да, мамо, может еще и папросит дочю чтоб ченить новае падсказала, а патом и сама втянеццо.

по части что можно и в дорогу и на природу..вот папутчики порадуюццо =)

так какой брать то?
      а возми 2... один такой, другой на батарейках... или стоп... и чтоб разные насадки - АДНАЗНАЧНА!!!! для мамы и для дочи =))))))))))))))
      [B]Для ImA[/B]:
      чур насадки выбираешь ты..вижу у тебя есть опыт в данном деле..токо как выбирешь не надо его в деле апробывать, это жы падарок..он должен быть новый
      чтобы подобрать насадки, особого ума не требуецо =) это как в анегдоте "а мне любые, я для салата беру"... 
      что? опробывать??? =)))))))))
      каким образом? батарейки и основной механизм у тебя =)))))))))
      [B]Для ImA[/B]:
      фигаси...йа мсчо нифига ни пакупала а они ужоу миня..енто как?
      гипотетически =)))))))))))))))))))))))))0
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!