Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Дружба между М и Ж без секса-реальна или это фантастика?

Вот так в теме о любви родилась навая тема!Факторингу спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      ;) очень даже реальна и возможна.
      Даже кошки с собаками дружат иногда :)

а почему бы и нет?
      Скорректирую мысль:Подразумевается не постоянный секс,а хотя бы едиственный случай.
      [B]Для Партизан[/B]:
      да. по себе знаю. Хотя мне один товарищ заявил:"Это не дружба, возможно, с твоей стороны - да. Но поверь мне, твой друг только и думает, как бы затащить тебя в постель. Или он в тебя сильно влюблён, но знает, что ты любишь своего парня и довольствуется хотя бы ролью друга, не претендуя на большее" 
      Но я считаю, что это чушь!!!
      [B]Для Суслик[/B]:
      Но почему? Помоему этот товарищ прав.Единственное исключение-если девушка настолько некрасива (не его вкуса),что не вызывает никаких желаний,но в тоже время близка по духу...Хотя в таком случае может именно девушка будет думать о постели.

Чтобы женщина/мужчина были друзьями сначала им необходимо быть любовниками.
      Где-то слышал и с этим согласен, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если они любовники - бывшие или будущие.
      [B]Для Партизан[/B]:
      Или мужчина, или женщина дружит для того чтоб затащить своего "друга" в постель. ПРИРОДА
      Возможна. Всё зависит от внутренней испорченности каждого.
      А если парень и девушка родственные души так сказать, то дружба очень реальна

Такая дружба возможна. Только вот не надо оставаться ночевать в одном помещении, особенно после распития спиртного...
      У меня есть друг, мы дружим уже много лет. Он нравится мне как человек, но не как мужчина. С ним как с подругой можно обсудить любую тему. Так же и он ко мне относится. Вот этой дружбой я дорожу больше всего.
      Есть у меня еще друзья среди мужчин. Но эта дружба остается просто дружбой постольку, поскольку я держу эту границу.
      Вобще мне больше нравится дружить с мужчинами. У меня только одна подруга, и дружим мы уже 16 лет. Скорее не бывает дружбы между женщинами, чем между муж. и жен.

канешна реально!!! млина, ажна в возмущениях фся, хто ента сомневается в такой дружбе?! у мя есть друг, мы с ним уже 5 лет как общаемся, всегда перезванимаемся, спрашиваем как дела, я ему жаловаться звоню, но к сексу енто не привело... а! еще у мя друг есть, у нас с ним очень крепкая дружба, но до секса дело никада не дойдет, он у мя голубой! )))
      [Q nick="SHILS" date="12.09.2006 14:07"]...дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если они любовники - бывшие или будущие.[/Q]

если он бывший любовник,то нахрена он мне вообще?

[B]Для Жылудаг[/B]:
      пять баллов!
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Дружба тебе нахрена?
      Возможно :)  По  инету  вообще  легко)))

Из бывших только с одним общаюсь  достаточно тесно, но это скорее по приятельские  чем  дружеские отношения. Возник тут у меня вопросик, возможны  ли  доверительные отношения между  бывшими? Ведь частенько  люди  растаются в  слезах и соплях или   с криками, а не дружествено хлопая  по плечу..
      дружба возможна, и еще какая! но лучше начинать дружить после секса =)ну или просто не бояться возможности секса, простого дружеского секса )))) и тогда все будет чики-пики =)
      [b]ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА У ТЕТОК НЕ СТАВИТЬ БУКВУ "Ж"??[/b] 
      ВОЗРАСТ - ЛАДНО, ПЕРЕЖИВЕМ, НО БУКОВКУ-ТО ПОСТАВЬТЕ!! СЛОВНО ГОЛУБЫЕ ОКРУЖАЮТ, ПОДКРАДЫВАЮТСЯ!
      [Q nick="Эстер" date="12.09.2006 16:30"]еще у мя друг есть, у нас с ним очень крепкая дружба, но до секса дело никада не дойдет, он у мя голубой! )))[/Q]

До секса не дойдет, потому что это не друг, а подруга. Секс с подругой - это уже другая тема. Открыть ее не хочешь?
      Нет. Невозможна. И между женщинами дружба невозможна. Называйте эти взаимоотношения как угодно, только не дружбой. Что такое дружба знают только мужчины.
      Без определенного притяжения отношений между м и ж не будет.
      И очень наивно полагать, что мужчина с вами ПРОСТО дружит!
      Между женщинами тоже достаточно странные отношения, которые трудно назвать дружбой. Крепкими такие отношения бывают, но редко. 
      У мужчин состояние таких отношений более стабильное.
      [Q nick="mark13" date="12.09.2006 15:55"]Такая дружба возможна. Только вот не надо оставаться ночевать в одном помещении, особенно после распития спиртного...[/Q]

вот вот ....истину глаголит товарищь

дружить можно, но вот такая проблема...после секса у меня как правило дружба заканчивается!!! после третей потерянной подруги...решил что все ...подруги это подруги...а секс ...ну вы меня поняли )) вот такие дела
      [B]Для Партизан[/B]:
      А почему расивая девушка не может быть близка по духу? Что ж это получается, если девушка с неплохими внешними данными, то единственное, что к ней способны испытывать мужчины-желание затащить в постель?:))
      [B]Для SHILS[/B]:
      опять?! ну ента... дафай ты тему откроешь ))) а мой друг он не подруга, он мужского пола, просто любит мальчикофффф
      [B]Для Суслик[/B]:
      Я не имел ввиду что красивая девушка не может быть близкой по духу.Просто если девушка близка по духу,да еще и обладает такой внешностью которая привлекает именно этого парня (ведь у каждого свое представление о красоте),то парень 100% будет желать нечто большего чем дружба.И исходя уже из этого я писал что дружба если и может возникнуть то только если парню девушка не нравиться как девушка (с оговоркой что нечто большее может возникнуть у девушки).
      Уфф,вроде бы объяснил! :)))

за$$$ли уже с этими вопросами!!!!!! НЕТ ....между ЖО и МЭ дружбы без секса быть не может!!!!!! Это все х$$$я собачья!!!!!!! Не верь тем, кто говорит обратное - пи###шь полный, просто они бояЦо признаЦо и фсе!!!
      [B]Для Партизан[/B]:
      опередил меня))))))))))...шустрый малый, сразу видно Комсомольчанин...
      [B]Для Cos[/B]:
      согласен.....проверно....рано или поздно даже лучшие друзья М и Ж оказываются пупком к пупку в одной постеле....
      [B]Для Эгоист[/B]:
      это чего же такое ты вытворяешь, что сразу после секса дружба заканчивается......у меня вот нет - наоборот - крепнет....)))дружба в смысле крепнет
      [B]Для VVV[/B]:

где-то слышал...или читал 6 мужчина никогда не будет дружить с дженщиной, если она его хоть чуточку не возбуждаеть......вот такая правда жизни...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Ситауция - в нашей компании (мужской) есть одна девушка - друг...кого-то из нас она воспринимает как мужчин, кого -то просто как братьев (друзей)....признаюсь - я с ней спал...точно знаю что и еще один человек с ней тоже имел тесный контакт (кстати мой лучший друг)....но не зависимо от того - спали с ней или нет, все мы имеем к ней сексуальное влечение.....т.е. я о том что - было написано чуть выше - для дружбы между М и Ж необходимо влечение (сексуальный подтекст) обеих сторон.....хтя бы на уровне подсознания..
      [B]Для мегамозг[/B]:

на мой взглад необязательно.....бывает совсем наоборот....ет конечно чисто мое мнение и мой жизненный опыт
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Я тебя уверяю, что не обязательно. Это как дружба между мужчинами, или меджду женщинами. Бывает такое. Я понимаю, что юристы не верят на слово, но есть у меня такой друг. Ну не может между нами быть ничего. Наши общие знакомые очень сильно удивляются что нас с ним связывает. И врядли когда нибудь кто-нибудь сможет предположить, что между нами что-то больше чем дружба.
      Да и почему говорят "больше чем дружба"? Неужеле дружба значит меньше чем секс? По моему дружба намного ценнее.
      ЭТО РЕАЛЬНО
      а знаете КТО больше будет говорить, что это не так??? женщИнЫ! :)
      [B]Для мегамозг[
      Точно. Или все равно к тому придет в итоге.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Если и бывает подругому, то только в качестве исключения, которое как известно, лишь подтверждает общее правило.
      [B]Для Бабай[/B]:

Честно говоря, исходя даже из собственного опыта и наблюдений, скажу лишь одно - ТОЧНОЕ замечание.
      [B]Для Cos[/B]:
      Женщины в большинстве своем стремятся во что бы то не стало понравиться мужчине. Это женская природа: потребность нравиться, быть желанной.
      находит коса на камень: ищешь друга, а находишь любовника. Или мужчина, который тебе нравится, относится к тебе как к другу.
      У всех мужчин на этот счет мнение примерно одно. Ни по этому ли вы запрещаете своим девушкам дружить с мужчинами? Потому что сами не представляете дружбу с женщиной без секса?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      на этот счет даже у мужчин масса ммнений.......но есть природа...против нее не попрешь
      [B]Для Гальченок[/B]:
      у меня было...такое......мы дружили с детсада....лучшие друзья с девушкой.....а однажды, совсем недавно, она сама затащила меня в постель....что тут скажешь???
      [B]Для Cos[/B]:

стопудово...канечно они..
      [B]Для мегамозг[/B]:

опять же....ваше мнение....я бы не назвал свой случай исключением....по общему правилу наоборот скорее бывает
      [B]Для Факторинг[/B]:
      И что, остались друзьями? Как и раньше?
      [B]Для Факторинг[/B]:

Да хз чего я там вытворяю, но факт!!! Причем все они оказывались очень довольны...а вот результат в итоге печальный и отрицательный :( ...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Вот и я о том же!
      А если добавить еще и взимное влечение - то так и не далеко дойти от дружбы до сексуальных отношений. Хотя, плохо ли это? Не достаточно ли однополой дружбы? =)
      ХА! Представьте ситуацию: мужа постояно видят с какой-то девушкой, в итоге жена, приходя домой застает их вместе, пусть и на кухне, но все же... а это всего лишь... ПОДРУГА! =))))

Или: жена вечно разгуливает с каким-то мужиком, ходит с ним в кино/кафе/музеи )) О! Остается иногда у него ночевать - всего лишь как у ДРУГА! =)))
      мой друг считает что после секса вполне можно остаться друзьями
      именно это и прогоняет всем девчонкам
      [B]Для VVV[/B]:
      Маринга, где такую уматную свинью оттопырила?

А если по теме, то у меня есть подруга, с которой знаком лет 8, отношусь к ней как к сестрёнке. Только при таких отношениях возможна дружба без секса, т.к. секс с родственниками есть инцест и всё такое. А если рассматривать приятельские отношения, то мужчина "дружит" чтобы в последствии потрахаццо.
      [B]Для Nikki[/B]:

твой друг, грамотный паренек :) он правильно делает )))) ... никогда нельзя говорить женщинам правду, потому что они никогда не говорят ее нам )))) шутка
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      А как вы с ней тогда познакомились?
      Вот, вспомнила своих бывших одноклассников... Необычность общения заключается в том, что друг друга знаем с малюсенького возраста - поэтому и не воспринимается пол, как таковой. Кстати, редкие, но обалденные ощущения.
      *свинку в гостях увидела - мне она жутко нравится =)

[B]Для VVV[/B]:
      *пусть колюцца - где оттопырили, хочу Анютке такую жо* )))

А с подругой (Настей) даже не помню как познакомился, у нас общий круг общения был. Круг распался, а с Настей дружеские отношения до сих пор. Хочу сразу сказать, что у неё есть мужчина, у меня есть девушка, в последенее время видимся очень редко, лишь по случаю.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      *я такие игрушечки видела на Южнопопртовой в павильончике - абсолютно очаровательные!*

Но к друзьям, наверное, ревность начинается?
      [B]Для Cos[/B]:
      Ты  что  это  такой  нервный  .....я  тебя  поддерживаю,  что  дружбы  между  Ж  и  М  -  не  существует. Они  просто  прикидываются,  а  на  самом  деле- хотят  друг  друга,  в  тайне.
      [B]Для VVV[/B]:
      конечно начинается, не без этого, поэтому отношения потихоньку замыливаются
      [B]CosMoNiac[/B] абсолютно прав.
      у меня есть тоже такая подруга - желания интима с ней у меня не больше чем с бабушкой.

а еще такой вопрос к аудитории:
      приходит друг к подруге и говорит:
      - слы, падруго, ваще представь, полгода голодаю.
      она в ответ: 
      - браза, в натуре, такая же фигня. может мы с тобой тово? па-дружески?
      - ваще ты умница. ну давай.
      как вы считаете, такое нормально? или аморально? в смысле просто дружба, ну и секс впридачу иногда. без отношений, кино-вино и прочих романтических атрибутов.

[B]Для Гальченок[/B]:
      хм... я не искала в свое время никого а нашла друга с которым у мя суперские отношения ничсотря ни на что... канешна када я с кем то встречалась или он, то общение было не на столько теплым, что бы не вызывать ревности, но мы с ним курче чем брат с сестрой...
      У меня 90... нет, 95% знакомых - мужчины. Со многими хорошие приятельские отношения, с некоторыми - настоящяя дружба. Вполне возможно, что те, которых я считаю друзьями, относятся ко мне либо как к сестре/дочери, либо я их сексуально привлекаю, но (!) если я могу этих людей считать друзьями, если я знаю, что в трудную минуту эти люди могут выслушать, принести, подвезти, найти для меня или дать взаймы и то же самое для них готова сделать я - не все ли равно, какова исходная данных отношений?
      P.S.: даю повод для ханжей - дружба может быть и связана с сексом :)))
      [font face="" color="red"][B]Для Очаровательная[/B]:[/font]А ты? Ты лучше их?  Ты вот поддержала меня, а как сама думаешь? Если по-правде?

короче - мнений масса...хотя нет - всего два - как и ожидалось - "да" и "нет"..........и что не говори - судя по количеству тех и других ответов = природа берет свое)))
      По себе знаю, такая дружба процесс очень тяжелый, но она возможна. Есть люди которых не хочется терять (общие интересы, взгляды на жизнь)и тогда выход оставаться друзьями, а значит держать человека на расстоянии.
      [B]Для Рыся[/B]:
      мдя......а чем всех так секс то пугает?????...с чего такое отношение к нему???.....секс это ведь нормальное естественное занятие....у меня много раз бывало когда я с друзьями женского пола имел секс, и после этого ничего по большому счету не менялось......мы не ханжи.....
      [B]Для Бабай[/B]:
      Да конечно! ври мне уж! если таг судить то у вас тоже не дружба (вы общаетесь с какой-то целью, у вас общие дела и интересы! - эт тоже не дружба...
      если так глубоко капаться в слове дружба то можно прийти к выводу что её и не существует... смотря что каждый подразумевает под этим словом...
      [B]Для Суслик[/B]:
      вот поэтому я дружу с геями)))
      [Q nick="Cos" date="13.09.2006 11:58"]а знаете КТО больше будет говорить, что это не так??? женщИнЫ! :)[/Q]
      потому что мы не настолько озабочены чем мужчины...
      озабочены...))) но не настолько)))))

а если серьезно, просто например мне, действительно хочется быть не сексуальным объектом, а просто хорошим собеседником, интересным человеком и другом в конце концов. Я свой пацан ;)
      Мы ведь такие разные мужчины и женщины - и это так важно когда М и Ж настолько мудры что понимают силу дружбы над сексом!
      [B]Для Факторинг[/B]: 
      Однажды перешагнув черту, я потеряла очень хорошего друга(((( А в новой роли он перестал быть мне интересен через пару недель. Мы и теперь общаемся, но на уровне холодной войны.

И вообще друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить!!!!!!!!!    

А секс, секс - это естественно и не без оргазма, но иногда стоит думать головой хотя бы до, что бы не было так мучительно "весело" после.
      [Q nick="Norka MD" date="17.09.2006 14:36"]Вот поэтому я дружу с геями)))[/Q]

респект.
      Я частенько с другом хожу по магазинам - советует он лучше многих подруг. Да и по жизни с ним такие коры отмачиваем - не соскучишься!!!!!!!!
      [B]Для Рыся[/B]:
      я думаю у Вас проблема не в том, чтобы спать/не спать с друзьями, а в том, как сохранить хорошие отношения после этого.......у меня сохранять получается...посему.....хотя нет...я не скажу, что спал со всеми друзьями женского пола, но вот то что все они меня сексуально привлекают - факт....и если дело дойдет до интимной близости, я не буду рассуждать на тему названия данной темы)))))
      [B]Для Norka MD[/B]:

могу точно сказать - женщины не менее озабочены чем мужчины, просто очень часто нужно создать условия для раскрытия ентого внутреннего вулкана....и вот тогда такие "скромницы" могут порвать любого мужика в клочья)))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ну так ты пришел к выводу или нет?
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Есть такое понятие "друзья по интересам". Ну так вот в вашем случае интерес - это секс. И если у вас к друзьям только этот интерес, скудная у вас жизнь, барин...
      [B]Для Рыся[/B]:
      друзей не нужно иметь. с ними надо дружить.

Уважаемые, а ответьте на вопрос: а что вам мешает сохранять хорошие, доверительные и дружеские отношения после секса?
      Не ваше ли потребительское отношение к человеку? Попользовался и баста...
      Неужели вы хотите сказать, что после непродолжительного периода вы можете сказать, что полностью узнали его как личность и он не представляет для вас ничего интересного?
      Или вы испытываете собственническое чувство ревности, когда узнаете, что этот человек не собирается играть с вами в любовь-морковь?

[i]Мне кажется, ЭГОИЗМ всему виной...[/i]
      Бывает сложно объяснить мужчине, что он тебе [b]ДРУГ[/b].
      [B]Для zloy[/B]:
      Что значит "после секса"? Можно сохранить и дружеские, и доверительные отношения, это если секс ограничится одним разом. Иначе дружба перерастет в другие отношения.
      [B]Для zloy[/B]:
      Практически со всеми своими экс я сохранила хорошие, доверительные отношения, но всеже на дружбу они не тянут. То о чем говоришь ты, в моем понимании, не дружба, а общение знакомых, которые друг другом "пользуются".
      Всетаки ДРУЗЬЯ - это люди, которые тебя хорошо знают и все равно любят!!!!!!!!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      по поводу....??

[B]Для Рыся[/B]:
      да..такое прагматики придумали....:)...я так не дружу.....у меня друзья - они друзья....если же Вы своих друзей по интересам делите, то отвратительный ВАы друг., мадам!!!
      [B]Для zloy[/B]:

согласен....на все 98%....
      [B]Для Гальченок[/B]:

еще труднее объяснить женщине что она друг....да может и не ограничиваться одним разом....и все равно остаться друзьями....
      Разве не должны мы помогать своим друзьям???????...А если другу-женского пола очень нужны близкие отношения????......

[B]Для Факторинг[/B]:
      Я не думаю что вы будете дружить с человеком, который вам не интересен. Хотя, судя по вам, у вас к друзьям противоположного пола интерес один. Или может быть это относится ко всем вашим друзьям?
      [B]Для Рыся[/B]:
      Вопрос таков: Вы когда-нибудь у друзей денег занимали????....или вообще что-нибудь просили???....Знаю ответ: ДА....так вот - Вы тоже друзьями пользуетесь, разве не так....хоть и любите их, но пользуетесь!!!!!

Посему смотрите глубже....если у Вас просто этого никогда не было - не стоит пытаться конструировать сотуацию.....
      Еще раз для трудных: Друзей не надо ИМЕТЬ, с друзьями надо ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!
      Для меня выручить друга деньгами и переспать с ним - две совершенно рапзные вещи, хотя и знакомые.
      [B]Для Рыся[/B]:
      Разные, но взаимоисключающие ли?
      [B]Для Рыся[/B]:
      У меня к друзьям противоположного пола не интерес а трепетное отношение....они для меня не свои пацаны, коим наверно Вы хотите казаться своим друзьям-парням.......

Еще раз про правила русского языка иметь - не значить трахать, иметь - значит иметь...это русский язык.....А если на вопрос: "А имеете ли Вы друзей?"....вы отвечаете: "Нет, я с ними дружу"....то - я ли такой трудный...Это Вам в голову пришло соотнести слово иметь друзей с - трахать друзей.....посему Вы отстаиваете не свою точку зрения....Вдумайтесь глубже....сейчас Вы спорите только из-за своего упрямства, хотя прекрасно понимаете, что наши доводы и сама жизнь доказывают обратное.....Я не хочу Вас переубеждать, останьтесь при своем мнении....я при своем...жизнь покажет кто был прав ...:)....
      Извиняюсь, если чем-то обидел....не хотел...
      [B]Для zloy[/B]:

нуууу...может я пример неудачный привел.....но по сути выручить подругу сексом - в этом нет ничего плохого...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Для этого любовник есть
      не понимаю я, почему если у людей были и/о, то она не могут сочетаться с дружбой? странно, я считаю парня другом, хоть и бывает порой близость. Совершенно не нужно ставить этой глупой границы, если вы и он свободны и не изменяете тем самым к/л.
      В ином случае, если вы себя сдерживаете, вы полносьтю никогда не откроетесь человеку и доверять ему по существу не будете. так что решайтесь... хоть и сложно координировать данные отношения, но нельзя перебарщивать и чувствами побочными заражаться
      а вот продолжительная дружба женская еще менее возможные отношения. она держится до первого препятствия
      [Q nick="Гальченок" date="20.09.2006 17:34"][B]Для Факторинг[/B]:
      Для этого любовник есть[/Q]

респект!!!!!!!!!!!!
      [B]Для Рыся[/B]:
      а что более омерзительно-иметь любовника или иногда переходить на близость с человеком, которому ты полностью доверяешь и знаешь как самого себя?
      [B]Для Рыся[/B]:
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Охарактеризуйте - любовник это кто?
      Отличие от мужа и друга...
      [B]Для zloy[/B]:
      Отличие любовника от мужа (друга) в степени свободы. Двум людям хорошо вместе, но при этом они свободны в своем выборе и ничем друг другу не обязаны. А как распорядиться этой свободой каждый решает сам!

[B]Для AurumValentine[/B]:
      См. выше. Разве есть что-то мерзкое в свободе? А вот "переходить на близость" с тем кого я считаю Другом с большой буквы, вот это для меня мерзко.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      почему любовник не может быть другом????
      [B]Для Рыся[/B]:
      а что есть свобода???? возможность собраться и уйти???...что такое свобода???....каждый человек изначально свободен.....а брак это просто оформление имущественных отношений супругов...как юрист говорю...

[B]Для Факторинг[/B]:
      Де юро человек изначально свободен. Де факто - мы зависимы от всего! Нормы морали, права, близкие люди, общество в целом - мы ориетируемся на все это, а значит зависим. Можно изметь лишь изменить степень зависимости, а значит и степень свободы. (громкие слова специально для юриста)))))))))
      А из жизненой ситуации: долго ты бы смог выдержать когда у тебя по минутам выспрашивают распорядок твоего дня, постоянно звонят, "советуют" куда и с кем можно ходить, а куда нет. Мои нервы не выдерживают очень быстро. 

[B]Для zloy[/B]:
      Муж есть муж. С любовником отношения вполне определенные. Нет обязательств, что однако не исключает взаимного уважения и симпатии.
      Но это не дружба. Дружба заключается в другом.

[B]Для Факторинг[/B]:
      Можно назвать эти отношения дружескими постольку, поскольку вражескими их не назовешь ;)

я думаю, что любовники - это люди которые дарят друг другу наслаждение, а друзья - это люди которые могут положиться друг на друга во всем и в любой ситуации и рассчитывать друг на друга.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!