Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Самые необычные места, где Вы занимались сексом

Тут несколько дней назад, сидели с друзьями за пивом и зашла речь о самых необычных местах, где кто либо из нас занимался сексом.....Среди них были: туалет самолета (банально уже), лавачка в парке (остро), машина (банальнее самолета), лекционная аудитория (интересно),морг (это уже слишком), телефонная будка (прикольно, но тесно), крыша дома (тоже мне Карлсончики), в магазине нижнего белья (оригинально), ну про рабочии места говорить вообще не буду.....
      В конце концов победил Ваш покорный слуга со случаем в полупустом междугороднем автобусе (не вру чессно)......а у вас как???....Колитесь))))   
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Факторинг[/B]:
       в любимой женщине.
      На стадионе Динамо часа в два ночи
      Машина- банальное место. Но запомнилось другое - то как долго мы потом пытались выехать обратно из того места, куда мы свернули с трассы в порыве страсти.
      Уже оскомину набили темы про экстремальный секс :(
      в сугробе, в туалете на пати (в принципе обычно...), в плацкарте на верхней полке среди бела дня =) у меня все. пока. ;)
      да скока мона?! ну говорили же уже об ентих местах имения ))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Поищи тему - Экстремальный секс. Там ооочень много всего интересненького написано!!
      Правда, не помню, что там писала, но на том моменте жизнь не остановилась =)) Рассказывать публично - немного неловко. Да и пусть эта маленькая тайна вызывает приятные воспоминания лишь у двоих людей... =)))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Тема: "БОЛЬШОЙ СЕКС В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ".
      [B]Для Факторинг[/B]:
      задрали уже этой хернёй.
      ещё один Ванюща появилсо!

[B]Для Факторинг[/B]:
      Да ты в подростковом периоде такой же был! что то вроде-"7 палок за раз" и т.п. сколько можно уже задавать эти бессмысленные вопросы?никакого практического смысла от них нет...куда "мир катится"??? доколе форум будет пестреть глупыми темами?и инет засрали и форум...
      Ну чо вы, нормальная тема =)
      Так вот, в коровнике, в навозной куче, в актовом зале ПТУ № 3, на токарном станке, на катке для укладки асфальта, в грузовике со стеклотарой, в каморке ассенизаторов...
      А теперь я сварщег. Дефки меня любят.
      Всю трудовую биографию рассказал, бляхамуха =)))
      [B]Для zloy[/B]:
      ты бы еще на муравейнике попробовал )))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Чуваг, забыл тебе написать одну весч. Как правило, люди, имеющие в своем распоряжении хотя бы изолированную меблированную комнату, не говоря уже о квартире, такими вопросами обычно не маюцца.
      [B]Для Эстер[/B]:
      О да.
      На муравейнике, причем чтобы исчо муравьедов побольше было!
      прикольно)))))))))))))......секс видать больная тема у народа.....и что так бурно то реагирують??????????....
      особенно впечатлил "Frozen 23" - какой практический смысл Вы хотите???....зачем залезли в тему, если видели её название???....Я Вам отвечу - Вам интересно,секс интересен всем....просто возможно какие-то комплексы, а может просто написать нечего)))))...не правда ли???  
      [B]Для zloy[/B]:

да есть у меня меблированная квартира, но разнообразие тоже в чести)))..

Не знал, что такая тема цжо была......Я например о сексе могу много говорить)))))))))....Если нанес урон чьей-либо ранимой психике - БОЛЬШОЙ ПАРДОН, чессно слово не хотел......ребят я никого насильно в темы свои не тяну......колхоз дело доюровольное??????????

Отдельно для[B]Для Жылудаг[/B]: Уважаемый, что так реагируете?????.....У Вас какие проблемы в этом плане????????

[B]Для Факторинг[/B]:
      к десятой теме про необычные места исчерпала свою фантазию.В ответах нового тоже ничего не нашла
      повторяться считаю друным тоном
      [B]Для zloy[/B]:
      еще был бы не плохой икстрим совокупляться в клетке со львом )))
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      фантазия - сексуальная неудовлетворенность...я говорю про факт-жизнь....дурным тоном считаю - писать в тему для того \, чтоб хотя бы что-то написать...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Не хочу совокупляцца со львом =)
      [B]Для zloy[/B]:
      со львом не так страшно....вот с морской свинкой...читал что они все гомосексуалисты)))))
      [B]Для zloy[/B]:
      со львом... хм... а это идея!!!! )))
      А как сделать так штоб девушка САМА этого хотела?(Секса где нибудь в трамвае в компании злой кондукторши например...)А то скромная какая то...
      [B]Для ViPer[/B]:
      раскомплексовывать....раскомплексовывать... и еще раз раскомплексовывать...........надо начать например, с секса в трамвае в компании доброй кондукторши.....
      [B]Для ViPer[/B]:
      [B]Для Факторинг[/B]:
      В компании злого кондуктора =)
      [B]Для zloy[/B]:
      В смысле кондуктор третий???
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Сначала придется ему раскомплексовывать бабку-кондукторшу!!!
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ну вариант М+Ж+Ж ты осветил. А есть вариант М+М+Ж =)
      [B]Для Гальченок[/B]:
      дааа...вот енто как раз совсем просто...бабка отдастся после двух пминут уговоров ))))))))))))
      [B]Для zloy[/B]:

у меня была знакомая....познокомился с ней в ночном клубе...ессественно сразу после ентого к ней домой...встречались неделю....а потом я узнаю что она замужем, муж был в коммандировке....и она пердлагает устроить секс втроем.....они видишь ли давно этого хотели...муж двумя руками за......но вот тут, что то я подсдал и свалил....комплексы видать мои не дали такому свершиться.....Но если чессно - периодически такая фантазия возникает)))....как-нибудь надо будет воплотить..)))))))
      [B]Для ViPer[/B]:
      напои ее
      [B]Для Эстер[/B]:
      Если буду постоянно поить ее то никакого здоровья не хватит,да и сам сопьюсь...
      [B]Для zloy[/B]:
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Помимо кондукторов есть еще и водители! ;)

"познокомился с ней в ночном клубе...ессественно сразу после ентого к ней домой"
      естественно! пацталом =)
      [B]Для ViPer[/B]:
      тогда ищи не скромную девушку...
      [B]Для VVV[/B]:
      По логике весчей, которые пишет уважаемый аффтар, у тебя должно быть примерно пятеро детей. От меня, ФВ, Индиго, Вика и DRU_Га. Как минимум. А исчо остальные в очереди стоят =)
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      согласна,к десятой теме все необычные означенные места,стали ну совсем обычными.

[B]Для Факторинг[/B]:
      может ты заплатишь 40 лямов и с подружкой в космосе попробуешь?не забудь нам рассказать.
      [B]Для VVV[/B]:
      мммм.....пацталом это тоже идея.))))
      [B]Для Opinion[/B]:

обязательно попробую....и не только там..
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Про "под столом" мы уже с кем-то обсуждали и решили, что там неудобно =)

[B]Для zloy[/B]:
      Вот именно "как минимум". А я-то думаю, что это за карапузики вокруг меня бегают... И главное - не перепутаешь, который от кого =) Вы все абсолютно разные =)
      От тебя - вместо молока пьет шампанское, периодически ругается на непонятном языке, но зато хорошо выполняет команды.
      От ФВ - первые произнесенные слова: УК РФ, ГК РФ, первая фраза: мама, ты нарушаешь мои конституционные права. уже подал иск на свою воспитательницу =))
      От Вуди (нееет, я бы столько никогда не выпила!!) - собирает кубики-рубики, собранные складывает в кучку, при этом читая мед. энциклопедию. пробовал на остальных детишках играть в врача =)
      От Вика - не расстается с сыном от ФВ )) разобрал компьютер и чей-то автомобиль, собрал из этого штуковину, на которой, как утверждает, будет летать, когда вырастет. Вдвоем тайно разбирают собранные кубики-рубики и подливают водку в шампанское.
      От Друга - открывает любые бутылки любым предметом, первое, что написал в тетради - доказательство теоремы Ферма )) скурил мед. энциклопедию =))
      Только тут еще несколько... Интересно, от кого тогда, хехе
      [B]Для VVV[/B]:
      просто мать героиня....Путин кстати за второго ребенка дает 250 тыс. рэ....т.е. очень грамотно получилось - за рожденного юриста сразу денежку))))))))))))

[B]Для VVV[/B]:
      Я тоже хочу карапузика, который вокруг тебя бегать будет))))
      [B]Для Capten[/B]:
      Где пять - там и шесть? да? =)

[B]Для Факторинг[/B]:
      Это за второго. А за третьего, четвертого, пятого и т.д.?
      [B]Для VVV[/B]:
      ет как у русских с водкой - один - карашо, два много, а три - мало)))))...за третьего, четвертого, пятого -пусть папашки ихни платят)))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      всегда считала что сначала складывается образ,желание,фантазия а потом это и воплощается в жизнь
      в Контексте это и имелось ввиду
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!