Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Пятница 13

Сегодня не совсем обычный день.Считается что сегодня могут произойти всякие несчастья.Но я вот в приметы не верю и ничего не боюсь :)
      А вы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

И я не верю. А приключения на вторые 90 я себе в любой день могу найти.
      Автобус №21 упал с моста в пятницу 13 (но в мае). Совпадение или ...
      [B]Для Skyangel[/B]:
      А ты как думаешь?
      Я вот не думаю,что к тому что за баранкой автобуса сидят сердечники и алкаши,причастны темные силы. 

А я сегодня была у гинеколога и она мне сказала, что у меня идеальные анализы!!! Лучше не бывает. Вот так. А Вы говорите пятница, 13-ое...
      Не могу скачать ни один нужный курсач!Да что там курсач,ни одного рефиратишки не попадается!
      Проклятый дьявол-сотона!!!! :( 
        ;)
      [B]Для Партизан[/B]:

Не успела сделать отчет в пенсионный... Полтора часа пробродила за дочерью в Сингапуре, выбирая осеннюю куртку. Почти сошла с ума от бесконечных "Не нравится"... Не купили... На обратном пути  (впервые за пятнадцать лет) стукнула машину, тысяч на двенадцать... Купила коньяк.
      мне как то пофиг....
      Расслабтесь сёдня Фсех зарежуд бензопилой и всё:)
      Мне сегодня как никогда попадались всю дорогу машины с номерами 222,444 и т.п., на часах как ни погляжу - 
      13:13, 17:17.
      А у моего друга сегодня ДенЬ Рождения ) вОт... )
      Вообщем, Жизнь Прекрасна!
      У знакомой сегодня днюха.
      А я обожаю такие дни!!!
      Прямо, каждый раз с радостью его проживаю! Так невероятно интересно наблюдать за людьми в *зловещим голосом* ПЯТНИЦУ 13!!
      "Дома новы, а суеверия стары".(с)
      За исключением того что я до сих пор на работе ничего мерзкого не происходит...
      Выгнала из дома гражданского мужа. Нужный человек не пришел на встречу. Разбила фильтр для воды. Порезала руку в двух местах. Спать в одно лицо...
      [B]Для Анна[/B]:
      значит не только у меня день "удался"...
      лично я не замарчиваюсь радобной ерундой - обычный день как и все последющие и предудущие.
      я так затусила на дискотке что мне позавидовал бы любой!!! так что хороший день выдался!!
      я вообще родилась в пятницу 13.......только в сентябре......и ничего живу пока.....
      и для меня это самый хороший день в году и счастливое число.......
      А я живу в квартире под номер 13 уже лет так эдак 17, и ничего...
      [B]Для Summer[/B]:
      Кстати, людям, родившимся в пятницу 13-го, почему-то везет. У мама так родилась :)
      [B]Для Ganna[/B]:
      У моей подруги тож. она и родилась в пятницу 13-го.

А вообще в пятнице 13 нет ничего мистического, просто когдато давно в этот день и число убили много людей.
      [B]Для Партизан[/B]:
      а у меня пролетел слишком быстро и в общем скучновато
      А у нас была в этот день экскурсия в МЕД на первый этаж... Короче трупов смотрели... Сначала когда узнали, что экскурсия именно в этот день, появился здоровый интерес и разговоры на эту тему. Когда уже побывали (экскурсия прошла нормально), все разом забыли о знаменитой Пятнице.

Лично я замечал, что у меня случаются неудачи (ряд неудач в один день) не в Пятницу, а именно в другие дни недели 13-го числа.

[b]А кто-нибудь может сказать, почуму именно этот день? [i]Почуму Пятница 13???[/i] Какие есть предположения или факты?[/b]
      Тем, кто читал "Код Да Винчи": Вобще, это будет полезно для темы...
      Аффтар! Ты смотрел в какой раздел создавал тему, или по-твоему так и должно быть?
      А если ипользовать иное летоисчисление - то будет вовсе не 13 =)
      [B]Для Партизан[/B]:
      Всё что происходит в жизни людей, зависит от самих людей, а не от пятниц, и тем более не от чисел выпадающих на эти дни недели. Люди стараются свои неудачи списать на дни, но это от слабости. Моя сестра родилась тринадцатого числа, но не замечаю в её жизни крупных неудач. Не больше и не меньше чем у меня или ещё у кого-то. Язычество это всё, пятницы... кошки... что там ещё родилось в умах трусливых неудачников ?
      [Q nick="Та еще штучка" date="13.09.2006 22:05"]Мне сегодня как никогда попадались всю дорогу машины с номерами 222,444 и т.п., на часах как ни погляжу - 
      13:13, 17:17.[/Q]
      У меня  такая фигня каждодревно с повторяюшимися числами даже с сериными номерами я уже привык....
      [b]ДЛЯ ВСЕХ[/b]
      Кстати, вспомнила откуда это - пятница, 13! В "Коде да Винчи" есть об этом : это связано с тамплиерами, в этот день их не помню точно почему, изничтожили в страшном количестве, и с тех пор день считается несчастливым! Так что это не суеверия, а история!
      [B]Для Та еще штучка[/B]:
      Ага. Я к этому и клоню... ;)))
      А мы отлично повеселились в Дайве ! по моему было очень даже ни чего!
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Типа тово!
      [B]Для Сова[/B]:
      Придерживаюсь такого же мнения.
      А я сходила в Санту! Причем покуражились вообще уматно! Хотя сначала даже хотела отменить этот поход, но передумала и не зря! :) А мне всегда везет и с числом 13 и без него! :)) Главное быть всегда оптимистично настроенным и всегда все будет хорошо! :))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!