Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Атмывание денеГ

млина, не поверите, сёня я отмывала деньги! ща обьясню как ента произошло: фчмра в кармане брюк оставила пару бумажек (денежных) сёня забыла и постирала брюки... пришлось потом вешать прищепками деньги.... 
      [i]вопрос: а как ВЫ издевались над деньгами?![/i]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Эстер[/B]:
      Я их тратил)
      Я их после стирки гладил, а еще до того как у меня появился бумажник, все деньги были помяты и скомканы, как в американских фильмах - баксы
      [B]Для Эстер[/B]:
      с Хабаровска какая-то девушка участвовала в проекте Дом-2. моя пожружка с парнем увидели ее в кафе и захотели взять автограф. а бумажки никакой не было) приспособили десятку)
      а я сама постоянно их стираю, а потом сушу и глажу)
      [B]Для Эстер[/B]:
      А я ничего не ношу в карманах =)
      Кто-то мне уже давненько рассказывал, что пишет что-нить на купюре и отправляет ее в оборот... только не знаю, дождался он, когда эта купюра опять ему вернется...
      Я как-то покрасил. В темно-синий цвет. Опрокинул банку с краской.
      Потом всегда носил с собой и показывал.
      [B]Для HEPER[/B]:
      у мя тожа деньги зачастую мятые...

[B]Для ГроЗинКа[/B]:
      а нафига ты деньги стираешь и сушишь?! любишь во всем стирильность чё ли?!

[B]Для VVV[/B]:
      дык я тожа в карманах в обычной жизни не ношу на на дискотеку лениво сумку брать, а вдруг выпить захочется?! вот и запихала в карманы... а вапче рисовать на деньгах и жадть када вернется это наивностью пахнет )))

[B]Для zloy[/B]:
      а носил то зачем с собой?
      а я заламинировал десятку собраную из кусочков очень мило получилось тока не где не принимают.....
      [B]Для kaind[/B]:
      заламинировал это типа в пластике сжеал?! хм... прикольная идея ))) 

[B]Для фсех[/B]:
      вспомнила как однажды фсей семьёй играли в лото и цифры нечем было закрывать так мы монетами в 10 огорот пользовались (типа как у вас 10 копеек)
      [B]Для Эстер[/B]:
      Как зачем? Показывать всем =)))
      [B]Для zloy[/B]:
      типа паказывать как ты крут, что покрасил бамажку денежную?!

[B]Для фсех[/B]:
      еще кое что вспомнила, во-первых моя подруга приспособила 10 доллоровую бамажку в качестве закладки, она говорит что енто ей приносит финансовую удачу...
      а еще у мя есть один доллор и он считается особенным потому что я его получила от одного еврейского праведника, очень и очень уважаемого и говорят что доллоровые бумажки которые он раздавал приносят в дом благополучие...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Показывал, как выглядит покрашенная в синий цвет 10-рублевая купюра. Оч красиво между прочим.
      Я бы тоже пораздавал долларовые бумажки. Точнее продавал бы по 10 баксов за каждую =)
      Как-то в армейку мне мамка прислала одеколон и вложила ещё в бандероль червонец. Одеколон разбился, червонец весь выцвел и жутко вонял:) Но в магазине его приняли...
      А жена зачем-то таскает в кошельке восемь долларов бумажками... А ещё в фотоальбоме хранится старый украинский карбованець, в энциклопедии несколько купюр образца 1961 года - для закладок и для потомков и есть банка со старыми же монетами - тоже для потомков:)

Мы когда с друзьями собираемся со всеми (ето бываеть редко, поскольку все живут в разных городах России) всегда расписываем пожеланиями каждому по одному баксу....у меня таких уже десять....

А еще я деньги наличные не люблю, не это ли самое большое над ними издевательство.....предпочитаю пластик (его так просто не постирешь и не распишешь)))))))))))
      [B]Для zloy[/B]:
      тьфу млин... то что он однодоллоровые бумажки раздовал это как благословение такое было.. он их не продавал...

[B]Для alf[/B]:
      твоя жена в козне государственной не работала?! :)

[B]Для Факторинг[/B]:
      я пластик не люблю... хотя у мя есть счет в банке с лет 15 ужо, плюс всегда наличные и пластик от армии... так чё мне есть над чем издеваться... да и не представляю как ты пластиком будешь на дискотеке ращитываться
      а вдруг сеть банковская накроется? и поди докажи что у тебя там было!
      [B]Для Эстер[/B]:
      Интересно, откуда у него столько баксов было, чтобы их раздавать? Довольно состоятельный человек был по-видимому...
      [B]Для zloy[/B]:
      о... это очень известный придсказатель-мудрец еврейский, к нему обращались многие люди разных национальностей... он был настолько сотоятельный, что мог себе позволить такие вот благословения... он жил в НьюЕрке
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ненавижу карточки.Щас тоже з\п на карточку перечисляют,так приходится переться в банк и в банкомате обналичивать.А раньше было классно:пришел в бухгалтерию получил бабки и усе!Правдо я застал только две таких получки(потом карточки).Ну конечно минусы тоже есть:небольшая очередь(в банкомате в первых числах тоже присутствует)и небольшая задержка в получении (из-за инкассаторов).Но зато ходить никуда ненадо и деньги не потеряешь(а то я этот тупой кусок пластмассы уже два раза забывал забрать,хорошо очередь всегда напоминает!!! :)

[B]Для Эстер[/B]:
      Один раз купил коробку болванок,а на сотке за годя написал что такой-то такой-то дурак и козел (ну что-то типо этого :),так вот какого же было мое удивление,когда недели через две мне сдали сдачу в строительном магазине с 500 именно этой соткой!Вот такой вот круговорот денег в природе :)

[B]Для wers[/B]:
      есть такая хрень - называется страхование банковских вкладов...за обанкротившийся банк платит Агенство страхования вкладов , правда пока эта сумма ограничена 100 тыс. руб...но скоро поднимут до 190....
      кроме того карту при утере можно восстановить - наличные же хрен востановишь)))
      [B]Для Партизан[/B]:

карточками можно и нужно расплачиваться в магазинах, гостиницах и т.д....я как банковский работник всячески веду пропаганду пластика....весь цивилизованный мир уже познал все прелести работы с пластиком....кроме того: я работал в банке МИБ в Комсомольске, там на банкомат навешали кучу всяких услуг и теперь картой через банкомат буквально за пять минут можно оплатить: мобильный, городской телефон, коммунальные платежи, газ, свет, штрафы ГАИшные....очень удобно....получил зарплату - подошел к банкомату и все оплатил....

А еще во многих магазинах сейчас обладателям карт всяческие скидки0)) В общем полезный пластик
      [B]Для Эстер[/B]:

смотря на какой дискотеке)))))...наличных с собой беру реблей триста четыреста, все остальное безналом на карточке....пройдет года три четыре и пластик прочно войдет в жизнь каждого
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Я считаю что карточки смогут вытеснить наличные только тогда,когда в любом занюханом ларьке ими можно будет расплатиться!

[B]Для Факторинг[/B]:
      [B]Для Партизан[/B]:
      Я вот хочу попросить перечислять з/п на карточку... Наличка - это, конечно, сейчас удобно. Но она имеет свойство исчезать также неожиданно, как и появляться =)) 
      Но с другой стороны, не всегда рядом доступен банкомат.
      В общем, пока хороша комбинация видов денег - наличные плюс карточка.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      хм... я не знаю сколько это 300-400р (много или мало) я те могу сказать что пластик в России это фишка для понта... а вот в израиле это часть жизни...
      ФСПОМНИЛА еще как я в шекеле (типа рубль) просверлила дырочку чебы носить енто на шее )))
      А я в детстве монетки на рельсы ложил:как их трамвай плющил и резал! УХ!
      Если бы мне зарплату наличными выдавали, мне бы ее до дома донести не удалось. Пластик рулит. Тем более банкоматы на каждом углу и терминалы. Оч удобно.
      [B]Для Партизан[/B]:
      мне тётя рассказывала что она с мальчишками в детстве так балывались )))

[B]Для Гальченок[/B]:
      я как то пластик порезала ножницами...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Вредительница, блин! Или это случайно получилось?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      нет... специально... карточка была пустая и мне разрешили ее испортить вт я и изголялась )))
      ц нас как то постиралось 10 000$ при том в какой то синьке, потом мы их отбелили и развесили по все квартире на прищепках сушиться...
      В банке их брать отказались, ну помню уже, но окму то все таки мы их спихнули.
      [B]Для jcrush[/B]:
      в синьке это жестоко... даже очень!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!