Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Высокое, прекрасное, красивое и доброе вокруг Вас

Вам никогда не улыбались незнакомые люди? 
      Вы не попадали на фильм или музыку, пьесу или театральную постановку которая Вас приятно удивила?
      А может сейчас у Ваших ног вьется клубком мягкий и пушистый питомец грея Вам сердце?

Попробуйте остановить прекрасное мгновение и описать его здесь

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Санкт Петербуржец[/B]:
      я расскажу фрагмент из прошлого.
      было 8 марта, я была в пустыне, вечерело, дул пустынный прохладный ветер с песком... я стояла у огромного обрыва, смотрела на песочные горы, вокруг только сухой мир пустыни, ничего что напоминает о цивилизации, ветер создает свист в ушах, а ты стоишь, смотришь на крнеющее небо и думаешь как кругом все прекрассно, и ты часть этой природы...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Мне подружка так же про тундру рассказывала.
      Самое прекрасное - это мой ребенок. Просто чудо, которое не описать словами. 
      Если из природы, то красивее мест, чем в Монголии в сопках и в деревне одной из областей западной части России пока не видела. Вернее видела, но они не такое впечатление оставили. Помнится в Монголии мы были на небольшом плато, смотрим, сосна кривая, пошли к ней... пока не дошли до нее, не видели, что дальше обрыв, и такая красота открывается.....
      о, еще были в музее масок. Больше всего поразило - почему у народов азиатской внешности божества и их маски имеют негроидный тип.
      это было в "прошлой" жызни...
      прекрасное мгновение -это когда хорошая погода,лето,воскресенье,утро и никто не мешает
      разве многое прошу?
      [B]Для SHILS[/B]:
      я в тундре не была, я очень пустныню люблю...
      ээ..
      нну, ночь. холодно, кутаешься в куртку,тянешь руки к  дерзко потрескивающему костерчику,иногда выплевывающему яркие жгущие искорки.такие же искорки отсвечивают и прыгают в глазах сидящих вокруг людей.кто-то рассказывает анекдот, а может, поет под гитару.. но даже песня не заглушает шум прибоя,его равномерное -шшшиии, шшшиии...смотришь в сторону- там, на линии горизонта,луна, круглая, полная, какого-то странного цвета.создается ощущение огромного костра, полыхающего прямо на воде и оставляющего на поверхности мерцающую и переливающуюся огненную дорожку. хорошо...
      а еще . воспоминания из децва.в комнате мама, брат и я. мягкое постельное белье, подушка размером с полменя и тихий мамин голос. сказка , не помню уже, может Мэрри Поппинс.. да неважно. главное, ощущение, что тебя любят, что все такое мягкое-пушистое.и что завтра. послезавтра,.. впереди- все будет, просто не может не быть , хорошо.
      да и много таких моментов, обо всем не написать :))
      да,и абажжжаю, кагда миня гладят по голове.. мурр.
      [B]Для ГроЗинКа[/B]:
      Если ты про Море - мы с тобой одной крови, ты и я.
      [B]Для SHILS[/B]:
      про море, про море,про мое любимое :)
      [B]Для ГроЗинКа[/B]:
      эх.... море... у мя ента с детством оссоциируется... летом мы ездили на 10 дней фсем болшущим семейством в приморье....
      У меня слишком много чего вызывает приятные умиления! Это может быть приятная музыка, красивый закат, детишки и т.д. т.д. т.д.!
      Остановить одно мгновение и выбрать лучшее очень сложно... поэтому не хочу ничего выделять...
      Смотреть как играют дети или котята, как спит любимый человечек и хмурит бровки во сне...
      Как идет снег в апреле, как начальник подписывает заявление на отпуск...
      Ночное летнее небо - миллионы звезд...
      А мне нравится когда в душе покой и уверенность, а еще знаешь что тебя ждет твоя любовь...

и все это сопровождается музыкой такого плана:
       Sting - "Shape Of My Heart"
      [Q nick="Санкт Петербуржец" date="16.09.2006 04:09"]Вам никогда не улыбались незнакомые люди? 
      Вы не попадали на фильм или музыку, пьесу или театральную постановку которая Вас приятно удивила?
      А может сейчас у Ваших ног вьется клубком мягкий и пушистый питомец грея Вам сердце?

Попробуйте остановить прекрасное мгновение и описать его здесь
      [/Q]
      Я тока зашел домой... Кааааайф!..)))) Свидание. Ужин. Вино. Вкусно. Хорошо. ВААААбще хорошо. Ноги не ходят. Всё. Спать.
      Первый настоящий снег. Ветки деревьев от тяжести снега опущены вниз. Поздний вечер, а все вокруг сверкает. Вдыхаешь как никогда свежий воздух и наслаждаешься безветренным раем. А потом делаешь ангелов на снегу, играешь в снежки, валяешься в сугробах и бегаешь, бегаешь, не боясь упасть и утонуть в снежном покрывале. И смех, почему-то именно в эти минуты он самый звонкий, то ли от состояния души, то ли от возможностей Космоса...
      [B]Для Skyangel[/B]:
      напиши еще че-нить :)
      За окном дождь... поджав ноги и закутавшись в плед сидишь на диване. Из света включен ночник и этого достаточно чтобы наслаждаться чтением интересной книги. Не надо никуда бежать, торопиться... из кухни доносится запах свежей выпечки, горячие булочки с какао. И понимаешь, что еще никогда тишина так не ласкала слух. Детство.....
      [Q nick="ГроЗинКа" date="17.09.2006 23:26"][B]Для Skyangel[/B]:
      напиши еще че-нить :)[/Q]
      Никто и не заметил, как в городе появились маленькие светлячки. Их было так много, и они только и делали, что светили разноцветными огоньками и весело меняли свои места. Никто и не заметил, что на фоне погружающегося в темноту города, их игра становилась живее, а свет ярче. Никто и не заметил, что пришел вечер.
          Она тоже не заметила этих перемен. Странно. Она, казалось, так внимательно всматривалась в то, что было за окном. А может и не за окном, а дальше, отсюда не видно. Кого-то ждала?
          Светлячков становилось меньше. Нет, они становились однороднее. Все более желтоватые. Да, и вообще, это были не светлячки, а одинокие придорожные фонари. И светили они почему-то тоскливо. Город готовился ко сну.
          Ко сну готовилась и Она. О чем-то думала? Не успели кудряшки разметаться по подушке, а мысли перелететь в другой мир грез, как ЕГО ладонь нежно коснулась ЕЕ щеки.
       -Ждала?
       -Очень!
       -Думала?
       -Только о хорошем!

Светлячки-фонари практически совсем исчезли. Появились белые мухи. На улице было зябко. На улице. А здесь все было гораздо более многообещающе. . . . . . .
      Когда только начинаются отношения между мужщиной и женщиной
      -  весь этот период один сплошные мгновения счастья. заигрывающие взгляды и улыбки .. ты видишь что нравишься....но точно не знаешь до тех пор пока не произойдет этот первый жест : объятья, поцелуй и т.д.
      с этого момента начинаются отношения.. классный момент
      Соглашусь с Ne Alina. Самый чарующий и волнущий для меня момент, нет, не аромат кофе Грант, а тот самый, долгожданный обоими, нежный, может робкий, а может последний ...... первый поцелуй, когда мурашки пробирают до самых до пяток и хочется застегнуть у нее на руках наручники за своей спиной. И смотреть в ее улыбающиеся глаза, дополняя это комплиментами..... эхххх....сказка

З.Ы. Сразу видно, питер - культурная столица ;)
      [B]Для Ne Alina[/B]:

[B]Для Victor_[/B]:
      Как продлить этот момент? Ведь так жалко, когда этот трепет проходит...
      [B]Для LL[/B]:
      нового завести
      если старый не заводится.

лето..день....жара 37 по Цельсию....солнце палит нещадно....нет даже намека наоблачко..и тут я вижу её....стройная...практически прозрачная....в золотистом сиянии...капельки испарины скользят сверху вниз.....я никогда в жизни так не хотел её.......кружки пива.....
      [B]Для Факторинг[/B]:
      тьфу, млин! такая поэзия про пиво.... а девушки не достойны что ли?!
      [B]Для Эстер[/B]:
      еще как достойны.....адназначна достойны...)))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      ну так хде сему подтвержение?
      Отвечу словами Шекспира:

"Не буду я хвалить любовь свою,
       Я никому её не продаю!!"....))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!