Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Избитая тема...

от любви до ненависти - один шаг...
      а если наоборот?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

НАЧИНАИМ УЧТРИНЮЮ ГИМНАТЕГУ! ПАПАРЯДКУ РАСЧИТАЙСЬ!
      1й!
      [B]Для maximko[/B]:
      2-й! Расчет окончен!

[B]Для ImA[/B]:
      хз как наоборот... дело отдельного случая... я так думаю...
      [B]Для ImA[/B]:

вполне реально )))
      Бывает. Противоположности притягиваются и оттягиваются!
      [B]Для maximko[/B]:
      это вообще к чему было сказано?
      Сначала ненавидишь, а потому любишь*?* Плять, я бы увил скорее, нежели полюбил :)
      Такого не бывает!
      У женщин это легко. Наблюдал неоднократно.
      что-то подобное у меня было прошлой весной
      [B]Для Cos[/B]:
      нет... вопрос в том как долог путь к этому
      [B]Для ImA[/B]:чтобы убить? епт...раз, два и смерть...:)
      Если серьезно, то считаю, что это невозможно! Нельзя победить злом, победи любовью...и потом нож в спину...а-а-а-...мочи!!!!!!

на себе такого не испытывала... если ненавидишь, то.... то что зставит тебя енто полюбить?!
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      а как оттягиваюццо???
      [B]Для Эстер[/B]:
      Легко бывает. Ненавидят обыно за что-то, а когда оказывается, что причины для ненависти как таковой просто нет, то является чувство, которое замещает ненависть - симпатия, чувство вины, влюблённость и даже любовь. Бывает...
      Не знаю как у женщин,но у мужчин такого в принципе не может быть,потому что мы ненавидим конструктивно.Т.Е определенных людей (группу лиц) за ОПРЕДЕЛЕННЫЕ те или иные действия,взгляды и намерения в отношении себя.
      У женщин это явление проявиться может-и это по моему мнению акт капитуляции перед врагом или по просту своего рода мазохизм
      [B]Для Cos[/B]:
      =)))))))))))))))

[B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      ты что на такие вопросы отвечать... тут жеж дети лазиют!!! =)
      [Q nick="Cos" date="16.09.2006 17:12"]Нельзя победить злом, победи любовью...и потом нож в спину...[/Q]

"Пригласи его на обед, прикинься другом, потом - бац! - вилкой в глаз." 
      (Футурама)
      В двадцатке!
      [B]Для ImA[/B]:
      Ты думаешь, что же выйдет из полемики с [B]CosMoNiac[/B]ом в Мини-ЧАТе?

[B]Для CosMoNiac[/B]:
      а если ненавидишь и видишь этому причину?! то что тогда???
      [B]Для Эстер[/B]:
      "Нет человека - нет проблемы."
      [B]Для zloy[/B]:
      дальше оных разногласий дело не пойдет =)
      [B]Для Эстер[/B]:
      Можно ненавидеть фашиста, убивающего людей, американского президента, человека, уведшего у тебя твою половинку - это конструктивная ненависть (как выразился Партизан). Но ненависть бывает (чаще у женщин, но бывает и у мужчин) и из-за хрен пойми чего - чавкает, не смотрит любимые фильмы, не любит природу - причина чисто субъективная и касается чисто самого субъекта, а остальных не должна вооще волновать. Вот когда человек понимает, что он ненавидит просто низачто, вот тогда ненависть умирает.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      однакос, ежели сила ненависти сильна настолько, что ажна воротит от человека, ебстественно, что дальше тупого игнора ее не свести на нет... поэтому получаецо, что шаги от ненависти до любови невозможны...
      [B]Для ImA[/B]:
      Один человек сказал - держи врага своего ближе чем друга своего. Во вражде (ненависти) очень много внимания концентрируется на объекте ненависти ("врага нужно знать в лицо"), под этого человека перекраивается общение, общение с теми, кто с ним общается, завязан на нём. При изменении отношения ("ой, а он не такой пи...ор, как я о нём думала"), пересматриваются все другие косвенные переменные. Можно всё это сравнить со снежным комом, или с цепной реакцией.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      ну не знаю, видимо это зависит от степени мнительности ненавидящего... чтобы переносить свои негативности на людей, каким бы то ни было образом состоящим в окружении объекта ненависти... можыт это некая подсознательная реакция... но явным образом нездоровая...
      [B]Для ImA[/B]:
      нездоровая, но очень часто встречающаяся - "друг врага - враг", "враг врага - друг".
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      эти союзы недолговечны
      Опять бредни про любофффф...
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      хм... тада я думаю что ненависть способна перерасти только в равнодушие...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Опять не то. Ненависть в равнодушие перерастает сама собою, если исключить свежие эмоции по этому вопросу, либо если их искусственно подогревать. Время лечит, это естественный процесс. Сейчас же мы говорим об условиях, при которых ненависть перерастает в любовь - такие условия возможны.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      млин... не возможны они... не возможны... на личном примере те говорю, в енто чмо которое я так раньше ненавидила и к которому сейчас отношусь почти равнодушно я уж ТОЧНО не влюблюсь!!!!
      сматря за что ненавидишь...и за что патом полюбишь.....нет ничего невозможного....кроме хороших ночных клубов в Ха....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!