Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Панель задач

Стыдно спрашивать, но... Все свёрнутые окна не отображаются кнопками на панели задач, улетают куда-то, вернуть нельзя. Жутко неудобно.. Чё нажал? Как вернуть спокойствие?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Papus[/B]:Аллан Карр. "Лёгкий способ бросить курить"

..да это же танковое дерево

(С)ежик в кумаре
      попробуй вместо крестика нажимать на чёрточку...
      Всем смешно. Понимаю. А если серьезно?
      [B]Для alf[/B]:

[B]Для Papus[/B]:
      Windows reinstall. Не, ну если серъёзно! :)
      Мож вирусятина....?
      [B]Для kiriller[/B]:
      Да ладно.. Из-за панели Win переставлять. Нет,  это не вирус . Думаю, что дети "рванули" мышкой панель. Если снять флажок закрепления, то должно быть три столбца: для Бастрого доступа, для кнопок окон и для языковой панели. Так вот столб с кнопами и пропал..
      Антивирусом пользуешься? Может вправду зараза какая-нить забралась...
      Да какие нахер вирусы-антивирусы, это косяк экспишки. При выдергивании быстрого запуска он назад не хочет становиться, только вторым этажом. Я на него еще года три назад попадал. Вот опять решил попробовать - SP2, Pro, другой комп - что получится? Придурок. 
      Теперь опять не знаю что делать. Без быстрого запуска неудобно, второй этаж нельзя - дисплей маленький. Прошлый раз как-то ухитрялся назад впихнуть, а как - не помню хоть убей. Спасибо тебе, автор темы!

Потяни один из ползунков в сторону - за ним прячется панелька с приложениями.
      [B]Для Energo[/B]:
      Антивирус железный! Вариантов, думаю, много: 1)на днях установливал новые обновления; 2)на днях чистил реестр через Win Live OneCare; 3)на днях делал проверку сист. диска; 4) и все-таки думаю, что это ,банально, панельку сорвали. Только как вернуть?
      Убери галочку "Закрепить панель задач" и подергай за появившиеся ползунки.
      А если так
      [B]Для SHILS[/B]:
      Объясню еще раз. Правой мышью ты нажимаешь на панель. На списке ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ убираешь галки с проигрывателя, языковой панели и быстрый доступ. Что осталось? У тебя осталась пустая синяя панель. Правильно?А у меня её не остаётся. Вся моя панель - это ПАНЕЛЬ БЫСТРОГО ДОСТУПА. Ползунками уже задергался - панель задач не появляется. Либо она стерлась, либо надо дергать еще, пока не надоест.
      У меня тож такая проблема была, я так и не нашел ее решения, как переустановить систему, даже восстановление не помогло
      [B]Для HEPER[/B]:
      Была мысль откатить ситему на 3 дня, но боюсь подпорчу, да и потом в бумагах и фалах разбираться не хочется. Радует то, что не у меня одного такая хрень была. Выяснить бы отчего?
      Я победил. Все поставил на место. Вот же ссука!

[B]Для Papus[/B]:
      У тебя кнопка Пуск видна или нет?

[B]Для SHILS[/B]:
      Пуск, конечно, есть. Если убрать все галки со всех панелей, то нет ни ПУСКА , ни панели - чистый рабочий стол. Если есть решение - подро-о-обно опиши.
      Тогда, скорее всего, п. задач просто ушла вниз. 
      1. Закрой все окна.
      2. Установи курсор в середину экрана. 
      3. Опусти его вертикально вниз как бы ниже нижней кромки экрана.
      4. Нажми левую кнопку мыши и не отпуская тяни вверх.
      Чуть не забыл: 
      Пункт номер ноль. Убрать все галки, чтобы не было ничего, даже "Пуск".
      Еще чуть не забыл: панель быст. запуска вкл-ся в двух местах. Пишу по памяти с телефона - могут быть неточности.

Пункт номер минус один. Правой кнопкой по пан. задач - Свойства. Снять галку "Отображать панель быстр. запуска". Может в дополнит. вкладках каких-нибудь.
      Еще чуть не забыл: панель быст. запуска вкл-ся в двух местах. Пишу по памяти с телефона - могут быть неточности.

Пункт номер минус один. Правой кнопкой по пан. задач - Свойства. Снять галку "Отображать панель быстр. запуска". Может в дополнит. вкладках каких-нибудь.
      Ебучий телефон.
      [B]Для SHILS[/B]:
      Всё сделал по списку. Ничего не получается. Скажу больше, если все галки убрать то внизу экрана торчит кромка синей панели, но поднять её на получается. Помучаемся-сделаем! Спасибо!! На связи........
      [B]Для Papus[/B]:
      А у других пользователей ее тоже нет?
      [B]Для SHILS[/B]:
      1) Пользователь один; 2) честно говоря, не пробовал.
       А может быть, где-нибудь в свойствах "....скрыть панель задач..." нажал сам или прога какая-нибудь срубила? А может Explorer переустановить ?
      [B]Для Papus[/B]:
      В свойствах есть только "поверх всех окон" и "скрывать ПЗ". Это другое. Эксплорер - это проводник, его не переустановишь, насколько я знаю. Есть вирус, который его коцает, но при этом исчезает не только ПЗ, но и всё с рабочего стола. У тебя другое. Попробуй переставить Internet Explorer, MS Office - вдруг поможет.
      В инете встречал способ - пересадить ветку реестра от другого пользователя. Точно должно помочь, но это уже хирургия, чем обернется - неизвестно.
      Попробуй откат в Win Live OneCare.
      [B]Для SHILS[/B]:
      Интернет скоро поменяю на  7 (жду русскую версию), про реестр тоже читал, но думаю что там не про меня-они восстанавливают всю панель задач. Уже начинаю привыкать без кноп окон - меняю через диспетчера. Откатывать ситему не люблю, тем более что Win Live OneCare доверяю. В любом случае - спасибо всем, особенно SHILS ! Здоровья тебе, мил человек !!!!!!!!!!!!