Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

как вы выглядите на фото

Как вы себе нравитесь на фото?
      Нравится ли вам когда вас фотографируют (со спроса/без) ?

Я заметил что на фото люди выглядят подругому.. не так как в зеркале.. или в реале. Иногда лучше , в основном(по моему) хуже. К примеру я могу нравится себе на фотке но при этом возникает легкое ощущение что все таки это НЕ Я.

пофлудите на тему))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для andrm[/B]:
      мне кажется меня просто фотографировать не умеют
      с отдыха-ни одной карточки

или я рожей не вышла,или с фотографами что-то не так...
      [B]Для andrm[/B]:
      по моему просто кто то фотогиничен, а кто то нет... я се на фотках нравлюсь, и вроде как хочется верить что это я а не фотообман ))) терпеть не могу когда фоткают со словами "встань тут, развернись так, сделай эдак" так и хочется подайти и врезать, пряма каждый фторой фотограф ёмаё!!
      Из 50ти прощелканных фотографий со мной, мне как правило нравится только одна две. Если показываешь кому то эти же фотки, нравятся совсем другие две =) Восприятие себя на фото как то искажено всё таки..
      раз на раз не приходиццо, када нравиццо, а када готова фотку порвать
      Ненавижу свои фотки!
      Но если уж какая-то нравится - то на всю жизнь =)
      [B]Для andrm[/B]:
      Последнее время я на фото получаюсь неплохо ;)) Но больше люблю сам фотографировать и если фото удачная, то дарю её человеку ;))
      [B]Для Сова[/B]:
      сфотай миня, ну пажалуста!...
      [B]Для andrm[/B]:Фотография - исскуство близкое к изобразительному. Попадется хороший художник - выйдет и фото хорошее. Попадется бездарь - и не захочется смотреть на карточку. Иногда и любителю везет - свет падает так как нужно, он выбрал удачную экспозицию снимка, в кадре ловко приглушенный диафрагмой фон выгодно выделяет человека...
      [font face="" color="red"][B]Для andrm[/B]:[/font][i]На фотографиях всегда получался плохо. Да и в жизни так же, как и на фотографиях. Поэтому фотографироваться я не люблю![/i]
      [u]Правда это лично моё мнение :[/u])
      Некоторые люди верят в то, что фотография "отнимает" частичку души человека. Иногдая и я склонен в это верить... почему? Не узнаю себя на фотографии, хотя рожи не корчил, и ничего подобного не делал (здесь можно смеяться) :)

А мне очень нравятся мои фотки. И фотографироваться люблю. И вобще фотографии обожаю!!! 
      ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ФОТКИ ТЫРЯТ ИЗ АЛЬБОМА. Убила бы.
      [B]Для Бабай[/B]:
      дело ведь еще вот в чем, цифровой фотоаппарат  скоро будет у всех(в мобильниках в первую очередь).. люди снимают снимают все что движется.. и вы не исключение ;)

Для меня это все равно что раздать обезъянам гранаты.. ))
      Не нравлюсь себе ни на фото, ни на видео, ни в зеркале. И голос свой записанный не нравится.
      Вот на видео тоже себе не нравлюсь. А голос вообще не узнаю.
      [B]Для SHILS[/B]:

[B]Для Гальченок[/B]:
      присоеденяюсь-нефотогенична,но иногда бывает удачное кадры.
      а вот про голос...сын по утрам подскакивает как ужаленный,лишь бы не слышать
      обидно то,что альбом не пополняеца новыми фотами,а время уходит и мгновения не повторятся
      эх,есть люди с приятными моськами
      У меня 50 на 50. Смотря где фотают и какое у меня настроение. В основном хорошо получаюсь на фото. Но в реале я себе больше нравлюсь :)
      [B]Для Гальченок[/B]:
      а ты на фотки сигналку поставь чё бы из альбома не тырили...

[B]Для SHILS[/B]:
      голос записанной тебе не нравиться потому что ты привык слушать его изнутри... тебе кажется непривычным его звучание извне... по этому большенство страдают такой проблемой...
      [B]Для andrm[/B]:
       Я на фото всегда плохо получаюсь,так что фотоюсь редко,как кадр ляжет
      [i]А я люблю себя на фотках :) И фотографий у меня много... Кстати, иногда случается так что на фотах я сама на себя не похожа, симпатишно получилось, но как-то это не я.[/i]
      Я хреново выгляжу на фотках. 
      Я ВООБЩЕ хреново выгляжу :))))
      [B]Для IkezI[/B]:
      самокритично
      [B]Для Эстер[/B]:
      Ну что поделаешь..
      отлично получаюсь на фото.
      только ненаижу печатать фотографии.
      груды мукулатуры, она не нужна никому кроме тебя.
      друзья посмотрят по разу, а ты храшишь её.
      уж лучше в компе или на компашке.
      печатаю только "осебенную" фотографию 
      в формате А4 и на стену, до поры до времени ...
      Паспорт...мой самый большой враг....
      Не очень нравлюсь себе в профиль.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Если альбом маленький, а фотография страшная - это паспорт...
      [B]Для zloy[/B]:
      А по моему симпотяга
      Сразу скажу - я себе нравлюсь, но фотки... Ужас, от силы штук 10 нормальных. Меня всегда хочется задать вопрос - кто это? Однако самые классные как ни странно - черно-белые. 

А меня фотографы не любят... Я ж нестрашная. Правда... Кстати, в загранпаспорте моя лучшая фотка.
      Впринципе, мои фотки всегда были достаточно неплохие. Говорят я фотогиничный. Но фотаться не люблю.

А зеркало отражает только 97%. 3% видит только глаз... Так что мы никогда не сможем себя увидеть какие мы есть. =(
      [B]Для Факторинг[/B]:
      а я в паспорте такая улыбчивая симпатяшка, очень люблю ту фотку...

[B]Для LL[/B]:
      если ты на фотках спрашиваешь "кто это?" может это и впрямь не ты )) а чёрнобелые фотки всегда красивее, уже не знаю почему...

[B]Для Анна[/B]:
      фотографы тебя не любят потому что ты не страшная?
      [B]Для Эстер[/B]:
      Нет :) Не скажу, что красавица писаная, просто у меня греческий профиль, поэтому сложно фотать. Еще все думают, что я не русская и спрашивают, кто по национальности папа.
      [B]Для Анна[/B]:
      ну, тада тебе остается гордиться своим внешним видом и всем говорить что ты пра-пра-пра-пра(и т.д.)внучка Клеопатры )))
      [B]Для Эстер[/B]:
      Вы не первая кто это говорит!
      [B]Для Анна[/B]:
      значит я не оригинальна в своем мышлении (((
      а я с некоторых пор стала просто спокойно относиться к себе на фото. может от того, что стала больше общаться в сети, меняться фото. не говорю, что все в голос кричали, что красавица. отнюдь. были и недовольные, но в общей массе своей реакция меня больше чем устраивает. а особенно, если получается потом встретиться. всегда слышу одно и тоже: а в жизни ты намного лучше, чем на фото. намного живее.
      просто я не умею фотаться. самые мои хорошие фотки, это когда я не знаю, что меня фотографируют. и я считаю, что у большенства такие фото получаются самыми лучшими, потому как живые они тогда
      Вапсче говорят, что я фотогегеничен (как пишетца?)(что это значит по сути?).
      По мойму качество фотографии зависит от самого фотографа. Всегда получался хорошо, если фотал "профессионал".
      Ещё говорят, что я хорошо фотографирую, но, как говоритца, на каждого хорошего фотографа есть ещё лучше... ;)))
      [B]Для Skvo[/B]:
      С "живостью" согласен. У меня такая же тема...
      [B]Для Всех[/B]:
      А у меня есть хорошие фотографии и не очень...
      И те фотографии которые тебе кажатся ужасными их надо убирать, но не выкидывать! И когда пройдет ну хотя бы год или два, ты на них смотришь совсем иначе и они уже не кажатся плохими.
      [Q nick="Анна" date="01.10.2006 17:09"]
       просто у меня греческий профиль[/Q]
      даж по аватаре видно)))
      Предлагаю выкладывать фото тем, кто считает, что хорошо выглядит на фотографиях и тем, кто считает, что плохо, но не стесняется!

[B]Для Эстер[/B]:
      не, там точно я)) просто шоковое состояние и все такое...
      [B]Для veruna[/B]:
      Я могу выложить, но сомневаюсь, что это будет полезно. У меня почти нет фоток в цифровом виде, где меня "нормально" сфотали... Могу вылоить ту, где по моему мнению, получился хорошо...
      я вообще выбражать любительница.. поэтому фотографироваться люблю...
      и сама люблю других фотать - это здорово. И если попадает в руки фотоаппарат фотографирую всё подряд практически. потому что во всём окружающем можно увидеть что-то интересное, что обычно не замечаешь, пролетаешь мимо, считая обыденностью)