Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Ищу тебя.

ты где-то есть...
      это важно. Знать, что ты есть. Не имеет значения, когда и где... Но я видел тебя. Уже дважды. На пятое августа 2006 года я видел тебя дважды - во сне. Этого достаточно. Значит ты есть. Тебя можно найти.
      Странно, я не могу запомнить твоего лица... Я помню - ты улыбаешься, мягко, тепло, карие глаза смотрят  с невыразимой любовью, от которой хочется петь и летать... эти два дня разделены многими месяцами, но каждое утро я просыпался с чувством - ты рядом. И мир наполнялся новым смыслом... Жить. искать. ты рядом. надо увидеть. да, я смогу. мне надо измениться, кровь, боль, это лишь слова. Ты где-то рядом. Надо стать другим чтобы найти тебя...
      Я найду тебя, любимая.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Vladimir[/B]:
      С ума сойти...
      Вот это да!!! Тут с реальными людьми трудно разобраться, а ты увидел её и не зная лица, думаешь найти!
      Конечно будет здорово если это у тебя получиться, но не факт!

звоночек: нагулялся, пора жениться:)
      [B]Для Vladimir[/B]:
      я сейчас расплачусь... кто то кого то ищет а я одна, совсем одна...
      [B]Для Vladimir[/B]:
      Оригинальный способ познакомиться! Под твое описание могут откликнуться многие... Справишься?

[B]Для Vladimir[/B]:
      Напиши  приметы...рост..цвет  волос,  глаза,  нос - составим  фоторобота    может  и  найдём ту,  которую  ты ищешь.
      [B]Для Vladimir[/B]:
      красиво сформулировано.
      удачи в поисках =)
      При чем тут стерва. При чем тут малолетний прыщавый дрочер. какая-то "белочка". ? )
      Уважаемые, вам знакомо такое ощущение, когда видишь человека и понимаешь - все, жизнь наконец-то началась. Есть зачем и ради кого.
      [B]Для Очаровательная[/B]:
      глаза уже есть-карие
      правда редкость?
      [B]Для Vladimir[/B]:
      Я вижу сон, в котором ты, в котором я,
      Прекрасен он, прекрасна ты, любовь моя,
      И всё вокруг так замечательно без слов,
      И целый мир объять с тобою я готов.

Ты радость дней и прелесть ласковых ночей,
      Ты всех нежней, ты краше всех… и горячей
      От сердца кровь бежит по телу моему.
      Я быть готов с тобой во сне и наяву.

Я все отдам за твое счастье, звонкий смех,
      Я буду горд, когда с тобой будет успех,
      Я буду зол, когда тебе начнут мешать,
      Я буду жить, с тобою жить и умирать.

Достойна ты, твоя прекрасная душа,
      Чтобы в любви тебя мир целый окружал,
      Чтобы всегда ты улыбалась и цвела
      И никогда в тоске печальной не была.

Тебя люблю и чувствую в душе тепло,
      Ты не со мной, но ты со мной…! и мне светло
      От одной мысли, что ты есть и я влюблён,
      Что это жизнь, это не только сладкий сон.

Желаю, что бы твой сон стал явъю.Удачи!!!
      [B]Для Vladimir[/B]:
      Пока ищешь ее, советую попробовать себя в качестве писателя.
      [font face="" color="red"][B]Для Vladimir[/B]:[/font][i]Тебе будет очень трудно... ты строишь себе идеал женщиные, которой может и не быть на Земле вовсе! 
      Можешь разрушить жизнь девушки, которая будет напоминать тебе этот идеал! А это между прочем жизнь человека...
      Хотя написал ты всё очень красиво! Если это просто "красивый текст", а не "крик души", то замечательно. Если наоборот - будь аккуратен в выборе, прежде всего думай о сердце и душе другого человека, того, которого ты выбираешь![/i]
      [font face="" color="red"][B]Для Ведьма из Блэр[/B][/font]:[i] у меня карие глаза... редкость?[/i]

[B]Для Vladimir[/B]:
      трогательно.... весьма...
      надо стать другим, чтобы найти тебя.....
      как-то бессвязно вещаете молодой человек.....сформулируйте четче, может и найдем Вам её....и не одну, а там уже выбирите.......а то весьма расплывчато: типа зеленая волга цвета заката...
      [B]Для Cos[/B]:
      у  тебя  не  карие  глаза...а  серозелёные.

мда...что-то типа "кто ищет тот всегда найдет" или "дорогу осилит идущий"....конечно же проще жить в мечтах, а что так зато все здорово и замечательно кажется.а может стоит оглядеться вокруг и заметишь все-таки вполне реального человека????

p.s.:честно говоря поначалу когда читала подумала что выдержка из какого то романа))))что ж неплохо получается может попробуешь в стихотворной форме?
      [B]Для VVV[/B]:
      не стоит. )
      [B]Для Cos[/B]:
      по сути. но это уже проходили.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Типа ТТХ: рост, вес, группа крови, резус фактор, ДНК-карта, заключние психологической экспертизы...

Я люблю определенность и детали. Но не настолько. )
      [B]Для Очаровательная[/B]:
      И я, и я. И у меня.

[B]Для DIVA[/B]:
      Вот я и хожу, оглядываюсь. )
      не хило тут коменты удаляют!вроде даже матов не было!

[Q nick="Vladimir" date="21.09.2006 17:18"] вам знакомо такое ощущение, когда видишь человека и понимаешь - все, жизнь наконец-то началась. Есть зачем и ради кого

дурачёк,с лица воды не пить.а искать, можно и до старости.смотри только,не пройди мимо ,действительно,той единственной,но с голубыми глазами
      [B]Для Vladimir[/B]:
      нет....достаточно паспортных данных))))))))))))))
      [B]Для Vladimir[/B]:
      остается только пожелать удачи.и еще!!!не слишком идеализируй тот образ....на земле обычно живут обычные люди а не те ангелы из снов))))небычными они могут стать тогда когда обретут свое счастье.но это уже совсем другая история...
      [b]Цитирую Cos:[/b][/font][i] у меня карие глаза... редкость?[/i][/Q]
      ООО! Кос! Это ты снился Vladimirу???!!!
      всем спасибо. разговор окончен.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!