Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

КАК заинтриговать и заинтересовать парня?

Девчонки ! помогите и расскажите свои секреты, дайте советы, как заинтересовать парня, не выглядить полной идиоткой  не молчать боясь ляпнуть глупости, что лучше одеть на свидание? а так же вопрос номер два.. но тоже очень важный... ситуация.. вы давно уже со своим парнем.. и кажется что страсть и все чувства ушли... как их снова воспламенить...? как возрадить.. ведь любовь в сердце еще осталась...жду вашей помощи.. надеюсь что вы откликнитесь..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

))))) ну улыбнула, что могу сказать!!! Нормальный образованный человек никогда не боиться ляпнуть глупость, т к он этого не может сделать по определению. развивайся, занимайся самообразованием......тогда вот такие мысли не будут рождаться в твоей голове и темы на этом форуме!
      [Q nick="Эгоист" date="22.09.2006 12:45"]))))) ну улыбнула, что могу сказать!!! Нормальный образованный человек никогда не боиться ляпнуть глупость, т к он этого не может сделать по определению. развивайся, занимайся самообразованием......тогда вот такие мысли не будут рождаться в твоей голове и темы на этом форуме![/Q]

понимаешь..... ну вот знакомишься с человеком.. а  у него совершенно другие интересы... чем у тебя.. и ты  не врубаешься о чем он говарит... но тебе нравится этот чел.. что тогда делать?? молчать то как то не очень хорошо...

[B]Для ShOnYa[/B]:
      а ты ляпай уверенно и с юмором. А если вы не можете тему для разговора найти сейчас, то дальше хуже будет. На свидание то, в чем удобно и немного сексуально. А в парне воспламенить, ну ты же лучше его знаешь предпочтения, добавь немного нового, фантазируй;))
      [B]Для ShOnYa[/B]:
      извини, я те ничё посоветовать не могу... тяжело и глупо советовать когда у самой на любовную тему куча вопросов и не одного ответа... 
      точно могу сказать что нужно быть сабой и не бояться ляпнуть глупости, потому что это значит бояться и стисняться... одевайся так как ходишь обычно, прояви себя не так как хочешь выглядить а така как ты выглядишь...
      [B]Для ShOnYa[/B]:
      А тебе нечем заинтересовать?? Сочувствую.
      Саморазвитие, говорят, очень хорошая штука!
      а какие вы любите делать подарки?? чем любите удивлять любимого или любимого?

Нуачись вкусно готовить и танцевать стриптиз =)
      [B]Для ShOnYa[/B]:
      Если ты ничего из себя не представляешь, то это беда. В 20 лет такие вопросы...
      [B]Для ShOnYa[/B]:
      Если давать тебе советы - то это будет действо по актам.... спектакль короче...... Ты будешь не ты.... Зачем тебе это?
      "Женским хитростям" можно овладеть но не в данной теме.... 
      Быть самой собой, быть интересной, запоминающейся и открытой - по советам не станешь ведь.....
      Короче - совершенствуйся, саморазвивайся.... Делай все для себя, а там и карта ляжет
      давай конкретику. какой возраст, какие интересы? 
      задавать подобные вопросы, все равно что искать ответ на вопрос, как взломать интернет.
      [B]Для ShOnYa[/B]:
      Галя, ты ли это???
      забавно)))))....сколько людей - столько мнений...меня вот не очень трудно заинтересовать отличным чувством юмора, и необычностью...долой стандарты, штампы поведения...псоледняя моя девушка при знакомстве со мной - заехала мне зонтом прям в место, куда зонтами заезжать категорически запрещено.....потом долго извинялась и купила бутылку холодного пива, дабы приложить к ушибленному место во избежание обширных гематом))))))))))))))......а ты говоришь: глупость ляпнуть))))))))....но это не призыв всех парней колотить между ног....))))
      [B]Для Фсех[/B]:
      короче, вывод очевиден: все мы разные и давать советы на столь обстрактные вопросы смешно. сколько людей столько и мнений...

хм...а вот меня лично заинтересовала сама фолрмулировка вопроса: как заинтересовать парня при знакомстве и!как возродить угасающие чувства!!!!короче говоря девушка тут мечется то ли ей с новым парнем познакомиться то ли изменить что ли в отношениях уже существующих!и конечно что же все добрые люди портала мой город принялись советовать как познакомиться с новым парнем)))что ж вполне в духе портала))))
      [B]Для DIVA[/B]:
      я ниче не советовала ))) но проблема данной особы ясна... личная проблема не дает покоя...
      [B]Для Эстер[/B]:
      да считаю по такому вопросу вообще что-либо сложно советовать...блин слишком расплывчатая фраза например "заниматься саморазвитием"...вы сначала скажите какого парня вы хотите, а потом может это саморазвитие и не нужно будет дабы быть понятным ему)))
      еще более глупо советовать что сделать чтоб возродить угасающие чуства...хи ну я бы попробовала найти причину такого явления а там уже как то действовать
      щас туту тебе "опытные" твои ровесники напишут :))))))))))))))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      так всегда... я зонтиком почти не пользуюсь...
      наверное, стольких знакомств лишилась =))
      о! вспомнила одно случайное знакомство. На набережной - когда она еще не совсем была отремонтирована. Весна. Вечер. Солнышко греет - хорошо так. Настроение меланхоличное... сижу на лавочке, рисую палочкой на песочке... тут спрашивает можно ли присесть мужчина лет 45. Разрешаю. В итоге очень интересно побеседовали за жизнь (включая его желание познакомить меня со своим сыном =)

[B]Для maximko[/B]:
      Сейчас девочка наслушается, однажды встретит тебя и подумает - ну, все. судьба... и бабах тебе зонтиком =)
      так что, вразуми ее лучше здесь и сейчас! ))
      [B]Для DIVA[/B]:
      вот это ты точно подметила прежда чем от чего то лечиться нужно найти не способ а знать причину ))))
      [B]Для DIVA[/B]:

[B]Для ShOnYa[/B]:
      Могу посоветовать только одно: изучать психофизиологию. Хотя бы почитать учебник и ознакомиться с тем, что такое атрактанты и как они действуют.
      [B]Для Сова[/B]:
      ой да ладно сейчас не обязательно куда-то далеко ходить(например в бибилиотеку) чтобы узнать что женщины очень даже могут активно реагировать на различные запахи.подтверждением тому служит реклама мужского дезодоранта Axe.хотя я думаю идея с запахами также распространяется и на мужчин!Другое дело запахи определенные способны вызвать не интерес , а сексуальное желание!!!!это ведь совершенно разные вещи...
      [B]Для DIVA[/B]:
      мм.. духи....не столько вообще духи.. а сколько важен сам запах.. точнее аромат который несет женщина.....от него зависит частично как тебя воспримет мужчина....это важная деталь....я сколько в научке бываю..никого из парней там нармальных не видела.... а вот дядьки дествительна интересные.. но для серьозных отношений они не подходят...
      [B]Для ShOnYa[/B]:
      для начала побрейся, абыр