Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Хде взять денег, или а кто платить то будет?

Вопроса два:
      1. Где взять денег на квартиру, машину, картонку, собаченку и манто любовнице???
      2. С точки зрения морали - дружба с женщиной за её счет (с богатой конечно женщиной)???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

К сожалению никто нам ничего не дает просто так, никто не водит за ручку - все сами.
      В последнее время замечаю: познакомишься с мужчиной, и первый вопрос у него: "какая у тебя зарплата?","сколько ты зарабатываешь?"
      Эх...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      "С точки зрения морали - дружба с женщиной за её счет (с богатой конечно женщиной)???"

С любой точки зрения это мерзко!
      [B]Для Факторинг[/B]:
      знаешь деньги нуна брать в своем кошельке а если их там нет это признак того что их нужно зарабатывать а как именно это дело совести кто то ворует кто то пользуется чужими услугами кто то работает способов много, так что у тебя есть простор для фантазии )))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      1. Заработать. Как ни банально. Где-то надо соизмерять желания и возможности.
      2. А дружба "за счет" - это как?
      В незапамятные времена моей юности я был чрезвычайно бедным и умопомрачительно гордым студентом. Иногда дружил с состоятельными дамами - учил их пить пиво на лавочке, пить чай из термоса зимой на набережной. И все за свой счет.
      Потому что самого коробило от мысли пользоваться их деньгами. И они это прекрасно понимали...
      Нда, альфонсов все больше. Берегитесь, богатые и незамужние!!!
      [B]Для Июльская[/B]:
      Думаю, жен капитанов дальнего плавания тоже касается.
      [B]Для Июльская[/B]:
      я буду самообороняться тем что не буду богатой )))
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Серьезно....тебе такие вопросы мужчины задают???
      [B]Для Партизан[/B]:

в 21 я сказал, что это подло)))
      [B]Для Эстер[/B]:
      яссен перец что в своем...никто не спорит
      [B]Для zloy[/B]:

в такие уж незапамятные...Вы вроде не старше меня))))...гордое студенчество это конечно круто, но есть хотелось и я загружа/разгружал вагоны....))))..только чтоб сводить свою даму в теплое место для потребления чая/пива)))
      [B]Для Июльская[/B]:

альфонсов их всегда хватало...но я бы Ваше предостережение немного расширил...
      Богатые мужчины, берегитесь..с каждым годом не уменьшается число прекрасных дев готовых с Вами на все пока вы при деньгах.....))))
      А вот Вам пища для размышления:

под дружбой с женщиной (богатой) за её счет понимается на просто дружба из-за того, что у нее есть деньги.....
      Вполне жизненная история: летом в Приморье я познакомился с очень интересной дамой, лет на десять страше меня. За десять дней совместного общения ни слова не прозвучало про то кто где работает..Я за свой счет, как и полагается, поил ее шампанским и кормил гребешком и крабами. Потом обменялись телефонами.
      В сентябре она позвонила и захотела встретиться. После работы она подъехала. На Прадо. Новом. Челюсть свою я словил в районе пупка. Да, социальное положение у нас совсем не одинаковое.
      Ужинали в Версале. Я отдал четверть зарплаты. Тогда и понял - женщина не моего уровня. Я еще не дорос. Посему стал отказываться от её приглашений в клубы и рестораны. На что она сильно обиделась. Посему назвала женоненавистником, ущемляющим женское стремление ухаживать за мужчиной, если такая возможность есть. Гордость моя осталась непреклонна. Хотя может она и права была.......
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Я серьезно. Уже даже привыкла к подобным вопросам. И не только я заметила подобную тенденцию. Некоторые подруги тоже. Вот такие мужчины пошли. Причем этот вопрос задается в самом начале знакомства - примерно сразу после имени и перед погодой :))))
      [B]Для Гальченок[/B]:
      А какая у вас зарплата? Может их интересует не сама зарплата а реакция на вопрос?
      [B]Для andrm[/B]:
      А вы какую реакцию ожидаете? нет, мне реально интересно!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Мне без разницы. Мне самому интерестно зачем кому то знать про зарплату, человека и без зарплаты можно оценить..
      [B]Для Факторинг[/B]:
      а некоторые берут деньги в чужих кошельках... и такое бывает...
      [B]Для Факторинг[/B]:

Все правильно сделал. Нормальный пацан всегда будет ощущать дискомфорт, если за него платит женщина, девушка. А ср*ть себе в душу из-за бабла не стоит...его можно заработать. Скорее вот такие жизненные ситуации и толкают нас к большему, чем просто зарабатывать, мы начинаем стремиться зарабатывать все больше и больше и потом уже не замечаем, что нам ничего не стоит сводить ее в версаль...и сам ты уже ездишь на таком же прадике.....всему свое время, главное не опускать руки.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      ЕЕ не Ирина звали? И "Прадо", какого он был цвета? Мне кажется, ты познакомился с моей подругой...:)))))

[B]Для Июльская[/B]:
      Как тесен мир =)

[B]Для всех[/B]:
      Пока мне не обломали все мечты, я собираюсь иметь, как минимум, свой бизнес (на этой фразе дома  и на работе обычно раздается гомерический хохот =). И логично, что мне будет все равно, сколько зарабатывает мужчина. Зато никто уже не предъявит что-нить, типа - ты живешь с ним из-за денег.

С другой стороны - меня уже мало удивляет такое положение дел, когда будь то женщина или мужчина, которые действительно встречаются из-за этих самых бумажек, монеток, пластиковых карточек... Се ля ви, как говорится.
      Просто нужно быть еще более разборчивой/вым при общении.
      [B]Для VVV[/B]:
      пойду посмотрю чё у мя на счету а то можЫт тожа свой бизнес план разверну )))
      [B]Для Гальченок[/B]:
      ну вопрос про место где работаешь еще ладно, а вот про зарплату))))))))идиотизм...чесссно слово..
      [B]Для Эстер[/B]:

вопросов нет - бывает))))))...воровством называется это))

[B]Для Эгоист[/B]:
      Очень радует такой позитывный настрой......здесь мое мнение полностю совпадает с Вашим.....но речь немного о другом -деньга становятся препятствием в отношениях....и это грустно :(
      [B]Для Июльская[/B]:
      нет, не Ирина....прадо зеленый)))
      [B]Для VVV[/B]:
      а почему приупоминании освоем желании иметь бизнес раздается хохот??...мне вот в семье наоборот - всегда давали понять, что буду ли я иметь бизнес, или бизнес будет иметь меня, зависит только от меня))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      воровством некоторые не только финансовый кризис поглушают но и живут этим как целью жизни...
      [B]Для Июльская[/B]:

а вы какую ирину знаете??? случайно не на белом прадо (3-х дверный) :))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      деньги всегда будут припятствием в отношениях...они вообще во многом являются припятствием...надо пытаться подняться просто на тот уровень, где те люди которые тебя интересуют.... да уж сказать гораздо проще, чем сделать
      [B]Для Факторинг[/B]:
      потому что в меня никто, кроме меня, не верит.
      Только по факту соглашаются.
      [B]Для Эгоист[/B]:
      Она предпочитает красный. :)))))))))))))

[B]Для Эгоист[/B]:
      вопросов нет....поднимаемся...)))..

[B]Для VVV[/B]:
      ну что же....с себя любимиго всегда все начинается

[B]Для Июльская[/B]:
      [B]Для Факторинг[/B]:

во дела, сколько же у нас Ирин на новых прадиках )))))) белый, зеленый, красный!!!

[B]Для Эгоист[/B]:
      Заметь, - и все БЛОНДИНКИ!!!
      [B]Для Эгоист[/B]:
      ну что же....это скорее плю, чем минус ))))
      [B]Для Июльская[/B]:
      )))))) не глупые значит вовсе )))))
      [B]Для Факторинг[/B]:

да уж, приятно смотреть на хороших людей в хороших машинах...настроение поднимают :)))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Иди и работай
      и не надо никому садиться на шею, ним аме с папой ни тёте богатой
      Тема ПРАДО раскрыта! Оказалось, что у трёх человек есть знакомая (некая Ирина), которая периодически перекрашивает свой прадик под цвет лица собеседника (поверьте мне, в определённых жизненных ситуациях у каждого из нас лицо может нетолько покраснеть или побледнеть, но и позеленеть).

[B]Для Capten[/B]:
      Вы мне глаза открыли)))) Я с 14 лет работаю...и пока Вы у мамы денег клянчили полностью себя сам сожержал, а последнии несколько лет еще и брата.....И радуйтесь, что у Вас мама и папа есть....поскольку не у всех такое счастье в жизни.....
      нормальный пацан и себя и свою даму сам обспечивает, и как сказал эгоист, если вдруг возникает такая ситуация, что вдруг платит дама, то всенепременно у него возникает дискомфорт. главной причиной возникновения этого дискомфорта, я считаю, является зашитый в подкорку мужского мозга Вождизм в отношении между мужчиной и женщиной, засим если богатая женщина хочет долгой дружбы с менее богатым (не богатым вовсе, бедным?) мужчиной, то ей в целях поддержания отношений необходимо создать мужчине условия, дабы мужчина чувствовал себя абсолтно свободно и комфортно в эмоциональном плане и его вождизм рос на благодатной почве, иначе эти отношения рано или поздно сойдут на нет или будут являтся не отношениями, а лишь их фикцией
      [B]Для Einsof[/B]:
      я думаю, что нормальных пацанов (или Вы имели в виду реальных???) по пальцам можно посчитать.....чтоб и себя и даму.....я таких не много знаю...в большинстве случаев дамы у них работают, а не дома сидят........
      А л каких таких условиях Вы говорите, и вообще возможно ли их создать???
      Факторинг, можно просто позвать ее к себе ну или погулять, или скажи прямо, что нет денег, говори как есть, думаю разберетесь потом, если не боишься конечно ее реакции.
      [B]Для jcrush[/B]:
      она прекрасно осведомлена о моих финансовых "перспективах" и ей собственно это по барабану....а мне вот нет)))))

[B]Для Факторинг[/B]:
      большинство, ежели ты в их число не вошел, соболезную, работай
      [B]Для Einsof[/B]:
      ))))).....то-то столько работающих дам)))))....

Вы мне напомнили одну мудрость сибирскую: "Сибирский мужик сказал - сибирский мужик сдулал. Поэтому и молчат все мужики"......
      Большинство говорит много, вот этому соболезновать можно.....
      Работаю))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      уточню: много тех кто говорят много, а на практике делают мало, что не может не подчеркивать несерьезность человека сии действия совершающего. ежели же слова совпадают с делом, и за сказанным словом идет его реализация, то все в норме.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      я так поняла, что ты пытался все же поднять тему: мешает ли социальный и финансовый статус отношениям, а не то, надо ли мужику содержать семью.
      как-то все увлеклись немного, мне кажется ;)
      а вообще есть такой момент. я не зарабатываю несказанные суммы, но на содержания себя хватает. среди моих приятелей не всегда есть люди, которые могут заплатить за меня в ресторане или сводить в клуб. я это понимаю и потому просто стараюсь не ставить их в столь затруднительное положение. 
      поэтому, если хочешь поддерживать с человеком отношения, то надо учитывать его принципы. а обзывать мужчину женоненавистником только за то, что у него есть гордость... извини, но это совершенно ее не красит, и не прибавляет интеллектуального обояния.
      [B]Для Skvo[/B]:
      нет....немного не поняла....во многих (и в тех кто здесь высказывался) до сих пор живет совдепия....Весь цивилизованный мир живет по другим правилам - платит приглашающий (независимо от пола) или 50/50.....считаю это разумным...кроме того - таким образом женщины там подчеркивают свою самостоятельность...

Мы движемся в этом направлении, но далеко еще.....те "реальные пацаны", которые тут меня на путь истинный ставили - живут совершенно по другому - у них есть одна единственная, которую они кормят/поят/ одевают (ведя все же бюджет совместный)....У меня много друзей прекрасного пола, постоянно или я или меня приглашают куда-то...естественно платить постоянно я не могу, сколько бы не зарабатывал...
      А то что здесь называют гордостью - вовсе не гордость, а просто показуха.....тоже мне - мужчины добытчики....ха-ха...
      [Q nick="Факторинг" date="24.09.2006 11:55"]
      Ужинали в Версале. Я отдал четверть зарплаты. Тогда и понял - женщина не моего уровня. Я еще не дорос. Посему стал отказываться от её приглашений в клубы и рестораны. На что она сильно обиделась.[/Q]

ну тогда почему ты стал отказываться, если считаешь, что нормально провесит время за счет того, кто приглашает, пусть это и женщина мужчину?

вообще, меня тоже забавляет обязательность того, что мужчина должен платить. я со своей, женской колокольни смотрю ;)
      порой часто от девушек слышишь: я не за деньги его любить хочу, но при этом что бы в ресторане платил, по клубам вдил, подарки дарил. это норма. 
      не скрою, приятно, когда за тебя платят, подарки дарят. я тоже научилась не отказываться от этого. но только тогда, когда я знаю, что человек может себе это позволить. если же для него поход в ресторан ударит достаточно по бюджету, даже задумываться не буду, что бы разделить расходы на попалам.

и еще вот есть такой момент. когда люди начинают вести совместный бюджет. ведь когда идет семья в ресторан, не муж рассчитывается или жена, а тратятся совместные деньги. и почему это никого не оскорбляет?
      [B]Для Skvo[/B]:
      потому и отказался, что таких как я мало - повсеместно мы встречали её друзей/знакомых - мужчин более состоятельных нежели я....мне очень не нравилось отношение ко мне....не знаю как то омерзительно под этими взглядами....может комплексы какие мои....не знаю...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!