Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

ООО

Расскажите, кто знает, как открыть своё ООО. Можно ли на первых порах работать без регистрации юридического адреса.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[Q nick="vik237" date="24.09.2006 09:51"]Можно ли на первых порах работать без регистрации юридического адреса.[/Q]
      ;) здорово придумал, можно...но так будешь работать ТЫ как Физлицо, а не твое ООО
      продают готовые фирмы...даже с директором :)
      [B]Для vik237[/B]:
      Покупаешь и все - головняков некоторых не будет. И цена, вроде, нормальная.
      Не хочу покупать, хочу, чтобы всё по-честному. И самой.
      даже если купишь - все по чессному....просто у вас история создания будет...мыслите глубже и дальше....бизнес -это не цветочная клумба - местами это жесть
      [B]Для VVV[/B]:
      Без головняков, уже будет не то!)))

[B]Для Reks[/B]:
      А с секретаршами есть? )))
      [B]Для vik237[/B]:
      В том-то и дело, что само оформление организации будет правильным - все же специалисты делают.
      Я занималась организацией ИП - так во всяких заведених чуть ли не полжизни проводишь!
      Сама лучше организуй хорошо принципы деятельности - вот, что главное!

[B]Для Интернетный[/B]:
      Точно! Нужно немедленно исправить упущение! А с секретарями - умными и красивыми? =))
      [B]Для VVV[/B]:
       А с секретарями - умными и красивыми? =))

Не хотелось бы тебя расстраивать, но мне кажется, что умных и красивых в одном лице секретаря нет. Перед союзом "и" я бы поставил "или"...одно из двух.=)
      хм... а бывают мужчины-секретари????? Женщине-руководителю был бы в самый раз ;) Кто-нибудь видел такого???
      Мужиков секретарей, всех в Красную книгу!!! =)
      [B]Для Reks[/B]:
      [B]Для Интернетный[/B]:
      У меня будет мужчина-секретарь. Причем, умный и красивый.
      И не надо мне тут рассказывать, что таких не бывает =)

Хотя... нееет, лучше пусть секретарем будет пожилая опытная женщина... А то в итоге мужчина-секретарь споется с моим мужчиной и будет ему все докладывать =))
      [B]Для VVV[/B]:
      У меня будет мужчина-секретарь. Причем, умный и красивый.

Допустим такой расклад: мужчина-секретарь гей...и тогда он будет не только докладывать, но и ... )))
      [B]Для Интернетный[/B]:
      Фу, какая гадость!
      Пусть уж лучше лесби какая нить - я то отверчусь как-нить от возможных заигрываний =)
      [B]Для VVV[/B]:
      Секретарша - лесби. Да вроде нормально! ...а может быть она кофе будет как нибудь не традиционно приносить =)
      [B]Для Интернетный[/B]:
      о! текилу из пупа пить! =))
      [B]Для VVV[/B]:
      По идее, пить должен руководитель, а не секретарша.
      Хотя, если секреташа лезби и обладает не традиционными талантами, то она наверное смогла бы не глазах у страдающего жаждой босса, так по доброму, пить чего нибудь, из своего пупа. =)
      [Q nick="vik237" date="24.09.2006 09:51"]Расскажите, кто знает, как открыть своё ООО[/Q]
      Может лучше ИП??? и с адресом проблем не будет: домашний укажешь и все дела.

Открыть свое ООО проще простого. Пишешь заявление установленного образца, прикладываешь к нему заверенную нотариально копию устава, решение учредителей о создании юрилического лица (ООО) и витанцию об оплате госпошлины. Идешь в налоговый департамент. В течение 5 дней тебя вносят в реестр (дата внесения - дата создания ООО), в день создания выдают соответствующую бумагу. Отправляют нужные уведовмления во внебюджетные фонды, где тебя регистрируют как страхователя, соответствующие уведомления придут по почте.
      Не забудьте о том, что необходим уставный капитал в суммее не менее 10 000 руб. (можно имуществом).
      Для облегчения ведения бухгалтерского учета сразу пишите в налоговую заявление о рименении упрощенной истемы налогообложения.
      Но в чем предыдущий гость прав, елси нет необходимости в создании ООО, то гораздо проще зарегестрировать ИП (не требуется юрилический адрес и учредительные документы).
      Не регистрировать нельзя.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!