Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Психологияв интернете. Какая польза от неё психологу ?

Изучаю сейчас клиническую психологию и не могу найти ту литерату, которая мне для полного изучения клинической психологии нужна. Может не там ищу ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Иди в краевую бибилиотеку, так все есть. В инете как правило. ни чего особо интересного и узкопрофильного не вывесят, не трать впускую время.
      [B]Для мегамозг[/B]:
      С этим сложно, так как я слышал что там без Хабаровской прописки делать нечего...
      [B]Для Сова[/B]:
      обратись к счастливчику, через аську - может он чем-нибудь поможет.
      [B]Для Сова[/B]:
      Без прописки - абонемент тебе закрыт. А вот читальный зал, при условии временной регистрации по месту учебы, вполне даже доступен.
      (в наше время хорошая литература дефицитна)
      [B]Для Сова[/B]:

С библиотекой никогда дел не имел, правил посещения не знаю, поэтому, здесь помочь ничем не могу...

Всю литературу, в том числе и специальную, либо покупаю в книжных (в частности - магазин Бестселлер на Серышева 60), либо скачиваю в Инете, либо, в крайнем случае, заказываю в интернет-магазинах...

Из личного опыта могу сказать - найти можно практически ЛЮБУЮ книгу, в чём только вчера убедился, скачав неплохую книжку Грегори Бейтсона "Шаги на пути к экологии разума"...

Скажи, что конкретно тебе надо, напишу сайты, где можно поискать...☺

[B]Для Сова[/B]:

Кстати... Попробуй заглянуть [A href="http://ihtik.lib.ru/"]Сюда[/A] 
      Там, только в разделе "Психология и психотерапия", около 2500 книг для свободного скачивания...
      [B]Для Счастливчик[/B]
      Огрмнейшее спасибо !!! Такого подарка я не ожидал ;))))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:

В очередной раз благодарю ! Счастливчик мне отличную ссылку дал, я сразу к докладу книгу скачал по детской шизофрении, щас готовить сяду ;))
      [B]Для Сова[/B]:
      Скачай заодно книжку по юношеской шизофрениии, тут она больше пригодиццо. )))))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      ха-ха.  Шизофрения российского  народа - бестселлер  года. Почитай  не  пожалеешь.